2:0 УРА!!!!!!!!!!!!

АL
14:41, 19.06.2008
Как стало известно корреспонденту Sports.ru от заместителя директора телеканала «Вести» Аскара Туганбаева, трансляция четвертьфинального матча Евро-2008 Голландия – Россия (21 июня) будет перенесена с Первого канала на «Россию».

Официального подтверждения этой информации пока не последовало, но, по словам Туганбаева, перенос произойдет «из шаманских соображений»: «Россия» транслировала матчи команды Гуса Хиддинка с Грецией и Швецией, и оба они закончились победой.
0
15:05, 19.06.2008
От пользователя АL
«Россия» транслировала матчи команды Гуса Хиддинка с Грецией и Швецией, и оба они закончились победой.

Бред:-);-), хотя если такое сотворят будет весело :-D
p.s. сам смотрю по нтв+
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
16:32, 19.06.2008
От пользователя buka81
Забаньте уже кто нибудь Броза.

:lol:
Дениска достукался :-D
Когда следующий гейм-то?
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
16:34, 19.06.2008
От пользователя АL
трансляция четвертьфинального матча Евро-2008 Голландия – Россия (21 июня) будет перенесена с Первого канала на «Россию».
Да ладно-ладно!!!
Уже увидел, выдыхай!!!

:-D
0
1forvard
16:49, 19.06.2008
С победой Россияне! Троекратное Ура! Не зря Петра 1 баннер выставили
Было как в Полтаве. А за голландцами должок за 88 год.Вперед Россия!
0
16:59, 19.06.2008
От пользователя 1forvard
Было как в Полтаве. А за голландцами должок за 88 год.Вперед Россия!

Ой мля, что будет когда с немцами играть будем...
Список должков будет на несколько страниц :-D
1 / 0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
17:00, 19.06.2008
От пользователя AndStar™:coolsaint:
Список должков будет на несколько страниц
Год за три? :-D
0
Q-desnik
17:05, 19.06.2008
Не представляю что будет если Голландцев обыграют, до вечера понедельника все будут бухие бродить.
0
17:20, 19.06.2008
порадывались и хватит:-) ждем холандцев
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.