2:0 УРА!!!!!!!!!!!!
а
АL
14:41, 19.06.2008
Как стало известно корреспонденту Sports.ru от заместителя директора телеканала «Вести» Аскара Туганбаева, трансляция четвертьфинального матча Евро-2008 Голландия – Россия (21 июня) будет перенесена с Первого канала на «Россию».
Официального подтверждения этой информации пока не последовало, но, по словам Туганбаева, перенос произойдет «из шаманских соображений»: «Россия» транслировала матчи команды Гуса Хиддинка с Грецией и Швецией, и оба они закончились победой.
Официального подтверждения этой информации пока не последовало, но, по словам Туганбаева, перенос произойдет «из шаманских соображений»: «Россия» транслировала матчи команды Гуса Хиддинка с Грецией и Швецией, и оба они закончились победой.
15:05, 19.06.2008
«Россия» транслировала матчи команды Гуса Хиддинка с Грецией и Швецией, и оба они закончились победой.
Бред;-), хотя если такое сотворят будет весело
p.s. сам смотрю по нтв+
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
16:32, 19.06.2008
Забаньте уже кто нибудь Броза.
Дениска достукался
Когда следующий гейм-то?
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
16:34, 19.06.2008
трансляция четвертьфинального матча Евро-2008 Голландия – Россия (21 июня) будет перенесена с Первого канала на «Россию».
Да ладно-ладно!!!Уже увидел, выдыхай!!!
f
1forvard
16:49, 19.06.2008
С победой Россияне! Троекратное Ура! Не зря Петра 1 баннер выставили
Было как в Полтаве. А за голландцами должок за 88 год.Вперед Россия!
Было как в Полтаве. А за голландцами должок за 88 год.Вперед Россия!
сейчас читают
16:59, 19.06.2008
Было как в Полтаве. А за голландцами должок за 88 год.Вперед Россия!
Ой мля, что будет когда с немцами играть будем...
Список должков будет на несколько страниц
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
17:00, 19.06.2008
Список должков будет на несколько страниц
Год за три?
q
Q-desnik
17:05, 19.06.2008
Не представляю что будет если Голландцев обыграют, до вечера понедельника все будут бухие бродить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.