Сторонники Навального подали заявки на проведение десяти митингов в Екатеринбурге 12 июня

Denissimo75
16:33, 29.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
А кстати, Усманов, по-Вашему - положительный персонаж?

Он "не главный бандит в стране" как Алеша сказал. Даже не знаю верить Алеше или нет. Думаю все же положительный. Платил зарплату футбольным тренерам когда у федерации футбола России денег не было. Благотворительностью много занимается.
1 / 4
Oslo Liberator
16:34, 29.05.2017
От пользователя Антипод(пут)
понятно.. ты ослик и инженер такой же поди как аналитег..никакой.. просто балабол

очередной, очень аргументированный комментарий. Других у Вас, по-моим воспоминаниям, уж года три не было
6 / 5
Denissimo75
16:36, 29.05.2017
От пользователя -Keeper-
Уже даже не скрываете, что судимость "набирают" не совершением преступления, а спорами с настоящими хозяевами России

Ну не со спором же Усманов Навального в суд потащил. Охамел Леша. дерзит не по детски. Достоинство понимаешь беспокоит. Усманов- то ничего не нарушил подав в суд на Навального.
1 / 7
-Keeper-
16:39, 29.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
А кстати, Усманов, по-Вашему - положительный персонаж?


От пользователя Denissimo75
Он "не главный бандит в стране" как Алеша сказал. Даже не знаю верить Алеше или нет. Думаю все же положительный. Платил зарплату футбольным тренерам когда у федерации футбола России денег не было. Благотворительностью много занимается.
Вот благодетель. Золотой человек. :lol:
Дал денег на зарплату Капело. Ну после этого всё должны в ногах у него валяться (нет)
7 / 4
От пользователя Denissimo75
Ради интереса новости с Украиы посмотрите. вот где рейдерство и бандитизм.

Потреот всегда следит за тем, чего там плохого у соседей :-D
11 / 5
scherzo
16:39, 29.05.2017
От пользователя Denissimo75
Хотя бы тем что новое ворье пока свои карманы на набъет не успокоется


Я правильно понял, что "старым ворьем" вы считаете Путина и Ко?
Осторожнее в высказываниях. Не ровен час выговор по службе схлопочете.
5 / 3
Oslo Liberator
16:40, 29.05.2017
От пользователя Denissimo75
Думаю все же положительный. Платил зарплату футбольным тренерам

Ну да, ну да.
Опять же, выходец из номенклатуры совковых "силовиковЪ".
В отличие от всяких предателей, захвативших в 90-е советские заводы, весь бизнес сам поднял :-D
Ну и футбол - это святое. :-D Как и зарплаты там из поднятого своими руками бизенеса :-D


Все.
5 / 5
16:41, 29.05.2017
Вопрос как сделать систему, которая будет способна меняться и будет иметь обратную положительную связь...

а не как сейчас, - все обратные связи отключены и с мнением народа никто не считается...
10 / 3
Бочонок Рома
16:42, 29.05.2017
От пользователя gzcat
Вопрос как сделать систему, которая будет способна меняться и будет иметь обратную положительную связь...

Ну, мы же особенные.
Мы еще 100 лет будем сидеть и изобретать свой, духовно-скрепный велосипед.
4 / 3
Denissimo75
16:42, 29.05.2017
От пользователя scherzo
Осторожнее в высказываниях. Не ровен час выговор по службе схлопочете

Мну по службе продвижения не ожидает.
2 / 3
16:43, 29.05.2017
От пользователя Бочонок Рома
В-о-о-т, даже для Усманова он не пустое место

Большая вонючая куча дерьма - пустым местом никак быть не может. :-D
4 / 4
Denissimo75
16:44, 29.05.2017
От пользователя Бочонок Рома
Ну, мы же особенные.
Мы еще 100 лет будем сидеть и изобретать свой, духовно-скрепный велосипед

Ну да, лучше же взять все на как на Западе не думая при этом совсем.
1 / 6
"Заговорили о патрiотизмѣ. Значитъ украли что-нибудь."

(М.е.Салтыковъ-Щедринъ)
7 / 2
Бочонок Рома
16:45, 29.05.2017
От пользователя Denissimo75
Ну да, просто кусок г...на и все.

От пользователя Украинские коррупционеры
Большая вонючая куча дерьма - пустым местом никак быть не может.

Поцеры реагируют схожим "дерьмовым" способом :lol: :lol:
4 / 3
vasiok41
16:46, 29.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
Вас вообще много чего смешит


ну да ну да.. вы то знаете где корень всех зол.. он вам по ночам снится
0 / 3
16:47, 29.05.2017
От пользователя Бочонок Рома
Поцеры реагируют схожим "дерьмовым" способом

Просто это констатация факта, а факт - один
1 / 3
Бочонок Рома
16:51, 29.05.2017
От пользователя Denissimo75
Ну да, лучше же взять все на как на Западе не думая при этом совсем.

Пока что у нас с гордостью собирают все известные грабли, особый путь, все дела.
Надо построить еще больше ХрамоВ, чтобы думалось лучше.
5 / 3
16:51, 29.05.2017
От пользователя Бочонок Рома
Ну, мы же особенные.
Мы еще 100 лет будем сидеть и изобретать свой, духовно-скрепный велосипед.


проблема видимо в том, что это стародавняя традиция в России, царский институт - узурпировать власть максимально под себя и свои нужды... и чтоб вокруг обязательно были шуты, попы, опричники...
5 / 3
Сильвестр с талоном
16:51, 29.05.2017
От пользователя gzcat
Вопрос как сделать систему, которая будет способна меняться и будет иметь обратную положительную связь...

а не как сейчас, - все обратные связи отключены и с мнением народа никто не считается...

В том то и дело, что система запрещает себя менять. Вот в Европе - баллотироваться в президенты может любой, даже сидящий в тюрьме. Если есть тысячи подписей за кандидата (а у Навального уже более 1 млн подписей) то неважно кто он - его требует народ на выборы и никто этому не может препятствовать.
Это и логично - это главная защита от порочной системы - которая замыкается на себе (по типу рабовладельческой) и которую уже не в силах изменить законным путем.
Ведь понятно, что упечь в тюрьму можно кого угодно, по сфабрикованным делам, таким образом замкнув порочный круг порочной системы.
А такого в современном мире быть не должно!
7 / 5
Denissimo75
16:52, 29.05.2017
От пользователя Бочонок Рома
Поцеры реагируют схожим "дерьмовым" способом

Либерасты же сплошными софизмами речь украшают и радуются как дети своему "остроумию".
3 / 7
От пользователя gzcat
Вопрос как сделать систему, которая будет способна меняться и будет иметь обратную положительную связь...

Самый провѣренный способъ: сокращать госрегулированiе бизнеса и общественной жизни черезъ приватизацiю, ликвидацiю государственныхъ вѣдомствъ и постовъ. Вплоть до ликвидацiи поста президента (парламента вполнѣ достаточно). Но Навальный это не предлагаетъ. Онъ предлагаетъ репрессiи и погромы съ передѣломъ собственности и сферъ влiянiя.
От пользователя НАВАЛЬНЫЙ 20!8
Ведь понятно, что упечь в тюрьму можно кого угодно, по сфабрикованным делам

Навального - никакъ невозможно.

[Сообщение изменено пользователем 29.05.2017 16:56]
0 / 4
Ли Сицын
16:56, 29.05.2017
От пользователя НАВАЛЬНЫЙ 20!8
у Навального уже более 1 млн подписей) то неважно кто он - его требует народ на выборы и никто этому не может препятствовать.


Да пусть себе баллотируется! Раздули проблему...
Лично я не возражаю.
5 / 1
Lamprolog
16:58, 29.05.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
Онъ предлагаетъ репрессiи и погромы


Можно источник? Отобрать у воров наворованное - это никак не погром и не репрессии :-D
1 / 1
Ли Сицын
16:59, 29.05.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
Но Навальный это не предлагаетъ. Онъ предлагаетъ репрессiи и погромы съ передѣломъ собственности и сферъ влiянiя.


Вы что курите, гражданин? Какие погромы?
Он предлагает, чтобы вор сидел в тюрьме!
9 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.