Успевайте принять душ: ночью в понедельник в Екатеринбурге начнутся опрессовки
v
voila87
12:30, 29.05.2017
На Победе уже отключили
в
ВоровкаЗаконная
12:32, 29.05.2017
Мну давно ужо в лужах купатсо
i
igormail
12:32, 29.05.2017
И это в 21 веке!
12:33, 29.05.2017
Да пофигу. Мну уже две недели не моеца. Медведь в тайге вообще не моется и все его боятся.
с
Светлана 2001
12:34, 29.05.2017
в В-Пышме уже выключили....
k
K|L|MA|\|JAR0
12:35, 29.05.2017
Недавно сидели без горячей воды -опрессовки ,сейчас снова опрессовки причем первый этап ,А в прошлый раз тренировка была что ли?
г
Гленн Вилобородый
12:36, 29.05.2017
Снежком обтерсо - и порядок. Все равно с такой погодой не вспотеешь.
b
babqa
12:36, 29.05.2017
Мну давно ужо в лужах купатсо
довай вместе принимать працедуры?
o
orlik
12:39, 29.05.2017
[quote][Успевайте принять душ: ночью]
Рубрика "Новости гигиены на E1" - Сергей Панин против мифов:
Вымыться, наесться, надышаться впрок - возможно!
Рубрика "Новости гигиены на E1" - Сергей Панин против мифов:
Вымыться, наесться, надышаться впрок - возможно!
в
ВоровкаЗаконная
12:39, 29.05.2017
довай вместе принимать працедуры?
приезжай
в
ВоровкаЗаконная
12:40, 29.05.2017
Автор: babqa
мну ужо вся пылает и жаждет
b
babqa
12:41, 29.05.2017
приезжай
а давно те шыльд мотоклуба то дали?
в
ВоровкаЗаконная
12:41, 29.05.2017
а давно те шыльд мотоклуба то дали?
седня круглая дата семь дней
ф
Фернандо Alonso
12:43, 29.05.2017
Если в России летом перестанут отключать горячую воду - значит будет конец света и Земля остановится
л
Любовь1969
12:48, 29.05.2017
Все, включая ЖЭУ, предупреждают, когда воды уже и след простыл! толку сейчас от вашей новости!
в
Властелин тьмы ™
12:52, 29.05.2017
котел рулит
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2017 12:52]
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2017 12:52]
м
Местный с Урала
12:53, 29.05.2017
Все равно с такой погодой не вспотеешь.
Смени подругу
с
Сильвестр с талоном
12:55, 29.05.2017
По барабану. Давно отказался от теплых помоев с конским ценником.
н
Нучечка
12:56, 29.05.2017
Накопитель год назад поставили
Вода чистая горячая
Можно от батарейной горячей отказаться вообще?
Вода чистая горячая
Можно от батарейной горячей отказаться вообще?
г
Гленн Вилобородый
12:57, 29.05.2017
Смени подругу
Шо? Опять? Дак не меняется никто.
в
ВоровкаЗаконная
12:58, 29.05.2017
Смени подругу
Он Пушистиков любит
ф
ФСБук
13:02, 29.05.2017
Еще есть те, кто не поставил себе нагреватель? С нашим то водоснабжением и качеством воды пользоваться центральной горячей водой можно только в старательских целях. Промывать текущий мусор из крана и искать в нем полезные ископаемые
13:22, 29.05.2017
И это в 21 веке!
"Начался XXI век, но вместо обещанного футурологами необычайного прогресса во всех сферах человеческого бытия мы наблюдаем глобальное помутнение умов и поворот к дремучему мракобесию." Александр Зиновьев
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.