строительство мини ГЭС - приговор или панацея?

Shader
22:00, 06.10.2008
http://nr2.ru/ekb/199478.html

новые плотины - в теории больше воды --> больше рыбы.практика- очередное загрязнение, на этапе строительства все вычерпают/взболомутят...что будет??
0
АL
16:09, 07.10.2008
научу копипасту-дорого!
От пользователя Shader
новые плотины -

насколько я понял из статьи, плотины никто строить не собирается, а будут просто турбины на уже имеющихся плотинах добавлять. при таком раскладе думаю ничем не грозит, если канешна для монтажа не будут воду сбрасывать
2 / 0
Shader
18:59, 07.10.2008
От пользователя АL
насколько я понял из статьи, плотины никто строить не собирается


переделывать все равно будут, следовательно часть воды будет слито.


От пользователя АL
научу копипасту-дорого!


о как!! значит копировать ссылки на всякие оснастки с матчфишинга - форумчанин герой, а новость касающаяся всех нас (надеюсь) - сразу подлый копипастинг.
1 / 0
АL
19:21, 07.10.2008
От пользователя Shader
значит копировать ссылки на всякие оснастки с матчфишинга

так тут статья на пару абзацев, скопировал и все, а на матчфишинге дискуссия на мульон постов
3 / 0
Shader
22:37, 07.10.2008
От пользователя АL
так тут статья на пару абзацев, скопировал и все, а на матчфишинге дискуссия на мульон постов
:-D

создай уже тему "проблемы копипастинга на е1" или нет во всем интернете))

ладно, народ посмотрел и хорошо ;-)
0
ВОВЧКА
09:53, 08.10.2008
нересту, капец, где девочка-чукча? заметно ее отсутствие - прокоментировать умно некому...
0
Shader
11:51, 08.10.2008
Видел я эти мини ГЭС в Башкирии...плотины с хитрыми регуляторами (или как там это называется), всякие бетонные "отводы" непосредственно на турбины.

местные рыбаки (деды) сильно матерились на эти сооружения, мол когда строили всю рыбу истребили, потом правда запускали что то..но это время...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация