60 километров раскопок: в Екатеринбурге в 2017 году отремонтируют огромные отрезки теплосетей
n
news@e1.ru
21:31, 29.05.2017
п
Пан Щик
21:35, 29.05.2017
Возле котельной на Гурзуфской всё перекопают? Жители ВИЗа, вы там держитесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
н
Небог
21:38, 29.05.2017
Рекордный распил к ЧМ по футболу
v
Versiona©
21:41, 29.05.2017
Сначала дороги латаем, потом раскопки на том же месте, потом снова дороги латаем.
б
Борсеточники с химмаша
21:43, 29.05.2017
Рекордный распил к ЧМ по футболу
Надо успевать пока пахан рулит
c
Chemist77
21:44, 29.05.2017
ставлю питик что с начало положат новый асфальт а потом раскопают
п
правдолюб ака -TACTIC-
21:46, 29.05.2017
давай скажи просто ... МЫ решили поставить город раком ...
посмотрел сегодня навигатор и присел - все направления на виз даже не красные, а бордовые скорость затора 3 км... ШОК !
посмотрел сегодня навигатор и присел - все направления на виз даже не красные, а бордовые скорость затора 3 км... ШОК !
а
Арахисовая паста
21:51, 29.05.2017
Ну и фамилия
л
Ли Сицын
21:57, 29.05.2017
Ну и фамилия
Опередил!
s
SIBS
22:03, 29.05.2017
Опять Фуманова будут копать 100%
д
Дон Руматa
22:03, 29.05.2017
Жопорукие опять отремонтируют к новостройкам за откаты от застройщиков и закрыть нормально подушкой и асфальтом не смогут.
о
опять тут
22:04, 29.05.2017
отметил Гейко.
с такой фамилией только горячую воду отключать
б
Борсеточники с химмаша
22:06, 29.05.2017
Гей&со нормальное название для перекопальщиков дорог
в
Вредный Енот
22:20, 29.05.2017
.Гей&ко....отремонтируют....ага ждите..разроют и только снег всё заровняет...
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2017 22:25]
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2017 22:25]
е
египетская сила1
22:23, 29.05.2017
могу копать, могу не копать
л
Ли Сицын
22:34, 29.05.2017
Гей, славяне!
Гей, славяне!
Москали и киевляне!
Когда будем заокеанских инструкторов выгонять за Эльбу?
Гей, славяне!
Москали и киевляне!
Когда будем заокеанских инструкторов выгонять за Эльбу?
работы нет, жрать нечего, а мы будем делать мир лучше и красивее.... Пусть люди пухнут от голода на дорогах с чиненой трубой )))) Смотря новости, ограбление, убийства ..... Чиновники, походу, ждут 90-х, раком отделы полиции когда ставить начнут и вскрывать кабинеты с оружием...
е
египетская сила1
22:55, 29.05.2017
работы нет, жрать нечего,
доходы граждан растут, как завещал Пу
e
Edelthir
22:56, 29.05.2017
как-то утомили они со своими раскопками: в прошлом году Фурманова от Серова до 8 Марта перекрывали на все лето, и большую часть времени там никого из рабочих не было видно, в этом году разрыли ямы примерно по тем же местам... Сдается мне, что этим подрядчикам не хватает живительных пинков и
драконовских штрафов за такие фокусы...
Или оне настолько люто ненавидят улицу Фурманова? (Как, впрочем, и многие другие улицы нашего города)
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2017 22:58]
Или оне настолько люто ненавидят улицу Фурманова? (Как, впрочем, и многие другие улицы нашего города)
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2017 22:58]
г
Геннадий Варламович
23:04, 29.05.2017
в городе новый милиардер гейко-корейко
р
Рюрикович Второй
23:10, 29.05.2017
Владимир Гейко пообещал дочке новый Лексус из салона
Остается гадать - когда прорвет новые теплосети - в конце 2017 или вначале 2018
Остается гадать - когда прорвет новые теплосети - в конце 2017 или вначале 2018
s
std96rus
23:54, 29.05.2017
60 километров раскопок
и чего енто вспомнился лишь фильм про породистого отмороженного французика...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.