Свердловская ФСБ изъяла наркотики на 400 миллионов рублей
в
ВоровкаЗаконная
10:57, 30.05.2017
Рожи страшные?
обколотые все
б
бадьян
10:58, 30.05.2017
Меня такие новости всегда радуют, что этой дряни стало меньше, хватит травить наших пацанов!
в
Встретимся у холодильника?!
10:59, 30.05.2017
Меня такие новости всегда радуют, что этой дряни стало меньше, хватит травить наших пацанов!
чему ты радуешься? каких то шестерок повязали. Дадут срока, дурь вернут хозяину
10:59, 30.05.2017
получается, что наркота дороже золота
Так с такой зверской политикой она скоро дороже платины станет. Надо все легализовать, кроме опиатов. Тогда цены упадут раз в 10, и казна налогами пополнится.
е
египетская сила1
11:00, 30.05.2017
Свердловская ФСБ изъяла наркотики на 400 миллионов и теперь будут закладывать сами без посредников
п
плоский пешеходник
11:01, 30.05.2017
170 кг!
это ж
интересно, как они на них вышли
это ж
интересно, как они на них вышли
11:01, 30.05.2017
вот откуда у наркоманов столько денек?
Работа довольно высокооплачиваемая. Но нестабильная. Стаж с большими перерывами идет.
o
online e1
11:01, 30.05.2017
Нахрена с собой брать столько много наркоты?
А какая разница)) С килограммом тебя примут или со 100кг)) Срок тот же, а при допросе с пристрастием все равно расскажешь где остальное лежит.
11:04, 30.05.2017
Работа довольно высокооплачиваемая. Но нестабильная. Стаж с большими перерывами идет.
выхлоп же есть - его кто обеспечивает?
цены-то дикие.
е
Екатеринбург шашлычный
11:09, 30.05.2017
"наркотики на 400 миллионов рублей"
Есть государственный официальный прейскурант на наркоту чтоли?
Есть государственный официальный прейскурант на наркоту чтоли?
11:11, 30.05.2017
Есть государственный официальный прейскурант на наркоту чтоли?
Есть. На препараты из списка по первой категории все цены утверждаются государством.
d
d169
11:14, 30.05.2017
Видимо, крыса завелась.
нас было двое, - нас кто-то сдал
е
Екатеринбург шашлычный
11:19, 30.05.2017
А какая разница)) С килограммом тебя примут или со 100кг)) Срок тот же, а при допросе с пристрастием все равно расскажешь где остальное лежит.
Не уходи от вопроса. Где?
е
Екатеринбург шашлычный
11:22, 30.05.2017
"наркотики на 400 миллионов рублей"
Есть государственный официальный прейскурант на наркоту чтоли?
Есть государственный официальный прейскурант на наркоту чтоли?
Предлагаю нашему государству не относиться к наркоте как к валюте какойто.
Предлагаю писать так "наркотики на 100 смертей ваших детей" писать ибо нефиг
i
igormail
11:24, 30.05.2017
Силовики, конечно, молодцы, но после такой крупной изъятой партии будут ли перебои с поставкой наркоты в городе и области? Да или нет? Скорее всего нет.
s
She (ипотечница)
11:31, 30.05.2017
Как картошку
е
Екатеринбург шашлычный
11:31, 30.05.2017
Силовики, конечно, молодцы, но после такой крупной изъятой партии будут ли перебои с поставкой наркоты в городе и области? Да или нет? Скорее всего нет.
Переживаете?
Дак есть же ФСБ Вайнера, 4, Сходите спросите, есть чо
к
качок-ононист
11:33, 30.05.2017
Автор: Энтомофаг (ЛС) (О пользователе)
Дата: 30 Мая 2017 10:52
Цитата:
От пользователя: бритая мошонка
ну че нормальный навар получился
Толкнули уже?
Дата: 30 Мая 2017 10:52
Цитата:
От пользователя: бритая мошонка
ну че нормальный навар получился
Толкнули уже?
сразу же...
а
Алкообласть(слава России)
11:34, 30.05.2017
Этож нифига такую закладку случайно найти можно в шамбалу жить переехать
m
makiko2
11:35, 30.05.2017
Цена на улице ?
— Вы считаете груз кокаина на полмиллиарда долларов поводом для веселья? — Цена на улице... Вы когда объявляете о перехвате партии наркотиков на десять миллионов долларов или двадцать миллионов долларов, или полмиллиарда долларов - мне всегда интересно что это за улица где вы берете кокаин, потому что я свой кокаин точно покупаю на другой.
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2017 11:36]
— Вы считаете груз кокаина на полмиллиарда долларов поводом для веселья? — Цена на улице... Вы когда объявляете о перехвате партии наркотиков на десять миллионов долларов или двадцать миллионов долларов, или полмиллиарда долларов - мне всегда интересно что это за улица где вы берете кокаин, потому что я свой кокаин точно покупаю на другой.
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2017 11:36]
s
std96rus
11:35, 30.05.2017
интересно, а в новом здании будет спроектировано место для хранения и утилизации вещественных доказательств?
а
Алкообласть(слава России)
11:41, 30.05.2017
У мну один корешь раз заставил барыгу всю эту дрянь за раз скурить,у того аж пена из пасти пошла
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2017 11:42]
е
египетская сила1
11:43, 30.05.2017
парни муку на мельницу везли, а менты им порошок подкинули и повышение получили
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.