Кто угадает что за рыба на картинке!!!!!!!!!

11:42, 20.06.2008
От пользователя Дед Митяй (ищу работу)
Ньеправьильньо :-D

Точно
0
11:42, 20.06.2008
От пользователя Дед Митяй (ищу работу)
Ньеправьильньо :-D

Точно
0
Andriano R
11:50, 20.06.2008
[Сообщение удалено пользователем 20.06.2008 11:54]
0
Q-desnik
12:06, 20.06.2008
Рыба не идентифицируемая, т.к. поймана ан одном из водоемов темы
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=90&i=83701&...
0
loz
12:26, 20.06.2008
От пользователя Q-desnik
Рыба не идентифицируемая, т.к. поймана ан одном из водоемов темы

не, рыба поймана в нашей области,к северу от Екб
0
АL
12:28, 20.06.2008
От пользователя loz
поймана в нашей области,к северу от Екб

так вот ты какой северный олень!
4 / 0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
12:34, 20.06.2008
От пользователя АL
так вот ты какой северный олень!

:-D
0
ManyLove :beer:
12:34, 20.06.2008
густера? или можеь буффало? тарашка(в смысле тарань)?

[Сообщение изменено пользователем 20.06.2008 12:44]
0
13:10, 20.06.2008
Все сдулись рыбаки.................больше вариантов нету?
0
Ноги Мересьева
13:15, 20.06.2008
выложите уже кто-нибудь перечень всех рыб
0
Ноги Мересьева
13:15, 20.06.2008
а побоям она не подвергалась? может быть истязаниям каким?
0
13:19, 20.06.2008
Победителя нет т.к. весь ряд назван правильно ни кем не был
первые две

От пользователя Trollhammaren
Есть мнение - щука, налим,

третья
От пользователя Genofil66
Чабак это беременный

Только не беременный а поврежденный в детстве хищником или чем то исчо в итоге хвост не рос а сам он вымахал до больших размеров.
РЕзультат приз остается у меня;-)
0 / 10
13:19, 20.06.2008
Победителя нет т.к. весь ряд назван правильно ни кем не был
первые две

От пользователя Trollhammaren
Есть мнение - щука, налим,

третья
От пользователя Genofil66
Чабак это беременный

Только не беременный а поврежденный в детстве хищником или чем то исчо в итоге хвост не рос а сам он вымахал до больших размеров.
РЕзультат приз остается у меня;-)
0 / 7
13:19, 20.06.2008
Победителя нет т.к. весь ряд назван правильно ни кем не был
первые две

От пользователя Trollhammaren
Есть мнение - щука, налим,

третья
От пользователя Genofil66
Чабак это беременный

Только не беременный а поврежденный в детстве хищником или чем то исчо в итоге хвост не рос а сам он вымахал до больших размеров.
РЕзультат приз остается у меня;-)
0 / 4
Фил (Trollhammaren)
13:20, 20.06.2008
Честно говоря, поймай я такую рыбу, решил бы что это краснопёрка. И сожрал бы ее, как краснопёрку. И забыл...

Ну и вообще... Это ж ЧЕБАК! Вопрос был - какая рыба. Ответ "чебак" звучал. А почему он таким стал - такого вопроса не было.

[Сообщение изменено пользователем 20.06.2008 13:27]
2 / 0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:25, 20.06.2008
От пользователя mult
в итоге хвост не рос а сам он вымахал до больших размеров.
А!!! Я поня-я-ял, где собака порылась!!! Это же вот:
От пользователя ерш29-2
На карпике оставил отметку в виде чуть срезанного кончика низа хвоста.
Ай-яй-яй :-D
1 / 0
EVGEN -V
14:04, 20.06.2008
От пользователя Trollhammaren

плюс один....
0
:Super: ™
14:04, 20.06.2008
От пользователя mult
поврежденный в детстве хищником или чем то исчо в итоге хвост не рос а сам он вымахал до больших размеров.

это он сам тебе перед смертью рассказал? :-D :-D :-D
2 / 0
16:19, 20.06.2008
нихрена это не чебак личо не такое у него!!!
0
Genofil66
16:32, 20.06.2008
Дак я его тока по личику и узнал :-) А вот остальное меня смутило
0
Ноги Мересьева
18:45, 20.06.2008
решить про приз надо коллегиально
0
Genofil66
20:22, 20.06.2008
Хочу приз!!! :hi:
0
Starling (atech)
22:42, 20.06.2008
От пользователя mult
Требуется сказать что за рыбы изображены на картинке, время до конца дня, кто угадает все получит ценный приз


- Форель (кумжа?)
- Налим
- Карась серебрянный
0
Starling (atech)
22:44, 20.06.2008
От пользователя Q-desnik
Блин тут такой рыбы нету :-(
http://www.rusfishtour.narod.ru/Opred/opredelit.ht...


А тут?
http://www.rostaquaindustry.ru/aqua/aqua.php
или тут?
http://zoometod.narod.ru/ryby/ryby_19.html
0
NikGreen
23:50, 20.06.2008
щука, налим карась похоже в челяб обл на озере мариничево типа таких проворачиваются
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация