Палатка Пингвин
20:36, 03.10.2008
http://www.ekipirovka.ru/catalog.php?type=2&id=100... - 2020 руб. хорошая цена или дешевле есть?
а
АL
20:47, 03.10.2008
на первый взгляд по картинке с сайта не понравилось как молния расположена. растегнешь, откроешь и весь снег что присыпал разлетелся. как на самом деле не знаю. у архитектора вроде был пингвин
у медведя того-же порог есть и молния не в одну линию
у медведя того-же порог есть и молния не в одну линию
20:56, 03.10.2008
мне в принципе марка не важна. Надо оптимально удобство и цену. Ловить я привык в палатке 2х2 метра, новую хочу не меньше.
o
outsize™
20:58, 03.10.2008
Маловата вроде, как вней вдвоем сидеть ? Один то завоешь со скуки к вечеру...
Женя их надо смотреть несколько моделей и выбрать какая тебе лучше подойдет. А цена у них примерно одинаковая разбег от материяла зависит и фирмы. Примерно рублей 500- 1000. Сгоняй на птичку там ещё и скидку мона уговорить. Мне тоже на зиму надо брать. Думаю в 2- или 3 местную, меньше нет смысла. По
моему зимой на рынке 1 местная была от 1600.
o
outsize™
21:04, 03.10.2008
Мне понравилась на НМ рынке в Поплавке....Но цуко цвет голубой еще и двухместная
e
*** EVGEN***
21:04, 03.10.2008
3 местную, меньше нет смысла
+1
e
*** EVGEN***
21:05, 03.10.2008
Но цуко цвет голубой
s
slaventys :disco:
21:06, 03.10.2008
юзаю 3-х местку, хочу переходить на 4-х....
e
*** EVGEN***
21:09, 03.10.2008
хочу переходить на 4-х....
Славик ты жить в ней хочешь
а
АL
21:11, 03.10.2008
Дим вдвоем в двушке тесно, там одному впритык и не в ночь. если думаешь с ночевой, то трешку нада
хотя помню втроем сидели в двушке
21:12, 03.10.2008
На Ст. Большевиков хороший 3-х местный пингвин 2600 стоит. Мне понравился. Молния полукругом и довольно высоко.
o
outsize™
21:15, 03.10.2008
то трешку нада
Зопесал! Много места не бывает !
e
*** EVGEN***
21:16, 03.10.2008
если думаешь с ночевой, то трешку нада
+1
o
outsize™
21:18, 03.10.2008
: ***EVGEN***
Ты был там в Поплавке ? Она стояла на улице раскрытая
e
*** EVGEN***
21:19, 03.10.2008
хотя у самого ПОКА 2-х местка.
а
АL
21:21, 03.10.2008
Зопесал! Много места не бывает !
если в ночь, то лучше двухслойку в ней теплее(Зет скажет где взять)+баллон на 12л и печку
e
*** EVGEN***
21:34, 03.10.2008
баллон на 12л и печку
На неделю непрерывной рыбалки чтоль?
а
АL
21:43, 03.10.2008
На неделю непрерывной рыбалки чтоль?
с 5л мужики к утру подмерзали, не хватало газа
e
*** EVGEN***
21:51, 03.10.2008
с 5л мужики к утру подмерзали, не хватало газа
При всем уважении не верю. Полный 5-литровик,т.е 4-х литров на 1 ночь точно хватает.Проверено на себе.
21:54, 03.10.2008
я вот в Сказке спал Не клевало. 3 подлещика почти за сутки. Будильник завожу на 40 минут, свечку к баллону пристявляю с газом ч.б. не остыл - и хррр. Проснусь, свечку поправлю поклюю носом на кивок и дальше спать. Одного в такой перерыв вытащил.
а
АL
21:54, 03.10.2008
Полный 5-литровик,т.е 4-х литров на 1 ночь точно хватает.Проверено на себе
я думаю тут все зависит от горелки
e
*** EVGEN***
21:56, 03.10.2008
я думаю тут все зависит от горелки
Стояла "Гефест".
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.