В. Сысертский пруд
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
10:40, 19.06.2008
оно самое, куда сначала приехали
Ну для фидера-то там вроде есть простор для развлечений.
а
АL
10:45, 19.06.2008
Ну для фидера-то там вроде есть простор для развлечений.
а если учесть, что щас стометровый пляж, то маши скока хош, раньше деревья до самой воды были
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
10:58, 19.06.2008
Единственное, что тогда меня насторожило, так это то, что барахла много всякого на дне.
Блёсен в тот раз наоставлял, капец какой-то.
С кормушками, боюсь, будет таже байда.
Блёсен в тот раз наоставлял, капец какой-то.
С кормушками, боюсь, будет таже байда.
к
комерсантик
11:03, 19.06.2008
...есть места где даже закидывать не стоит все равно без кормухи вытащищ( с самой плотины например)...на своем примере испытал...а есть даже очень хорошие места...песочек....рып...и море позитива
к
комерсантик
11:13, 19.06.2008
...а кто-нить рыбачил с острова, который омывается правым и левым рукавом (который в верховьях...подьездов нет, только на лодке...)...с местными разговаривал, говорят что хорошо клюет на фидер в сужении реки между островом и домиком лесника( зеленый мыс, вроде называется)..кто-нить рыбачил
там...если да, то как там берег..палатку поставить...и рыбалка
а
АL
11:51, 19.06.2008
С кормушками, боюсь, будет таже байда
не зря ведь перед тем как фидерить досконально изучают место ловли. протаскивают груз по дну по траектории где выматывать снасть будешь, чтоб уж точно знать, что якорей нет
н
Ноги Мересьева
11:53, 19.06.2008
мужики там же воды в прошлом году не было
откуда там рыба то?
мы пробовали правда, с плотины покидали спининг... одна маааленькая щучка показалась лишь только. вокруг много было разных...никто ничего не поймал.
откуда там рыба то?
мы пробовали правда, с плотины покидали спининг... одна маааленькая щучка показалась лишь только. вокруг много было разных...никто ничего не поймал.
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
11:54, 19.06.2008
Ну это надо на несколько дней гнать тогда
а
АL
11:55, 19.06.2008
Ну это надо на несколько дней гнать тогда
10 минут хватит, нашел интересный рельеф, протащил груз и если все ок, то садись и рыбачь
b
BATZ 66
12:00, 19.06.2008
Подскажите а где там химмашевский пирс, я вот ездил туда проезжал в. сысерть а потом по асфальту на лево в лес
а
АL
12:04, 19.06.2008
Подскажите а где там химмашевский пирс
где конкретно химмашевский не знаю, но в связи с тем что воды мало, то все пирсы на берегу
m
MIHAIL 77
13:09, 19.06.2008
По просьбам отдыхающих сообщаем.
Химмашевский пирс находится по дороге на б/о салют.
Первая база с лева это бывшая б/о ХИММАШ
От нее на право ведет асфальтированная дорожка прямо на берег.
По поводу зацепов: Нужно знать места где песчаное дно и все будет ОК.
Езжу туда второй год регулярно. Средний улов 7-10кг. (лещ, подлещик)
Рыбачу на спин с пружинной. Приноровился и зацепов практически нет.
Подлещик имеет такое свойство если сидит на крючке и затащил под камни его не надо тащить дать 2-3 минуты и он сам выйдет от туда.Обычно рыбачу с утра и до обеда.
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2008 13:17]
Химмашевский пирс находится по дороге на б/о салют.
Первая база с лева это бывшая б/о ХИММАШ
От нее на право ведет асфальтированная дорожка прямо на берег.
По поводу зацепов: Нужно знать места где песчаное дно и все будет ОК.
Езжу туда второй год регулярно. Средний улов 7-10кг. (лещ, подлещик)
Рыбачу на спин с пружинной. Приноровился и зацепов практически нет.
Подлещик имеет такое свойство если сидит на крючке и затащил под камни его не надо тащить дать 2-3 минуты и он сам выйдет от туда.Обычно рыбачу с утра и до обеда.
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2008 13:17]
m
MIHAIL 77
13:15, 19.06.2008
На счет полуострова.
В детстве с отцом плавали к нему на лодке. Сворачивали на южную протоку ближе к полуострову в метрах 30. Там раньше глубина была хорошая и на зимку рыбачили. Клевал в основном чебак, подлещик, иногда линьки попадались. ближе к берегу полуострова при большой воде было много зарослей и коряжника. Мужики за щучкой охотились.
В детстве с отцом плавали к нему на лодке. Сворачивали на южную протоку ближе к полуострову в метрах 30. Там раньше глубина была хорошая и на зимку рыбачили. Клевал в основном чебак, подлещик, иногда линьки попадались. ближе к берегу полуострова при большой воде было много зарослей и коряжника. Мужики за щучкой охотились.
к
комерсантик
14:20, 19.06.2008
MIXAIL 12, если конечно не секрет а закидываешь вдоль берега или в озеро и примернная дистанция ловли.......я так понял песчаных плес там нет...заранее спасибо
m
MIHAIL 77
14:56, 19.06.2008
забрасываю на берег
а насчет песчанных мест достаточно посмотреть на рельев обмелевшего дна
а насчет песчанных мест достаточно посмотреть на рельев обмелевшего дна
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.