ХАТАБЫЧА С ДЕНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!

Хатабыч
21:20, 22.06.2008
Ай спасибо друзья! Чють не прослезился, даже не думал, что теперь у меня столько объявилось новых друзей и хороших знакомых рыбаков. Которые пожелали мне столько здоровья, во все органы, что я в ближайшее время попробую правильно распределить всё это по местам своего тела:-D До встречи на водоёмах!
2 / 0
Mr._Ilya™
22:21, 22.06.2008
с Днем рождения :hi: :beer: :flowers: :smoke: :beer:
1 / 0
Плут :smoke:
22:37, 22.06.2008
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация