ХАТАБЫЧА С ДЕНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!
х
Хатабыч
21:20, 22.06.2008
Ай спасибо друзья! Чють не прослезился, даже не думал, что теперь у меня столько объявилось новых друзей и хороших знакомых рыбаков. Которые пожелали мне столько здоровья, во все органы, что я в ближайшее время попробую правильно распределить всё это по местам своего тела До встречи на
водоёмах!
m
Mr._Ilya™
22:21, 22.06.2008
с Днем рождения
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.