Успевайте принять душ: ночью в понедельник в Екатеринбурге начнутся опрессовки

16:24, 29.05.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Значит, подключен не правильно.

может быть, я в двух местах тестила, в обоих не понравилось.

От пользователя ВоровкаЗаконная
в тазике воду греть надо

я в 10 литров ведре грею, таскать ж..а. :-( :-(
0
ВоровкаЗаконная
16:25, 29.05.2017
От пользователя Гаффффф
я в 10 литров ведре грею, таскать ж..а.

мну в кастрюле большой греет :beach:
0
mmotor
16:27, 29.05.2017
От пользователя Гаффффф
я в 10 литров ведре грею, таскать ж..а.


От пользователя ВоровкаЗаконная
мну в кастрюле большой греет

Можете не греть, вечером обещают теплый дождег-выбегайте мыцо :ultra:
0
solominka1242
16:30, 29.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
мну в кастрюле большой греет

Мну в чане :super:
0
ВоровкаЗаконная
16:30, 29.05.2017
От пользователя mmotor
Можете не греть, вечером обещают теплый дождег-выбегайте мыцо

Так мну в пруду моетсо верх-исетском :ultra:
1 / 0
Гленн Вилобородый
16:43, 29.05.2017
От пользователя Гаффффф
может быть

Там забор воды должен быть из ХВС, а подача в ГВС. Причем ГВС должна отсекаться от общей краном после счетчика. Штоп горячая вода шла только в вашу систему. :-)
0
ВоровкаЗаконная
16:49, 29.05.2017
От пользователя solominka1242
Мну в чане

прям в него залазишь чтоль :-D и на костре мошься
0
око саурона
16:55, 29.05.2017
в парк пойду в пруду помоюся
0
Светлана 2001
18:02, 29.05.2017
От пользователя DispeR
у меня водогрей, на горячую воду от города надежды нет

В домах проводка не выдержит, если все квартиры подключат водонагреватели!
1 / 1
18:45, 29.05.2017
От пользователя mmotor
Можете не греть, вечером обещают теплый дождег

я и без дождя на улице на солнце чуть ласты от холода не склеила :cool: :cool:

От пользователя Гленн Вилобородый

ну как соберусь ставить титан, к вам за консультацией обращусь :-D
0
18:49, 29.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
в пруду моетсо верх-исетском

там грязно, езжай на вбш :ultra:
0
EKTeacher
21:12, 29.05.2017
У нас в академе до сих пор течет чистая горячая и холодная вода. Опрессовок быть не должно, коммуникации то новые. А вы пока готовьте тазики. :-D
0 / 4
Гленн Вилобородый
21:17, 29.05.2017
От пользователя EKTeacher
У нас в академе до сих пор течет

Соболезную... :-( Ну, ничего, УК скоро справится с утечкой. :ultra:
0 / 1
21:25, 29.05.2017
От пользователя EKTeacher
коммуникации то новые

у вас своя скважина?
0
EKTeacher
21:34, 29.05.2017
Нет, как и в весь город вода идёт из волчихинского водохранилища. Просто чистая холодная нагревается через теплообменники до горячей, а не подмешиванием кипятка с противокорозийными присадками как у вас.
0 / 1
Гленн Вилобородый
21:47, 29.05.2017
От пользователя EKTeacher
Просто чистая холодная

А такая разве есть в Екатеринбурге? :-D
2 / 0
EKTeacher
11:51, 30.05.2017
От пользователя Гленн Вилобородый

Представь себе есть и у всех. Жил на уралмаше, поставил водонагреватель, забыл о горячей воде из сетей, вони и грязи в ванной. Чистая хорошая вода. А горячая из сетей с присадками от коррозии, вот и воняет.
0
ВоровкаЗаконная
12:09, 30.05.2017
Чет обманули народ :-( вчера ужо часа в четыре не было воды :ultra:
0
Solveig_Parker
00:49, 01.06.2017
ЮЗ. Воды нет 3 дня.
0
03:21, 01.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Успевайте принять душ: ночью

под гейзером на улеце :ultra:
0
news@e1.ru
23:11, 01.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.