СРОЧНО нужны живцы, малек
n
nekrasoff...
18:45, 15.01.2009
мужики кто продает живцов надо срочно, 9126106977
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2009 18:46]
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2009 18:46]
щ
Щукарь
20:17, 15.01.2009
Завтра еду за мальком. Если вечером устроит то пиши в личку. Тока сегодня вечеромскажи, если надо.
f
FISHVOL
20:36, 15.01.2009
Сегодня видел в продаже живца в магазине АРСЕНАЛ на Восточной по 15 рублей. Удачи!
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2009 20:36]
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2009 20:36]
п
птица00
21:16, 15.01.2009
Живец , малек под заказ - 12р , доставка на дом.
89221004316
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2009 18:38]
89221004316
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2009 18:38]
сейчас читают
е
ерш29-2
21:38, 15.01.2009
Извиняюсь за низость,
ТЬфу,ерунда какая....Я раньше тоже рыбу продавал.А за мальком-на тот же Иртяш.Сто штук за пару часиков съимал-да за зубастой.
s
slaventys :disco:
22:33, 15.01.2009
А за мальком-на тот же Иртяш.Сто штук за пару часиков съимал-да за зубастой.
то затратно....а тут с доставкой
а
Андрон001
23:41, 15.01.2009
наловил бы на каком-нибудь водоёмчеке ротанов (хорошо транспортировку переносит, хищника, можно сказать, не боится, да и щука его даже очень предпочитает, даже где он и не водится)
p
piket_
00:27, 16.01.2009
Извиняюсь за низость, просто кризис ударил по голове , сижу на опе...
ДЫК МЫ МНОГИЕ ТАК!Я уже и сам подумываю как на увлечении рыбалкой заработать,кризис пля
s
slaventys :disco:
00:28, 16.01.2009
кризис пля
d
Dimon*
22:24, 18.01.2009
[Сообщение удалено пользователем 31.01.2009 22:28]
m
Mr._Ilya™
23:52, 18.01.2009
С доставкой на дом - 12р
10р в наличии
рынок
a
ARCHI Fishop
01:01, 19.01.2009
готов взять 20 шт в следующую пятницу-23го числа!
(в Пышму не поеду-рад буду встретиться в центре)
(в Пышму не поеду-рад буду встретиться в центре)
01:19, 19.01.2009
Извиняюсь за низость
ни какой низости тут нет!!!!!!
каждый зарабатывает как может и нечего этого чураться....
гораздо стремней когда семье нечего кушать....
а все остальное это ни западло.....
имхо конечно.....!
сами из 90-х....
знаем чо по чём....
и ни чего в этом стрёмного нет.....
можешь зарабатывать так, зарабатывай так и не чурайся, это не западло....
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2009 01:24]
p
piket_
19:39, 22.01.2009
живец чебак 10р в наличии и под заказ 89122088330
В.Пышма
В.Пышма
готов взять 20 шт в следующую пятницу-23го числа!
(в Пышму не поеду-рад буду встретиться в центре)
(в Пышму не поеду-рад буду встретиться в центре)
И я готов обьедениться на шт 20.рад буду встретиться в центре.
е
ерш29-2
09:24, 23.01.2009
Цена на малька падает...Как на нефть....
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
10:14, 23.01.2009
ни какой низости тут нет!!!!!!
Согласен!Я классе в пятом хомячков разводил на продажу.
Гонял на колхозный рынок и продавал (даже за место платил вроде рублей 5 тогда).
В те времена сам себе купил велосипед спортивный "Турист" - 8 скоростей!!!
А он стОил в те советские времена 155руб.!!!
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
10:25, 23.01.2009
и
Парни, я Вам в личку отписался, ответьте, плиз!!!
м
Маратус
11:35, 23.01.2009
а я аквариумных рыбок продавал))), а малек чебака у меня в Первике, во всех магазах по 10 руб.
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:59, 23.01.2009
Живчиков в холодильник поставь.
Ага, видал, снова написал ...да ладно, уже не актуально
d
Dimon*
20:48, 25.01.2009
ЖИВЕЦ (плотвичка5-10см.) в наличии и под заказ В.Пышма 6-10 руб (от объема)
тел. 89126384428 Александр
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2009 20:28]
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2009 10:55]
тел. 89126384428 Александр
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2009 20:28]
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2009 10:55]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.