Кто был ?
b
beat59
11:54, 14.11.2008
Хочу в выходные съездить на птичий рынок тот что на бебеля с целью приобретения всевозможной мелочовки для зимней рыбалки ( кивки , ввертыши, мормышки и т.д ) . Не был там года два. Там еще остались павильоны-то ? Раньше там неплохой выбор был того чего не было в магазинах. Может кто составит
компанию?
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2008 11:55]
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2008 11:55]
o
outsize™
12:01, 14.11.2008
Вроде уж все купил....
12:12, 14.11.2008
Тож все есть но езжу туда переодически раз в месяц, все там на месте, из мелочевок много можно взять а вот что то дельное врят ли:-)
п
Петрович
12:14, 14.11.2008
Всё на месте....
b
beat59
12:15, 14.11.2008
из мелочевок много можно взять
Ради этого и еду, Только там можно купить хорошие ввертыши для зимней палатки, есть выбор
сейчас читают
p
paul*
12:16, 14.11.2008
Раньше там неплохой выбор был того чего не было в магазинах.
а чего это такое? может мне как раз необходимо, а я и не знаю об этом?
o
outsize™
12:17, 14.11.2008
Может лучше в сауну ? Толпой рванем , а дома типа не рынок скажем ??
п
Петрович
12:17, 14.11.2008
Мне, кстати, ввёртыши тоже надо, может в воскресение схожу...
12:17, 14.11.2008
Может лучше в сауну ? Толпой рванем , а дома типа не рынок скажем ??
идея в принципе, пива хочется:-)
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
12:37, 14.11.2008
Недавно был, мормых закупил, но там такая стройка века по периметру!!!
Машину воткнуть некуда, пля!
Машину воткнуть некуда, пля!
a
ARCHI Fishop
12:43, 14.11.2008
Может лучше в сауну ? Толпой рванем , а дома типа не рынок скажем ??
эх...какая богатая мысль...
балансиры потестить в бассейне опять же...)))
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2008 12:43]
g
Graphite.
12:44, 14.11.2008
Может лучше в сауну ? Толпой рванем , а дома типа не рынок скажем ??
Можно, а то имхуется мне, зимнний сезон открыть не можем, потому как летний не закрыли
o
outsize™
13:03, 14.11.2008
балансиры потестить в бассейне опять же...)))
Недорогих и доступных русалок половить....
u
UCON 5554
13:06, 14.11.2008
Недорогих и доступных русалок
Так не бывает.
Кроилово ведет к попадалову(с)
g
Graphite.
13:07, 14.11.2008
Ну что предложения по сауне есть?
Ну дык Василий давненько помню и предлогал
o
outsize™
13:08, 14.11.2008
Кроилово ведет к попадалову(с)
Ну если силикон на крючке качественный то может быть пронесет
a
ARCHI Fishop
13:13, 14.11.2008
Ну дык Василий давненько помню и предлогал
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:14, 14.11.2008
А я стесняюся
u
UCON 5554
13:16, 14.11.2008
Ну если силикон на крючке качественный то может быть пронесет
По теме: Че то последнее время ломает меня по птичке бродить. Грязно, холодно...
Вчерась заезжал в Перекат и РсН. Выбор мормых и кивков в Перекате очень достойный. Денег там оставил....
Ввертышей там не видел.
p
Pugachev®
13:17, 14.11.2008
я бы присоеденился к пьянке)))
u
UCON 5554
13:18, 14.11.2008
Ну, ёперный театр, че дразнишься. Где русалки?(недорогие и доступные)
o
outsize™
13:18, 14.11.2008
: ARCHi
Хороший рынок
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.