Клещи решили передохнуть: на Урале стало в полтора раза меньше укушенных и в три раза меньше заражённых

news@e1.ru
20:02, 29.05.2017
По итогам, на сегодня в травмпункты обратились 10 тысяч человек.

Оригинал статьи
6 / 1
опять тут
20:08, 29.05.2017
вот это цифра 8(
1 / 0
Энтомофаги
20:09, 29.05.2017
От пользователя опять тут
вот это цифра

Ты реально веришь этому? :-D
7 / 0
Медитирующий человек
20:10, 29.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Клещи решили передОхнуть


Пускай дОхнут! :-D :super:
16 / 0
rib65
20:19, 29.05.2017
Просто сейчас прохладно и активность клещей снижена, станет тепло и они оторвутся за потеряное время :-(
19 / 3
Хороший Ник
20:21, 29.05.2017
клЕщи или клещИ?
1 / 0
lviza_25
20:35, 29.05.2017
Все правильно - нет вакцины, нет и нагнетания по количеству укушенных. Даже положительная динамика какая хорошая.
13 / 0
jekkа
20:37, 29.05.2017
что за неформалки то на фото :ultra: таких клещи не кусают походу :puke:
0 / 1
Ли Сицын
20:45, 29.05.2017
Простое население, успокойтесь!
Какие клещи?
Ночью - минус!
8(
15 / 1
Соломон Моисеевич
20:46, 29.05.2017
От пользователя Энтомофаги
Ты реально веришь этому?

Обычно в это время было уже лето.
А, в такой дубак кто в лес пойдёт?
14 / 0
египетская сила1
20:46, 29.05.2017
боярки надо больше пить :ultra:
3 / 0
Ли Сицын
20:50, 29.05.2017
От пользователя коля петров
боярки надо больше пить


Это правда.
Бжезиньский и Горбачоу одобряе.
2 / 0
Вредный Енот
20:53, 29.05.2017
..ну всё верно по такому холоду и по брюшко в снегу ..особо не поползаешь.....холодно им ! да в валенках неудобно за жертвой бегать... :cold:
4 / 0
Хороший Ник
20:55, 29.05.2017
От пользователя Ли Сицын
Бжезиньский и Горбачоу одобряе.

ну ладно фторой, а первого то вы откель знаете?
2 / 0
21:02, 29.05.2017
в такую погоду даже клещи в норе спят
2 / 0
Ли Сицын
21:10, 29.05.2017
От пользователя Соломон Моисеевич
А, в такой дубак кто в лес пойдёт?


Дубак!
:hi: :hi: :hi:
0
Василисkа
21:12, 29.05.2017
ну вот, хоть одна радостная новость :-D
1 / 1
Polinin
21:15, 29.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Клещи решили передохнуть:

клещи? по-моему, в такую погоду сами жертвы гуляют меньше :ultra:
2 / 0
21:25, 29.05.2017
За ухо засандалил на днях, собака, клещь проклятый.
В Нижних Сергах, на участке один газон.
Ни разу не делал прививок, впервые в жизни кровосос присосался.
На следующий день, таджику - кровельщику не повезло, иммуноглобулин ему обошелся в три тыщи.
Мне ж как россиянину - бесплатно.
4 / 3
21:32, 29.05.2017
Да отравы на них сыпанули больше - вот и передохли, делов-то. Вместе с комарами, кстати. Раз в жизни не сэкономили видимо. Главное, чтобы мы теперь не передохли заодно с ними. :-D
2 / 0
Ли Сицын
21:56, 29.05.2017
Укушанных стало больше... :-(
0
ллирик
21:57, 29.05.2017
передохнут, это где ударение то?
3 / 0
22:02, 29.05.2017
От пользователя ллирик
передохнут, это где ударение то?

Это креатиф от Алёны Баталовой :-D Каждый ставит там, где ему нравится :-D
5 / 0
23:43, 29.05.2017
даже дефки меньше юбок одевают, а клещи то и подавно от холода замерзли
2 / 0
std96rus
23:49, 29.05.2017
мну однажды напилсо и укусил клеща... :-(
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.