Студентка из УрГЭУ поборется за звание самой красивой азиатки России

news@e1.ru
12:13, 29.05.2017
18-летняя тувинка собрала уже целую коллекцию корон с конкурсов красоты.

Оригинал статьи
11 / 15
MVladimir
12:18, 29.05.2017
красивее не встречал :super:
13 / 17
Коренной житель окадема
12:18, 29.05.2017
8( Это трындец, товарищи! 8(
34 / 3
Местный с Урала
12:19, 29.05.2017
Одни зрелицо...
Скоро хлеба народу подать некому будет... :ultra:
12 / 0
Gector
12:22, 29.05.2017
Папик походу может позволить себе охапку коронов, ибо дева таксибе, разве что цицки вроде годные..

[Сообщение изменено пользователем 29.05.2017 12:25]
24 / 1
Не завидую жюри. Как они их различают? В каждом шайтане кондуктором такая же работает.
34 / 1
Аристoкрат
12:23, 29.05.2017
Китаянки и японки красивее. :ultra:
19 / 2
SLAVE_HARD
12:24, 29.05.2017
Цыске годные,да и дефка ничего
3 / 15
solominka1242
12:25, 29.05.2017
Больше 18ти дашь :ultra:
8 / 0
Rich_papa
12:28, 29.05.2017
Годная девка. Кровь с кумысом!
9 / 8
От пользователя news@e1.ru
на специальности "математическое обеспечение

Что за специальность такая?
9 / 0
Гленн Вилобородый
12:30, 29.05.2017
Што-то нашествие миссок какоето... :-( Куда ни плюнь - в мисску попадешь. :-( А хде кросавицы то? :ultra:
19 / 0
12:32, 29.05.2017
От пользователя Аристoкрат
Китаянки и японки красивее.
засоси тебя пуэрториканка :-D
11 / 0
ALEX1111ALEX
12:40, 29.05.2017
Мне больше славянки нравятся и почему в Русском государстве русские конкурсы не проходят???
9 / 2
ВОВИК.
12:42, 29.05.2017
Хороша монголка!
7 / 5
Нетконфет
12:45, 29.05.2017
От пользователя ALEX1111ALEX
Мне больше славянки нравятся и почему в Русском государстве русские конкурсы не проходят???

потому что азиатам нравятся азиатки, а азиатов у нас больше, чем европейцев :-)
13 / 0
От пользователя ALEX1111ALEX
Мне больше славянки нравятся и почему в Русском государстве русские конкурсы не проходят?

Мы в Азии живем. Европа начинается где-то под Первоуральском.
10 / 0
12:53, 29.05.2017
От пользователя ВОВИК.
монголка


с языка снял.
двойное а в фамилии это у них часто встречается.
6 / 0
Группа здоровья
12:57, 29.05.2017
....а олени лучше :hi: ( с )
7 / 0
Нучечка
13:06, 29.05.2017
На Урале все самые красивые и умные, да и вообще
1 / 2
Barbell
13:10, 29.05.2017
Не перевариваю узкоглазых, японки еще ничего иногда, остальные мимо.
7 / 0
на фотке где замечены цыцке она мегавульгарна по-моему...
3 / 0
От пользователя Barbell
Не перевариваю узкоглазых, японки еще ничего иногда

Ты просто не умеешь их готовить
3 / 0
Barbell
13:16, 29.05.2017
От пользователя sasha@e1
Ты просто не умеешь их готовить

И не хочу, даже просто пожарить нету желания :-D
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.