Из-за коммунальной аварии на Пехотинцев детский сад остался без воды
n
news@e1.ru
06:46, 30.05.2017
Родители жалуются, что им приходится отпрашиваться с работы, так как садик не работает.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
07:06, 30.05.2017
Рвануло вчера утром а работать будут только сегодня!!! Причём звонили вчера в деспечерскую не один раз и нам говорили что там работают....ВРАНЬЁ
s
std96rus
07:14, 30.05.2017
хорошие новости сегодня будут?
d
Dj Tm
07:25, 30.05.2017
А думаю, что горячей воды нет? Придётся идти на работу с грязной пятой точкой
g
Gector
07:26, 30.05.2017
Кто то сегодня на работу не пойдёт. Классная отмазка.
Ну а потом как говорится "Если дома нет жратвы и обосраные дети, значит мама целый день проторчала в интернете!!"
Ну а потом как говорится "Если дома нет жратвы и обосраные дети, значит мама целый день проторчала в интернете!!"
s
sashha-1
08:06, 30.05.2017
вчера по телеку директор какой то там сказал что отключенных объектов нет
н
Нечего терять
08:21, 30.05.2017
Обычный рабочий момент, нет повода ни для новости, ни для жалоб родителей
в
Вредный Енот
08:51, 30.05.2017
..да тяжко детишкам будет...сушняк их похмельный достанет...
к
Краб на галерах
09:14, 30.05.2017
– Повреждение было на Пехотинцев – Бебеля, сегодня там будет работать Водоканал, – говорят в диспетчерской.
К чему такая спешка?
e
ElenaGev
09:18, 30.05.2017
Мне так нравится, никто ни за что не отвечает. Оставили садик без воды, там и рады. Сидите сами со своими детьми!
Не у всех же милые адекватные работодатели. Кому то нельзя даже на больничный. А тут денёк дома посидеть! Подумаешь!
Пусть водоканал нянек оплачивает родителям. Чтоб шевелились в следующий раз!
Не у всех же милые адекватные работодатели. Кому то нельзя даже на больничный. А тут денёк дома посидеть! Подумаешь!
Пусть водоканал нянек оплачивает родителям. Чтоб шевелились в следующий раз!
в
ВоровкаЗаконная
09:28, 30.05.2017
Сидите сами со своими детьми!
А что такого в том шо денек посидеть дома со своим чадом
e
ElenaGev
10:06, 30.05.2017
А что такого в том шо денек посидеть дома со своим чадом
Плохо то, что на работе никого не волнуют твои проблемы. У меня так знакомая работает. Уважительной причиной не явиться на работу является только смерть.
Болезни, семейные проблемы- это не причина. Сразу увольняют.
Зимой она с температурой 38-39 на работу ползала...
А уж кто с ребенком будет сидеть ..
Капитализм!
о
око саурона
10:31, 30.05.2017
судя по фото детский сад без воды не останется. вон сколько воды по дороге плывет
m
mizar@.
10:33, 30.05.2017
Зимой она с температурой 38-39 на работу ползала...
А уж кто с ребенком будет сидеть ..
А уж кто с ребенком будет сидеть ..
Вашу знакомую в рабство что ли взяли? Что ее заставляет работать при таких условиях.
м
МаксимП
12:01, 30.05.2017
У меня так знакомая работает. Уважительной причиной не явиться на работу является только смерть.
Болезни, семейные проблемы- это не причина. Сразу увольняют.
Зимой она с температурой 38-39 на работу ползала...
Болезни, семейные проблемы- это не причина. Сразу увольняют.
Зимой она с температурой 38-39 на работу ползала...
1. Есть трудовой кодекс, и с работодателя можно спросить, кого работник делает в таков виде на работе.
2. В таком виде работник подвергает опасности не только себя, но и коллег.
3. Посылаете такого работодателя на и устраивайтесь на нормальную работу с адекватным руководством, поверте, такое есть.
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2017 12:02]
n
news@e1.ru
23:10, 30.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.