Успевайте принять душ: ночью в понедельник в Екатеринбурге начнутся опрессовки

news@e1.ru
12:28, 29.05.2017
Испытания будут проводить две ближайшие ночи.

Оригинал статьи
1 / 11
voila87
12:30, 29.05.2017
На Победе уже отключили :cool:
16 / 1
ВоровкаЗаконная
12:32, 29.05.2017
Мну давно ужо в лужах купатсо :beach:
14 / 1
igormail
12:32, 29.05.2017
И это в 21 веке!
26 / 1
Светлана 2001
12:34, 29.05.2017
в В-Пышме уже выключили....
6 / 0
K|L|MA|\|JAR0
12:35, 29.05.2017
Недавно сидели без горячей воды -опрессовки ,сейчас снова опрессовки причем первый этап ,А в прошлый раз тренировка была что ли? :-D
13 / 0
Гленн Вилобородый
12:36, 29.05.2017
Снежком обтерсо - и порядок. :beach: Все равно с такой погодой не вспотеешь. :ultra:
16 / 0
babqa
12:36, 29.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну давно ужо в лужах купатсо

довай вместе принимать працедуры? :super:
2 / 0
orlik
12:39, 29.05.2017
[quote]
От пользователя news@e1.ru
[Успевайте принять душ: ночью]

Рубрика "Новости гигиены на E1" - Сергей Панин против мифов:
Вымыться, наесться, надышаться впрок - возможно!
2 / 0
ВоровкаЗаконная
12:39, 29.05.2017
От пользователя babqa
довай вместе принимать працедуры?

приезжай :beach:
0
ВоровкаЗаконная
12:40, 29.05.2017
От пользователя babqa
Автор: babqa

мну ужо вся пылает :beach: и жаждет
0
babqa
12:41, 29.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
приезжай


От пользователя ВоровкаЗаконная

а давно те шыльд мотоклуба то дали? :lol:
3 / 0
ВоровкаЗаконная
12:41, 29.05.2017
От пользователя babqa
а давно те шыльд мотоклуба то дали?

седня круглая дата :beach: семь дней :-D
7 / 0
Фернандо Alonso
12:43, 29.05.2017
Если в России летом перестанут отключать горячую воду - значит будет конец света и Земля остановится :-D
5 / 0
Любовь1969
12:48, 29.05.2017
Все, включая ЖЭУ, предупреждают, когда воды уже и след простыл! :ultra: толку сейчас от вашей новости!
14 / 0
Властелин тьмы ™
12:52, 29.05.2017
котел рулит :beach:

[Сообщение изменено пользователем 29.05.2017 12:52]
1 / 0
Местный с Урала
12:53, 29.05.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Все равно с такой погодой не вспотеешь.


Смени подругу :beach:
8 / 0
12:54, 29.05.2017
у меня водогрей, на горячую воду от города надежды нет
2 / 2
Сильвестр с талоном
12:55, 29.05.2017
По барабану. :cool: Давно отказался от теплых помоев с конским ценником.
6 / 0
Нучечка
12:56, 29.05.2017
Накопитель год назад поставили
Вода чистая горячая
Можно от батарейной горячей отказаться вообще?
2 / 0
Гленн Вилобородый
12:57, 29.05.2017
От пользователя Местный с Урала
Смени подругу

Шо? Опять? 8( Дак не меняется никто. :-( :-D
0
ВоровкаЗаконная
12:58, 29.05.2017
От пользователя Местный с Урала
Смени подругу

Он Пушистиков любит :ultra:
5 / 0
ФСБук
13:02, 29.05.2017
Еще есть те, кто не поставил себе нагреватель? 8( С нашим то водоснабжением и качеством воды пользоваться центральной горячей водой можно только в старательских целях. Промывать текущий мусор из крана и искать в нем полезные ископаемые :ultra:
7 / 1
От пользователя igormail
И это в 21 веке!

"Начался XXI век, но вместо обещанного футурологами необычайного прогресса во всех сферах человеческого бытия мы наблюдаем глобальное помутнение умов и поворот к дремучему мракобесию." Александр Зиновьев
:ultra:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.