в ночь с пятницы на субботу 20-21 на Двуреченский пруд...фидер слёт?
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
15:17, 24.06.2008
на этом водоеме как раз и требуется все свои знания на практике применить
Ещё бы их где-нибудь взять - знания-то ...
(итого: +301500 )
Без обид, Макс
ф
Фил (Trollhammaren)
15:56, 24.06.2008
Фил горелка Славика. Он её для палатки доставал.
Ага, словились уже :-)
g
Genofil66
21:45, 24.06.2008
Я даже помню как она под сталом гарела када мы в палатке сидели
g
Genofil66
22:04, 24.06.2008
гарелку не сфотали. она была в круглом чехле

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.