в ночь с пятницы на субботу 20-21 на Двуреченский пруд...фидер слёт?

Дед Митяй (рыбак-лентяй)
15:17, 24.06.2008
От пользователя slava 76
на этом водоеме как раз и требуется все свои знания на практике применить
Ещё бы их где-нибудь взять - знания-то :-D

...
(итого: +301500 :-D )
Без обид, Макс ;-)
0
15:24, 24.06.2008
Фил горелка Славика. Он её для палатки доставал.
0
Фил (Trollhammaren)
15:56, 24.06.2008
От пользователя volodimir99
Фил горелка Славика. Он её для палатки доставал.


Ага, словились уже :-)
0
Genofil66
21:45, 24.06.2008
Я даже помню как она под сталом гарела када мы в палатке сидели :fotku:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация