СРОЧНО нужны живцы, малек

nekrasoff...
18:45, 15.01.2009
мужики кто продает живцов надо срочно, 9126106977

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2009 18:46]
1 / 0
sobol*
18:57, 15.01.2009
1 / 0
Щукарь
20:17, 15.01.2009
Завтра еду за мальком. Если вечером устроит то пиши в личку. Тока сегодня вечеромскажи, если надо.
0
FISHVOL
20:36, 15.01.2009
Сегодня видел в продаже живца в магазине АРСЕНАЛ на Восточной по 15 рублей. Удачи!

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2009 20:36]
0
птица00
21:16, 15.01.2009
Живец , малек под заказ - 12р , доставка на дом.

89221004316

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2009 18:38]
2 / 1
ерш29-2
21:38, 15.01.2009
От пользователя птица00
Извиняюсь за низость,
ТЬфу,ерунда какая....Я раньше тоже рыбу продавал.

А за мальком-на тот же Иртяш.Сто штук за пару часиков съимал-да за зубастой.
0
slaventys :disco:
22:33, 15.01.2009
От пользователя ерш29-2
А за мальком-на тот же Иртяш.Сто штук за пару часиков съимал-да за зубастой.

то затратно....а тут с доставкой ;-)
0
Андрон001
23:41, 15.01.2009
наловил бы на каком-нибудь водоёмчеке ротанов (хорошо транспортировку переносит, хищника, можно сказать, не боится, да и щука его даже очень предпочитает, даже где он и не водится)
0 / 4
piket_
00:27, 16.01.2009
От пользователя птица00
Извиняюсь за низость, просто кризис ударил по голове , сижу на опе...

ДЫК МЫ МНОГИЕ ТАК!Я уже и сам подумываю как на увлечении рыбалкой заработать,кризис пля :-D
0
slaventys :disco:
00:28, 16.01.2009
От пользователя piket_
кризис пля

:vis: :vis: :vis:
0
Dimon*
22:24, 18.01.2009
[Сообщение удалено пользователем 31.01.2009 22:28]
1 / 0
Mr._Ilya™
23:52, 18.01.2009
От пользователя птица00
С доставкой на дом - 12р


От пользователя Dimon*
10р в наличии

рынок :beach:
1 / 0
ARCHI Fishop
01:01, 19.01.2009
готов взять 20 шт в следующую пятницу-23го числа!
(в Пышму не поеду-рад буду встретиться в центре)
0
01:19, 19.01.2009
От пользователя птица00
Извиняюсь за низость

ни какой низости тут нет!!!!!!
каждый зарабатывает как может и нечего этого чураться....
гораздо стремней когда семье нечего кушать....
а все остальное это ни западло.....
имхо конечно.....!
сами из 90-х....
знаем чо по чём....
и ни чего в этом стрёмного нет.....
можешь зарабатывать так, зарабатывай так и не чурайся, это не западло....

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2009 01:24]
6 / 0
piket_
19:39, 22.01.2009
От пользователя Dimon*
живец чебак 10р в наличии и под заказ 89122088330
В.Пышма


От пользователя architect (sportivo moralista)
готов взять 20 шт в следующую пятницу-23го числа!
(в Пышму не поеду-рад буду встретиться в центре)


И я готов обьедениться на шт 20.рад буду встретиться в центре. :-)
1 / 0
02:54, 23.01.2009
[Сообщение удалено пользователем 29.01.2009 10:00]
0
ерш29-2
09:24, 23.01.2009
Цена на малька падает...Как на нефть....
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
10:14, 23.01.2009
От пользователя J A C K A L
ни какой низости тут нет!!!!!!
Согласен!
Я классе в пятом хомячков разводил на продажу.
Гонял на колхозный рынок и продавал (даже за место платил вроде рублей 5 тогда).
В те времена сам себе купил велосипед спортивный "Турист" - 8 скоростей!!!
А он стОил в те советские времена 155руб.!!!
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
10:25, 23.01.2009
От пользователя Dimon*

и
От пользователя lheujq

Парни, я Вам в личку отписался, ответьте, плиз!!!
0
Маратус
11:35, 23.01.2009
а я аквариумных рыбок продавал))), а малек чебака у меня в Первике, во всех магазах по 10 руб.
0
13:21, 23.01.2009
От пользователя Дед Митяй
Парни, я Вам в личку отписался, ответьте, плиз!!!

Ответил ,но поздно
:-) .Живчиков в холодильник поставь.
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:59, 23.01.2009
От пользователя lheujq
Живчиков в холодильник поставь.
Ага, видал, снова написал :-D
...да ладно, уже не актуально ;-)
0
Dimon*
20:48, 25.01.2009
ЖИВЕЦ (плотвичка5-10см.) в наличии и под заказ В.Пышма 6-10 руб (от объема)
тел. 89126384428 Александр
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2009 20:28]

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2009 10:55]
0
10:01, 29.01.2009
Свежий живец чебак.8руб.Забирать возле Парк-Хауса.Звонить 89024418930.Максим.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация