Перепутали Екатеринбург с Новосибирском: на сайте Ленинского района повесили фото другого города

видимо, девочка-дизайнер, чья-то дочка, просто дальше центра никогда не ездила
2 / 0
Drago_MC
11:32, 30.05.2017
Фуфло во всем, даже в фотографиях....
3 / 0
igormail
11:34, 30.05.2017
От пользователя +Spy
Чинари так много ездят за бугор отдыхать, что забыли как родной Грязьбург выглядит

Да они и не знали. Город для них место получения дохода. :-D
3 / 0
avtoded
11:39, 30.05.2017
Упыри-бездельники, сидящие в администрациях района, и главной мекке - сером доме давно привыкли выдавать желаемое за действительное и, роняя свой глиномесный зад в мерин S-klasse ныть, что денег нет :puke:
6 / 0
MediaSound™
22:29, 30.05.2017
От пользователя SSWWLL
Так вот куда уходят работать журналисты с ЕОдина: в администрацию Ленинского района.
они там халтурят! :ultra:
2 / 0
Versiona©
23:38, 30.05.2017
От пользователя Сам себе кулинар
видимо, девочка-дизайнер, чья-то дочка, просто дальше центра никогда не ездила

Или уже давно в забугорье живет.
1 / 0
Партизан Бога
23:46, 30.05.2017
От пользователя Moсковские acпидныe эkcпeрты
Или уже давно в забугорье живет.

в точикистоне, откуда родом :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
23:11, 01.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.