Запрет продажи "китаек"
g
Graphite.
13:04, 14.11.2008
Мне 4-ку, 5-ку и 7-ку, пожалуйста!
Ну 5-ка у Димы есть, классная такая 5-ка!
g
Graphite.
13:06, 14.11.2008
Дим, встречу с лекцией делать будем?
Нужно с главарём банды перетереть?
o
outsize™
13:13, 14.11.2008
Нужно с главарём банды перетереть?
Затаился гдето , видать планы мести вынашивает...
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:16, 14.11.2008
Звонил щас, предпродажную подготовку очередной партии электроудочек заканчивает.
сейчас читают
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
15:14, 14.11.2008
Тут я.
Мониторит, варнак А говорил: "Работы много, спецзаказ!"
a
APTEM
22:01, 15.11.2008
всех городских бракош....
самые уроды, ИМХО
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.