Студентка из УрГЭУ поборется за звание самой красивой азиатки России
n
news@e1.ru
12:13, 29.05.2017
m
MVladimir
12:18, 29.05.2017
красивее не встречал
к
Коренной житель окадема
12:18, 29.05.2017
Это трындец, товарищи!
м
Местный с Урала
12:19, 29.05.2017
Одни зрелицо...
Скоро хлеба народу подать некому будет...
Скоро хлеба народу подать некому будет...
g
Gector
12:22, 29.05.2017
Папик походу может позволить себе охапку коронов, ибо дева таксибе, разве что цицки вроде годные..
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2017 12:25]
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2017 12:25]
12:23, 29.05.2017
Не завидую жюри. Как они их различают? В каждом шайтане кондуктором такая же работает.
а
Аристoкрат
12:23, 29.05.2017
Китаянки и японки красивее.
s
SLAVE_HARD
12:24, 29.05.2017
Цыске годные,да и дефка ничего
s
solominka1242
12:25, 29.05.2017
Больше 18ти дашь
r
Rich_papa
12:28, 29.05.2017
Годная девка. Кровь с кумысом!
12:29, 29.05.2017
на специальности "математическое обеспечение
Что за специальность такая?
г
Гленн Вилобородый
12:30, 29.05.2017
Што-то нашествие миссок какоето... Куда ни плюнь - в мисску попадешь. А хде кросавицы то?
a
ALEX1111ALEX
12:40, 29.05.2017
Мне больше славянки нравятся и почему в Русском государстве русские конкурсы не проходят???
в
ВОВИК.
12:42, 29.05.2017
Хороша монголка!
н
Нетконфет
12:45, 29.05.2017
Мне больше славянки нравятся и почему в Русском государстве русские конкурсы не проходят???
потому что азиатам нравятся азиатки, а азиатов у нас больше, чем европейцев
12:52, 29.05.2017
Мне больше славянки нравятся и почему в Русском государстве русские конкурсы не проходят?
Мы в Азии живем. Европа начинается где-то под Первоуральском.
г
Группа здоровья
12:57, 29.05.2017
....а олени лучше ( с )
н
Нучечка
13:06, 29.05.2017
На Урале все самые красивые и умные, да и вообще
b
Barbell
13:10, 29.05.2017
Не перевариваю узкоглазых, японки еще ничего иногда, остальные мимо.
13:14, 29.05.2017
Не перевариваю узкоглазых, японки еще ничего иногда
Ты просто не умеешь их готовить
b
Barbell
13:16, 29.05.2017
Ты просто не умеешь их готовить
И не хочу, даже просто пожарить нету желания
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.