В связи с климатическими изменениями: осенне-зимний нерестовый запрет
09:16, 20.11.2008
Ага напьемся и будем мордой в лунку, с рыбой типа разговаривать!
А если вмерзнешь мордой в лунку?
f
Fresh™
09:18, 20.11.2008
Дык нужно в палатке! Хотя я думаю компаньёны отдолбят по утру!
09:20, 20.11.2008
Дык нужно в палатке!
В этот же период запрещено движение по водоемам плавсредств, передвижения по льду пешком и на авто- и мототранспорте.
Вообще-то да.
При условии, что сидишь и не двигаешься, вопросов думаю не будет.
Да и если морда вмерзла - передвигаться по льду довольно проблематично.
f
Fresh™
09:23, 20.11.2008
только вокруг своей оси! если таковая есть!
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
09:49, 20.11.2008
Езь! Только далеко надо лезь!
сейчас читают
f
Fresh™
09:53, 20.11.2008
Нк мвот один уже свою ось нашёл! На месте не будет сидеть!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.