Успевайте принять душ: ночью в понедельник в Екатеринбурге начнутся опрессовки
Значит, подключен не правильно.
может быть, я в двух местах тестила, в обоих не понравилось.
в тазике воду греть надо
я в 10 литров ведре грею, таскать ж..а.
в
ВоровкаЗаконная
16:25, 29.05.2017
я в 10 литров ведре грею, таскать ж..а.
мну в кастрюле большой греет
m
mmotor
16:27, 29.05.2017
я в 10 литров ведре грею, таскать ж..а.
мну в кастрюле большой греет
Можете не греть, вечером обещают теплый дождег-выбегайте мыцо
s
solominka1242
16:30, 29.05.2017
мну в кастрюле большой греет
Мну в чане
в
ВоровкаЗаконная
16:30, 29.05.2017
Можете не греть, вечером обещают теплый дождег-выбегайте мыцо
Так мну в пруду моетсо верх-исетском
г
Гленн Вилобородый
16:43, 29.05.2017
может быть
Там забор воды должен быть из ХВС, а подача в ГВС. Причем ГВС должна отсекаться от общей краном после счетчика. Штоп горячая вода шла только в вашу систему.
в
ВоровкаЗаконная
16:49, 29.05.2017
Мну в чане
прям в него залазишь чтоль и на костре мошься
о
око саурона
16:55, 29.05.2017
в парк пойду в пруду помоюся
с
Светлана 2001
18:02, 29.05.2017
у меня водогрей, на горячую воду от города надежды нет
В домах проводка не выдержит, если все квартиры подключат водонагреватели!
e
EKTeacher
21:12, 29.05.2017
У нас в академе до сих пор течет чистая горячая и холодная вода. Опрессовок быть не должно, коммуникации то новые. А вы пока готовьте тазики.
г
Гленн Вилобородый
21:17, 29.05.2017
У нас в академе до сих пор течет
Соболезную... Ну, ничего, УК скоро справится с утечкой.
e
EKTeacher
21:34, 29.05.2017
Нет, как и в весь город вода идёт из волчихинского водохранилища. Просто чистая холодная нагревается через теплообменники до горячей, а не подмешиванием кипятка с противокорозийными присадками как у вас.
г
Гленн Вилобородый
21:47, 29.05.2017
Просто чистая холодная
А такая разве есть в Екатеринбурге?
e
EKTeacher
11:51, 30.05.2017
Представь себе есть и у всех. Жил на уралмаше, поставил водонагреватель, забыл о горячей воде из сетей, вони и грязи в ванной. Чистая хорошая вода. А горячая из сетей с присадками от коррозии, вот и воняет.
в
ВоровкаЗаконная
12:09, 30.05.2017
Чет обманули народ вчера ужо часа в четыре не было воды
s
Solveig_Parker
00:49, 01.06.2017
ЮЗ. Воды нет 3 дня.
n
news@e1.ru
23:11, 01.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.