ИСЕТСКОЕ....

23:17, 11.01.2009
На машине тама это коффмар 8(
Я там 2 года назад в 400 м от берега Мурзинки искупался, (тамже и заезжаЛ) и это при средней толщине тамощнего льда на водоеме в 50см, шел шел по льду и ухнулся. Еле выбрался назад благо волокуши пластиковые и все гумно тама поплыло...
Ужос 8( как сча вспоминаетсо
А поймал тады за весь день 1 окуня и 1 сеть на балансир :-D
Ну нафик туда чота больше не охото
2 / 0
01:05, 12.01.2009
Все "гумно" было спасено кстати благодаря волокушам пластиковым (самые большие). В них был балон 5л+палатка медвед+термосумка с добром(3кг)+моровский ледобур+в палатке нехилая такая шабала из титана и кормуха+стул в чехле. Вот прикиньте за грузоподьемность :-D,
ведь это все не утонуло :cool: (и слава Богу)
Еще один весомый аргумент иметь их вместо рюкзаков :ultra:
0
A74RUS (РыбачИла)
10:31, 12.01.2009
Были на той неделе. Заходили из Мурзинки. На машине можно подъехать до самой воды. Денег за стоянку никто не брал. Подо льдом канонада как в фильмах про войну :-D
0
комерсантик
10:42, 12.01.2009
/
От пользователя Brozzz ™
а ты редиска че на первом же скачке раскололся? Он вон Уелги не сдает, а ты ему все рассказал


....прям великий секрет
:-D ..ты поди ее еще поймай...не дай бог конечно как мы 7-го там отрыбачатся на моих советах :-D
0
комерсантик
10:44, 12.01.2009
...может в субботу повторим соловецкие вылазки ;-) ...или за мега чебой если место узнаешь....давай собирай информацию :cool:
0
. Danil ***.
12:25, 12.01.2009
Игнат а може в воскресенье - Соловецкий реванш :-D :-D
0
. Danil ***.
12:28, 12.01.2009
За чебой на Касли нано - имхо :lol: :lol:
0
комерсантик
12:48, 12.01.2009
Здорова, Данил. я тока в субботу могу...брата в воскресенье встречать надо...он часов в пять прилетает....а в субботу за милую душу :hi:
0
slaventys :disco:
17:10, 12.01.2009
От пользователя Brozzz ™
а ты редиска че на первом же скачке раскололся? Он вон Уелги не сдает, а ты ему все рассказал

ээээ че за наезды? ым? я рассказывал всем где я ловлю, в личку....
От пользователя whitesnake
На машине тама это коффмар
Я там 2 года назад в 400 м от берега Мурзинки искупался, (тамже и заезжаЛ) и это при средней толщине тамощнего льда на водоеме в 50см, шел шел по льду и ухнулся. Еле выбрался назад благо волокуши пластиковые и все гумно тама поплыло...

весна?
0
sobol*
17:20, 12.01.2009
От пользователя slaventys :disco:
slaventys :d:

на лед заезжал?
0
slaventys :disco:
17:28, 12.01.2009
От пользователя sobol*
на лед заезжал?

сутки там стояли... ночь ралли польду устроили, 100 км/ч, спорт разворот море адреналина...хорошо погоняли... :-D :-D :-D
0
комерсантик
17:40, 12.01.2009
Слава, раз уж в инет вышел, скажи познакомились с исетским подлецом , лешей...али как? ;-)
0
slaventys :disco:
17:44, 12.01.2009
От пользователя комерсантик
Слава, раз уж в инет вышел, скажи познакомились с исетским подлецом , лешей...али как?

я познакомился, друг не очень :-D штук десять цепанул, один хороший, надо получше озеро узнать, даи по подлещику у меня нихера нет кроме коромысел, из прикормки одно делфи универсальная, кароче не готов я был... но тем не менее мне понравилось....
0
комерсантик
17:48, 12.01.2009
молодца... :hi: сидите между Соловками и Еловым ближе к мысу?
0
sobol*
17:50, 12.01.2009
От пользователя slaventys :disco:
ночь ралли польду устроили, 100 км/ч, спорт разворот

Ну вы блин даёте, а если на палатку спящего рыбачка налетели бы :-)
0
slaventys :disco:
17:57, 12.01.2009
От пользователя sobol*
Ну вы блин даёте, а если на палатку спящего рыбачка налетели бы

ксенон рулит... :-D :-D :-D да не мыже не в слепую ехали, сначала осмотрелись....
От пользователя комерсантик
молодца... сидите между Соловками и Еловым ближе к мысу?

уже дома сидим :-D :-D :-D да где то там, отъехали отмурзинки в сторону соловков километра два, да и сели...народу утром пипец вокруг нас было...
0
комерсантик
17:59, 12.01.2009
..значит сели там где надо :-D
0
slaventys :disco:
19:37, 12.01.2009
От пользователя комерсантик
..значит сели там где надо

тока отловились как я понял не как надо....но я доволен до жопы, давно подлеца не ловил....
0
macsik
22:32, 12.01.2009
От пользователя slaventys :disco:
ночь ралли польду устроили, 100 км/ч, спорт разворот море адреналина...хорошо погоняли...

А чё рып ночью клювал ?Или тоже ралли устраивать придётся :-D
Завтра едем до послезавтра . :-)
0
slaventys :disco:
22:34, 12.01.2009
От пользователя macsik
А чё рып ночью клювал ?Или тоже ралли устраивать придётся

клевал, тока херово, почти весь уло был пойман утром и днем....
0
Brozzz
08:52, 13.01.2009
От пользователя комерсантик

Игнат я че та тебе звонил ты недоступен, у тебя че с телефоном? Или я опять не туда звоню? Кстати один раз тетека какая то взяла трубу и сказала что то про направление и как туда быстрее попасть :-D Короче набери
0
slaventys :disco:
22:47, 15.01.2009
пацаны ездили прошлой ночью, ноль....вокруге тоже не айс... погода видать чудит :-(
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
10:00, 16.01.2009
От пользователя Щукарь
ещё можно по дамбе прямо к еловому подьехать,там вообще рукой подать.
Вот здесь можно поподробнее?
Искал как-то давеча дорогу на Еловый, выехал через поля на какую-то высоковольтку, по просеке км 3-4 проехал.
Потом началась дорога такая, что не развернуться совсем.
Пятился задом с километр, чтобы развернуться.
А выезд на Еловый так и не нашёл :weep:
0
shurshic
23:50, 16.01.2009
От пользователя Дед Митяй
Вот здесь можно поподробнее?

ты бы навигатором обзавелся...
кому интересно могу скинуть трек с GPS-а.

едем в Среднеуральск, на первом светофоре уходим направо, затем по дороге до поворота нелево к полигону ТБО (дорога туда приметная идет из плит), едем по этой дороге, в итоге оказывается у канала с горячей водой, проезжаем по дороге через шлагбаум и двигается между каналом и забором. В дальнейшем, главное везде на перекрестках забирать ВЛЕВО. Направо сворачиваем один раз - когда в заборе слева будут вопрота, необходимо свернуть в противоположную от них сторону (проехать под эстакадой), и далее снова уходим влево.
Затем надо вовремя спуститься с основной дороги влево вниз на дамбу, одно время там на ветках у дороги висела тряпка.
Спускаемся вниз и едем до упора прямо (там уже сам сориентируешьтся, увидишь машины и народ).
http://www.wikimapia.org/#lat=57.0109729&lon=60.45...

Кстати, там у дороги на берегу, стоит несколько гаражиков, не рекомендую загораживать выезд в них, потому как владельцы оных считаются себя местными феодалами и могут напакостить, потом хрен чего докажешь,.. с них взятки гладки, хотя конечно можно и спалить нечаянно.
3 / 0
ииттт
17:37, 23.01.2009
От пользователя shurshic
http://www.wikimapia.org/#lat=57.0109729&lon=60.45...

Во блин что значит техника. Я весь этот район в юнности пешком исходил с канала летом вобще не вылазил. Бабка ( она в деревне Черемшанка там не подолеку жила)рыбу не знала куда девать , даже кошка к концу летнего сезона от рыбы отворачивалась. Эх ностальгия че-то нашла. :weep:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация