60 километров раскопок: в Екатеринбурге в 2017 году отремонтируют огромные отрезки теплосетей

news@e1.ru
21:31, 29.05.2017
Рекордный объём коммунальных работ запланирован впервые за несколько лет.

Оригинал статьи
0 / 6
Пан Щик
21:35, 29.05.2017
Возле котельной на Гурзуфской всё перекопают? Жители ВИЗа, вы там держитесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья :hi:
18 / 0
Небог
21:38, 29.05.2017
Рекордный распил к ЧМ по футболу :ultra:
18 / 0
Versiona©
21:41, 29.05.2017
Сначала дороги латаем, потом раскопки на том же месте, потом снова дороги латаем.
:-(
20 / 0
Борсеточники с химмаша
21:43, 29.05.2017
От пользователя Небог
Рекордный распил к ЧМ по футболу

Надо успевать пока пахан рулит
12 / 0
Chemist77
21:44, 29.05.2017
ставлю питик что с начало положат новый асфальт а потом раскопают
20 / 0
правдолюб ака -TACTIC-
21:46, 29.05.2017
давай скажи просто ... МЫ решили поставить город раком ...
посмотрел сегодня навигатор и присел - все направления на виз даже не красные, а бордовые скорость затора 3 км... ШОК !
16 / 0
Арахисовая паста
21:51, 29.05.2017
Ну и фамилия :beach:
10 / 0
Ли Сицын
21:57, 29.05.2017
От пользователя Башканогий чувак
Ну и фамилия


Опередил!
:-D :-D :-D
2 / 0
SIBS
22:03, 29.05.2017
Опять Фуманова будут копать 100% :ultra: 8(
4 / 0
Дон Руматa
22:03, 29.05.2017
Жопорукие опять отремонтируют к новостройкам за откаты от застройщиков и закрыть нормально подушкой и асфальтом не смогут.
6 / 0
опять тут
22:04, 29.05.2017
От пользователя news@e1.ru
отметил Гейко.

с такой фамилией только горячую воду отключать :weep:
8 / 0
Борсеточники с химмаша
22:06, 29.05.2017
Гей&со нормальное название для перекопальщиков дорог :-D
13 / 0
Вредный Енот
22:20, 29.05.2017
.Гей&ко....отремонтируют....ага ждите..разроют и только снег всё заровняет... :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 29.05.2017 22:25]
2 / 0
египетская сила1
22:23, 29.05.2017
могу копать, могу не копать :beach:
0
Ли Сицын
22:34, 29.05.2017
Гей, славяне!
Гей, славяне!

Москали и киевляне!

Когда будем заокеанских инструкторов выгонять за Эльбу?
:-D :lol: :-D
2 / 0
22:53, 29.05.2017
работы нет, жрать нечего, а мы будем делать мир лучше и красивее.... Пусть люди пухнут от голода на дорогах с чиненой трубой )))) Смотря новости, ограбление, убийства ..... Чиновники, походу, ждут 90-х, раком отделы полиции когда ставить начнут и вскрывать кабинеты с оружием...
2 / 1
22:54, 29.05.2017
От пользователя Ли Сицын
Опередил!

А5 :ultra:
0
египетская сила1
22:55, 29.05.2017
От пользователя Alex GT
работы нет, жрать нечего,

доходы граждан растут, как завещал Пу :ultra:
6 / 0
Edelthir
22:56, 29.05.2017
как-то утомили они со своими раскопками: в прошлом году Фурманова от Серова до 8 Марта перекрывали на все лето, и большую часть времени там никого из рабочих не было видно, в этом году разрыли ямы примерно по тем же местам... Сдается мне, что этим подрядчикам не хватает живительных пинков и драконовских штрафов за такие фокусы...
Или оне настолько люто ненавидят улицу Фурманова? :-D (Как, впрочем, и многие другие улицы нашего города)

[Сообщение изменено пользователем 29.05.2017 22:58]
6 / 0
22:59, 29.05.2017
От пользователя опять тут
Гейко.


От пользователя Башканогий чувак
Ну и фамилия

член едра :ultra: к гадалке не ходи
4 / 0
Геннадий Варламович
23:04, 29.05.2017
в городе новый милиардер :-D гейко-корейко
6 / 0
23:05, 29.05.2017
От пользователя Геннадий Варламович
в городе новый милиардер гейко-корейко

пилите Шура пилите(с) :ultra: :-D
4 / 0
Рюрикович Второй
23:10, 29.05.2017
:-D :lol: :-D Владимир Гейко пообещал дочке новый Лексус из салона :-D :lol: :-D
Остается гадать - когда прорвет новые теплосети - в конце 2017 или вначале 2018 :fotku: 8( :fotku: :ultra:
7 / 0
std96rus
23:54, 29.05.2017
От пользователя news@e1.ru
60 километров раскопок


и чего енто вспомнился лишь фильм про породистого отмороженного французика... :-o
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.