Палатка Пингвин

20:36, 03.10.2008
http://www.ekipirovka.ru/catalog.php?type=2&id=100... - 2020 руб. хорошая цена или дешевле есть?
0
АL
20:47, 03.10.2008
на первый взгляд по картинке с сайта не понравилось как молния расположена. растегнешь, откроешь и весь снег что присыпал разлетелся. как на самом деле не знаю. у архитектора вроде был пингвин
у медведя того-же порог есть и молния не в одну линию
0
20:56, 03.10.2008
мне в принципе марка не важна. Надо оптимально удобство и цену. Ловить я привык в палатке 2х2 метра, новую хочу не меньше.
0
outsize™
20:58, 03.10.2008
Маловата вроде, как вней вдвоем сидеть ? Один то завоешь со скуки к вечеру...
0
20:59, 03.10.2008
Женя их надо смотреть несколько моделей и выбрать какая тебе лучше подойдет. А цена у них примерно одинаковая разбег от материяла зависит и фирмы. Примерно рублей 500- 1000. Сгоняй на птичку там ещё и скидку мона уговорить. Мне тоже на зиму надо брать. Думаю в 2- или 3 местную, меньше нет смысла. По моему зимой на рынке 1 местная была от 1600.
1 / 0
outsize™
21:04, 03.10.2008
Мне понравилась на НМ рынке в Поплавке....Но цуко цвет голубой :-D еще и двухместная :-D
1 / 0
*** EVGEN***
21:04, 03.10.2008
От пользователя Влад99
3 местную, меньше нет смысла

+1
0
*** EVGEN***
21:05, 03.10.2008
От пользователя outsize
Но цуко цвет голубой

8( 8( 8(
0
slaventys :disco:
21:06, 03.10.2008
юзаю 3-х местку, хочу переходить на 4-х.... :-D :-D :-D
1 / 0
21:08, 03.10.2008
Птичка рулит. Цветов море. Там ребята знакомые попробуем поговорить. Мне они показали 3 местную хорошего качества, сами рассказали разницу. Цена 3руб
0
*** EVGEN***
21:09, 03.10.2008
От пользователя slaventys :disco:
хочу переходить на 4-х....

Славик ты жить в ней хочешь :-D
0
АL
21:11, 03.10.2008
От пользователя outsize

Дим вдвоем в двушке тесно, там одному впритык и не в ночь. если думаешь с ночевой, то трешку нада
хотя помню втроем сидели в двушке :-D
2 / 0
21:12, 03.10.2008
На Ст. Большевиков хороший 3-х местный пингвин 2600 стоит. Мне понравился. Молния полукругом и довольно высоко.
0
outsize™
21:15, 03.10.2008
От пользователя АL
то трешку нада

Зопесал! Много места не бывает !
0
*** EVGEN***
21:16, 03.10.2008
От пользователя АL
если думаешь с ночевой, то трешку нада

+1
0
outsize™
21:18, 03.10.2008
От пользователя ***EVGEN***
: ***EVGEN***

Ты был там в Поплавке ? Она стояла на улице раскрытая :-)
0
*** EVGEN***
21:19, 03.10.2008
хотя у самого ПОКА 2-х местка.
0
АL
21:21, 03.10.2008
От пользователя outsize
Зопесал! Много места не бывает !

если в ночь, то лучше двухслойку в ней теплее(Зет скажет где взять)+баллон на 12л и печку
0
*** EVGEN***
21:34, 03.10.2008
От пользователя АL
баллон на 12л и печку

На неделю непрерывной рыбалки чтоль?
0
АL
21:43, 03.10.2008
От пользователя ***EVGEN***
На неделю непрерывной рыбалки чтоль?

с 5л мужики к утру подмерзали, не хватало газа
0
21:46, 03.10.2008
А чё ночью обязательно на льду спать?
0
*** EVGEN***
21:51, 03.10.2008
От пользователя АL
с 5л мужики к утру подмерзали, не хватало газа

При всем уважении не верю. Полный 5-литровик,т.е 4-х литров на 1 ночь точно хватает.Проверено на себе.
1 / 0
21:54, 03.10.2008
я вот в Сказке спал :-) Не клевало. 3 подлещика почти за сутки. Будильник завожу на 40 минут, свечку к баллону пристявляю с газом ч.б. не остыл - и хррр. Проснусь, свечку поправлю поклюю носом на кивок и дальше спать. Одного в такой перерыв вытащил.
0
АL
21:54, 03.10.2008
От пользователя ***EVGEN***
Полный 5-литровик,т.е 4-х литров на 1 ночь точно хватает.Проверено на себе

я думаю тут все зависит от горелки
0
*** EVGEN***
21:56, 03.10.2008
От пользователя АL
я думаю тут все зависит от горелки

Стояла "Гефест".
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация