Клещи решили передохнуть: на Урале стало в полтора раза меньше укушенных и в три раза меньше заражённых
n
news@e1.ru
20:02, 29.05.2017
о
опять тут
20:08, 29.05.2017
вот это цифра
э
Энтомофаги
20:09, 29.05.2017
вот это цифра
Ты реально веришь этому?
м
Медитирующий человек
20:10, 29.05.2017
Клещи решили передОхнуть
Пускай дОхнут!
r
rib65
20:19, 29.05.2017
Просто сейчас прохладно и активность клещей снижена, станет тепло и они оторвутся за потеряное время
х
Хороший Ник
20:21, 29.05.2017
клЕщи или клещИ?
l
lviza_25
20:35, 29.05.2017
Все правильно - нет вакцины, нет и нагнетания по количеству укушенных. Даже положительная динамика какая хорошая.
j
jekkа
20:37, 29.05.2017
что за неформалки то на фото таких клещи не кусают походу
л
Ли Сицын
20:45, 29.05.2017
Простое население, успокойтесь!
Какие клещи?
Ночью - минус!
Какие клещи?
Ночью - минус!
с
Соломон Моисеевич
20:46, 29.05.2017
Ты реально веришь этому?
Обычно в это время было уже лето.
А, в такой дубак кто в лес пойдёт?
е
египетская сила1
20:46, 29.05.2017
боярки надо больше пить
л
Ли Сицын
20:50, 29.05.2017
боярки надо больше пить
Это правда.
Бжезиньский и Горбачоу одобряе.
в
Вредный Енот
20:53, 29.05.2017
..ну всё верно по такому холоду и по брюшко в снегу ..особо не поползаешь.....холодно им ! да в валенках неудобно за жертвой бегать...
х
Хороший Ник
20:55, 29.05.2017
Бжезиньский и Горбачоу одобряе.
ну ладно фторой, а первого то вы откель знаете?
л
Ли Сицын
21:10, 29.05.2017
А, в такой дубак кто в лес пойдёт?
Дубак!
в
Василисkа
21:12, 29.05.2017
ну вот, хоть одна радостная новость
p
Polinin
21:15, 29.05.2017
Клещи решили передохнуть:
клещи? по-моему, в такую погоду сами жертвы гуляют меньше
21:25, 29.05.2017
За ухо засандалил на днях, собака, клещь проклятый.
В Нижних Сергах, на участке один газон.
Ни разу не делал прививок, впервые в жизни кровосос присосался.
На следующий день, таджику - кровельщику не повезло, иммуноглобулин ему обошелся в три тыщи.
Мне ж как россиянину - бесплатно.
В Нижних Сергах, на участке один газон.
Ни разу не делал прививок, впервые в жизни кровосос присосался.
На следующий день, таджику - кровельщику не повезло, иммуноглобулин ему обошелся в три тыщи.
Мне ж как россиянину - бесплатно.
л
Ли Сицын
21:56, 29.05.2017
Укушанных стало больше...
л
ллирик
21:57, 29.05.2017
передохнут, это где ударение то?
s
std96rus
23:49, 29.05.2017
мну однажды напилсо и укусил клеща...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.