Сторонники Навального подали заявки на проведение десяти митингов в Екатеринбурге 12 июня
d
Denissimo75
16:33, 29.05.2017
А кстати, Усманов, по-Вашему - положительный персонаж?
Он "не главный бандит в стране" как Алеша сказал. Даже не знаю верить Алеше или нет. Думаю все же положительный. Платил зарплату футбольным тренерам когда у федерации футбола России денег не было. Благотворительностью много занимается.
o
Oslo Liberator
16:34, 29.05.2017
понятно.. ты ослик и инженер такой же поди как аналитег..никакой.. просто балабол
очередной, очень аргументированный комментарий. Других у Вас, по-моим воспоминаниям, уж года три не было
d
Denissimo75
16:36, 29.05.2017
Уже даже не скрываете, что судимость "набирают" не совершением преступления, а спорами с настоящими хозяевами России
Ну не со спором же Усманов Навального в суд потащил. Охамел Леша. дерзит не по детски. Достоинство понимаешь беспокоит. Усманов- то ничего не нарушил подав в суд на Навального.
k
-Keeper-
16:39, 29.05.2017
А кстати, Усманов, по-Вашему - положительный персонаж?
Он "не главный бандит в стране" как Алеша сказал. Даже не знаю верить Алеше или нет. Думаю все же положительный. Платил
зарплату футбольным тренерам когда у федерации футбола России денег не было. Благотворительностью много занимается.
Вот благодетель. Золотой человек. Дал денег на зарплату Капело. Ну после этого всё должны в ногах у него валяться (нет)
б
Бочонок Рома
16:39, 29.05.2017
Охамел Леша. дерзит не по детски. Достоинство понимаешь беспокоит.
В-о-о-т, даже для Усманова он не пустое место
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Нора в добрые руки.
-
С днем военного водителя!
-
Животрепещущий вопрос
16:39, 29.05.2017
Ради интереса новости с Украиы посмотрите. вот где рейдерство и бандитизм.
Потреот всегда следит за тем, чего там плохого у соседей
s
scherzo
16:39, 29.05.2017
Хотя бы тем что новое ворье пока свои карманы на набъет не успокоется
Я правильно понял, что "старым ворьем" вы считаете Путина и Ко?
Осторожнее в высказываниях. Не ровен час выговор по службе схлопочете.
o
Oslo Liberator
16:40, 29.05.2017
Думаю все же положительный. Платил зарплату футбольным тренерам
Ну да, ну да.
Опять же, выходец из номенклатуры совковых "силовиковЪ".
В отличие от всяких предателей, захвативших в 90-е советские заводы, весь бизнес сам поднял
Ну и футбол - это святое. Как и зарплаты там из поднятого своими руками бизенеса
Все.
16:41, 29.05.2017
Вопрос как сделать систему, которая будет способна меняться и будет иметь обратную положительную связь...
а не как сейчас, - все обратные связи отключены и с мнением народа никто не считается...
а не как сейчас, - все обратные связи отключены и с мнением народа никто не считается...
б
Бочонок Рома
16:42, 29.05.2017
Вопрос как сделать систему, которая будет способна меняться и будет иметь обратную положительную связь...
Ну, мы же особенные.
Мы еще 100 лет будем сидеть и изобретать свой, духовно-скрепный велосипед.
d
Denissimo75
16:42, 29.05.2017
Осторожнее в высказываниях. Не ровен час выговор по службе схлопочете
Мну по службе продвижения не ожидает.
d
Denissimo75
16:44, 29.05.2017
Ну, мы же особенные.
Мы еще 100 лет будем сидеть и изобретать свой, духовно-скрепный велосипед
Мы еще 100 лет будем сидеть и изобретать свой, духовно-скрепный велосипед
Ну да, лучше же взять все на как на Западе не думая при этом совсем.
16:45, 29.05.2017
"Заговорили о патрiотизмѣ. Значитъ украли что-нибудь."
(М.е.Салтыковъ-Щедринъ)
(М.е.Салтыковъ-Щедринъ)
б
Бочонок Рома
16:45, 29.05.2017
Ну да, просто кусок г...на и все.
Большая вонючая куча дерьма - пустым местом никак быть не может.
Поцеры реагируют схожим "дерьмовым" способом
v
vasiok41
16:46, 29.05.2017
Вас вообще много чего смешит
ну да ну да.. вы то знаете где корень всех зол.. он вам по ночам снится
б
Бочонок Рома
16:51, 29.05.2017
Ну да, лучше же взять все на как на Западе не думая при этом совсем.
Пока что у нас с гордостью собирают все известные грабли, особый путь, все дела.
Надо построить еще больше ХрамоВ, чтобы думалось лучше.
16:51, 29.05.2017
Ну, мы же особенные.
Мы еще 100 лет будем сидеть и изобретать свой, духовно-скрепный велосипед.
Мы еще 100 лет будем сидеть и изобретать свой, духовно-скрепный велосипед.
проблема видимо в том, что это стародавняя традиция в России, царский институт - узурпировать власть максимально под себя и свои нужды... и чтоб вокруг обязательно были шуты, попы, опричники...
с
Сильвестр с талоном
16:51, 29.05.2017
Вопрос как сделать систему, которая будет способна меняться и будет иметь обратную положительную связь...
а не как сейчас, - все обратные связи отключены и с мнением народа никто не считается...
а не как сейчас, - все обратные связи отключены и с мнением народа никто не считается...
В том то и дело, что система запрещает себя менять. Вот в Европе - баллотироваться в президенты может любой, даже сидящий в тюрьме. Если есть тысячи подписей за кандидата (а у Навального уже более 1 млн подписей) то неважно кто он - его требует народ на выборы и никто этому не может препятствовать.
Это и логично - это главная защита от порочной системы - которая замыкается на себе (по типу рабовладельческой) и которую уже не в силах изменить законным путем.
Ведь понятно, что упечь в тюрьму можно кого угодно, по сфабрикованным делам, таким образом замкнув порочный круг порочной системы.
А такого в современном мире быть не должно!
d
Denissimo75
16:52, 29.05.2017
Поцеры реагируют схожим "дерьмовым" способом
Либерасты же сплошными софизмами речь украшают и радуются как дети своему "остроумию".
16:54, 29.05.2017
Вопрос как сделать систему, которая будет способна меняться и будет иметь обратную положительную связь...
Самый провѣренный способъ: сокращать госрегулированiе бизнеса и общественной жизни черезъ приватизацiю, ликвидацiю государственныхъ вѣдомствъ и постовъ. Вплоть до ликвидацiи поста президента (парламента вполнѣ достаточно). Но Навальный это не предлагаетъ. Онъ предлагаетъ репрессiи и погромы съ передѣломъ собственности и сферъ влiянiя.
Ведь понятно, что упечь в тюрьму можно кого угодно, по сфабрикованным делам
Навального - никакъ невозможно.
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2017 16:56]
л
Ли Сицын
16:56, 29.05.2017
у Навального уже более 1 млн подписей) то неважно кто он - его требует народ на выборы и никто этому не может препятствовать.
Да пусть себе баллотируется! Раздули проблему...
Лично я не возражаю.
l
Lamprolog
16:58, 29.05.2017
Онъ предлагаетъ репрессiи и погромы
Можно источник? Отобрать у воров наворованное - это никак не погром и не репрессии
л
Ли Сицын
16:59, 29.05.2017
Но Навальный это не предлагаетъ. Онъ предлагаетъ репрессiи и погромы съ передѣломъ собственности и сферъ влiянiя.
Вы что курите, гражданин? Какие погромы?
Он предлагает, чтобы вор сидел в тюрьме!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.