В связи с климатическими изменениями: осенне-зимний нерестовый запрет

09:16, 20.11.2008
От пользователя :manyak:
Ага напьемся и будем мордой в лунку, с рыбой типа разговаривать!

А если вмерзнешь мордой в лунку?
:lol:
0
Fresh™
09:18, 20.11.2008
Дык нужно в палатке! Хотя я думаю компаньёны отдолбят по утру! :-D :-D :-D :-D
0
09:20, 20.11.2008
От пользователя :manyak:
Дык нужно в палатке!


От пользователя AndStar™:coolsaint:
В этот же период запрещено движение по водоемам плавсредств, передвижения по льду пешком и на авто- и мототранспорте.

Вообще-то да.
При условии, что сидишь и не двигаешься, вопросов думаю не будет.
Да и если морда вмерзла - передвигаться по льду довольно проблематично.
0
Fresh™
09:23, 20.11.2008
только вокруг своей оси! если таковая есть! :-D :-D :-D
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
09:49, 20.11.2008
Езь! Только далеко надо лезь!
:lol:
0
Fresh™
09:53, 20.11.2008
Нк мвот один уже свою ось нашёл! На месте не будет сидеть! :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация