В Екатеринбурге загорелась заброшенная площадка застройщика-банкрота

news@e1.ru
17:25, 29.05.2017
По недостроенной секции постоянно лазят дети, рассказывают местные жители.

Оригинал статьи
1 / 3
Skywings
17:39, 29.05.2017
да на 100500 % поджог не удивлюсь, если причастен сам же застройщик :cool:
7 / 1
КирГен
17:43, 29.05.2017
дольщики привлекают внимание?
2 / 1
Коренной Широкоречанин
17:43, 29.05.2017
От пользователя news@e1.ru
По недостроенной секции постоянно лазят дети, рассказывают местные жители.

Так не жители же в этом виноваты, вроде как бы и жители по ДДУ взяли, т.е в галимое ЖСК не лезли, но у нас в стране как всегда.
2 / 0
tatrus373
18:29, 29.05.2017
это штаб стройки сгорел! эх а я там на оперативках стоко времени провел
1 / 0
Rich_papa
18:42, 29.05.2017
На Щербакова любое заброшенное строение самовозгорается. :fire: Многолетняя тенденция.
1 / 0
Alexcey
18:56, 29.05.2017
а чему там гореть? черепица вроде на крыше должна быть и то,она не горит.....детская шалость паходу-натащили фантиков и жгут
0
Graf-555
19:48, 29.05.2017
Вчера в воскресенье ехал на работу в 11:30 и видел как четверо детей лет 12 бегали по балконам третьего этажа!!!!!! 8( 8( 8(
1 / 0
Ли Сицын
21:53, 29.05.2017
Брусника? Атомстройкомплекс? 8(
0 / 2
23:08, 29.05.2017
От пользователя news@e1.ru
news@e1.ru [Свой человек в форумах: 9] (Отправить письмо) (ЛС)



дорогая передача лучше бы рассказала почему застройщик обанкротился

а не то что детишки жгут - может они пожарниками станут
0
avtoded
00:17, 30.05.2017
Это метрополитеновцы площадку под станцию метро зачищают :lol: сносят памятник воровства и круговой поруки серого дома ;-)
0
Партизан Бога
00:20, 30.05.2017
От пользователя Skywings
да на 100500 % поджог не удивлюсь, если причастен сам же застройщик

застраховал наверно недавно площадку на хорошую сумму :-D
0
Вультыркильдый
02:06, 30.05.2017
От пользователя avtoded
Это

Это еще одно напоминание всем, что в Год Огненного Петуха с огнем надо обращаться осторожно!
0
Копошун
10:04, 30.05.2017
Этот несчастный ЖК вторую-то секцию со скандалами достраивал! Надо же смотреть, куда деньги вкладывать, интересоваться объектом! Вот хоть форум почитать на e1. Было понятно, что третья секция - чистейшая авантюра!
0
news@e1.ru
23:10, 30.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.