Перепутали Екатеринбург с Новосибирском: на сайте Ленинского района повесили фото другого города
11:32, 30.05.2017
видимо, девочка-дизайнер, чья-то дочка, просто дальше центра никогда не ездила
d
Drago_MC
11:32, 30.05.2017
Фуфло во всем, даже в фотографиях....
i
igormail
11:34, 30.05.2017
Чинари так много ездят за бугор отдыхать, что забыли как родной Грязьбург выглядит
Да они и не знали. Город для них место получения дохода.
a
avtoded
11:39, 30.05.2017
Упыри-бездельники, сидящие в администрациях района, и главной мекке - сером доме давно привыкли выдавать желаемое за действительное и, роняя свой глиномесный зад в мерин S-klasse ныть, что денег нет
m
MediaSound™
22:29, 30.05.2017
Так вот куда уходят работать журналисты с ЕОдина: в администрацию Ленинского района.
они там халтурят!
v
Versiona©
23:38, 30.05.2017
видимо, девочка-дизайнер, чья-то дочка, просто дальше центра никогда не ездила
Или уже давно в забугорье живет.
п
Партизан Бога
23:46, 30.05.2017
Или уже давно в забугорье живет.
в точикистоне, откуда родом
n
news@e1.ru
23:11, 01.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.