Кто был ?

beat59
11:54, 14.11.2008
Хочу в выходные съездить на птичий рынок тот что на бебеля с целью приобретения всевозможной мелочовки для зимней рыбалки ( кивки , ввертыши, мормышки и т.д ) . Не был там года два. Там еще остались павильоны-то ? Раньше там неплохой выбор был того чего не было в магазинах. Может кто составит компанию?

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2008 11:55]
0
outsize™
12:01, 14.11.2008
Вроде уж все купил....
0
12:12, 14.11.2008
Тож все есть но езжу туда переодически раз в месяц, все там на месте, из мелочевок много можно взять а вот что то дельное врят ли:-)
0
Петрович
12:14, 14.11.2008
Всё на месте....
0
beat59
12:15, 14.11.2008
От пользователя AlexZ66
из мелочевок много можно взять

Ради этого и еду, Только там можно купить хорошие ввертыши для зимней палатки, есть выбор
0
paul*
12:16, 14.11.2008
От пользователя beat59
Раньше там неплохой выбор был того чего не было в магазинах.


а чего это такое? может мне как раз необходимо, а я и не знаю об этом? :-)
0
12:16, 14.11.2008
Там и палатки дешевле чем в магазинах, а ввертыши ваще любые на выбор
0
outsize™
12:17, 14.11.2008
Может лучше в сауну ? ;-) Толпой рванем , а дома типа не рынок скажем ?? :-D
6 / 0
Петрович
12:17, 14.11.2008
Мне, кстати, ввёртыши тоже надо, может в воскресение схожу...
0
12:17, 14.11.2008
От пользователя outsize
Может лучше в сауну ? Толпой рванем , а дома типа не рынок скажем ??

идея в принципе, пива хочется:-)
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
12:37, 14.11.2008
Недавно был, мормых закупил, но там такая стройка века по периметру!!!
Машину воткнуть некуда, пля!
0
12:38, 14.11.2008
во вторник был всё есть и ввертыши и вывертыши :-D беру у знакомого подешевле но на новомосковском всё даже без скидок дешевле хз 8(
0
ARCHI Fishop
12:43, 14.11.2008
От пользователя outsize
Может лучше в сауну ? Толпой рванем , а дома типа не рынок скажем ??

эх...какая богатая мысль...
:beer:
балансиры потестить в бассейне опять же...)))

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2008 12:43]
0
Graphite.
12:44, 14.11.2008
От пользователя outsize
Может лучше в сауну ? Толпой рванем , а дома типа не рынок скажем ??

Можно, а то имхуется мне, зимнний сезон открыть не можем, потому как летний не закрыли :-D
2 / 0
outsize™
13:03, 14.11.2008
От пользователя ARCHi (nonsportivo amoralista)
балансиры потестить в бассейне опять же...)))

Недорогих и доступных русалок половить.... :smoke:
2 / 0
13:05, 14.11.2008
Ну что предложения по сауне есть?
0
UCON 5554
13:06, 14.11.2008
От пользователя outsize
Недорогих и доступных русалок

Так не бывает.
Кроилово ведет к попадалову(с)
:-D
3 / 0
Graphite.
13:07, 14.11.2008
От пользователя AlexZ66
Ну что предложения по сауне есть?

Ну дык Василий давненько помню и предлогал :-)
1 / 0
outsize™
13:08, 14.11.2008
От пользователя MERAT
Кроилово ведет к попадалову(с)

Ну если силикон на крючке качественный то может быть пронесет :-D
5 / 0
ARCHI Fishop
13:13, 14.11.2008
От пользователя Dima.r
Ну дык Василий давненько помню и предлогал


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:14, 14.11.2008
А я стесняюся :-o
0
UCON 5554
13:16, 14.11.2008
От пользователя outsize
Ну если силикон на крючке качественный то может быть пронесет

:lol: :lol: :lol:

По теме: Че то последнее время ломает меня по птичке бродить. Грязно, холодно...
Вчерась заезжал в Перекат и РсН. Выбор мормых и кивков в Перекате очень достойный. Денег там оставил....:-(
Ввертышей там не видел.
1 / 0
Pugachev®
13:17, 14.11.2008
я бы присоеденился к пьянке)))
0
UCON 5554
13:18, 14.11.2008
От пользователя ARCHi (nonsportivo amoralista)

Ну, ёперный театр, че дразнишься. Где русалки?(недорогие и доступные)
:-D
1 / 0
outsize™
13:18, 14.11.2008
От пользователя ARCHi (nonsportivo amoralista)
: ARCHi

Хороший рынок :-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация