Случай на Чусовой

06:42, 18.06.2008
СКока выкурил??? чего пил???? На солнце долго был??? :lol: :lol: :lol:
0 / 4
Маратус
08:40, 18.06.2008
Да Папанов это был!!!
0
15:29, 18.06.2008
У шайтан , лохнес туда просто впадает, или наоборот.
1 / 3
Деревенский
12:58, 19.06.2008
От пользователя interсom

а ты на Рефть то сьездил, или всё ещё собираешься?
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация