#Ненавижуграждан: сотрудница полиции обвинила журналистку, сообщившую о ночной алкоточке, во вранье
f
Filekt
17:42, 28.05.2017
а какое дело участковой до чужого имущества, его количества, качества и состояния?
на то и участковый чтобы до всего дело было.
имущество, количество и качество очень широко и красочно может рассказать о его хозяине.
Насчет вазы с пробками участковая конечно погорячилась -чисто по женски не вытерпела но журналисты в своей массе конечно не трезвенники. Так что вазе с пробками охотно верю.
b
BigBear112
17:44, 28.05.2017
Лжывая сотрудница полиции просит помощи у интернета! А вообще куда смотрит начальство, столько ожиревших сотрудников работает, да они же даже бегать не умеют...
л
Ли Сицын
17:47, 28.05.2017
и менты и журналюги стоят друг друга. Одного поля ягода.
Частично соглашусь с этой глубокой мыслью.
У честного журналиста и у честного мента
вероятность погибнуть от пули киллера почти одинаковая....
А вообще куда смотрит начальство, столько ожиревших сотрудников работает, да они же даже бегать не умеют...
Так рассуждаете, как будто к ним очередь. Там уже и загорелых полно, и ничего, может, чем-то и лучше, чем ущербная часть местных, у южан вроде воровать религия запрещает.
а
Андрей196b
18:19, 28.05.2017
на то и участковый чтобы до всего дело было.
имущество, количество и качество очень широко и красочно может рассказать о его хозяине.
имущество, количество и качество очень широко и красочно может рассказать о его хозяине.
Пусть так, но без постановления суда даже порог квартиры не имеет право переступить, если, конечно там нет никому угрозы жизни!
c
Cлaвa™
18:29, 28.05.2017
Насчет вазы с пробками участковая конечно погорячилась -чисто по женски не вытерпела
её какое дело , что в вазе ?
её дело контролировать чем промышляют у неё под носом
л
Ли Сицын
18:30, 28.05.2017
Крышевание незаконной торговли алкоголем это все таки система или нет?
Кто даст правильный ответ?
Тот получит десять лет!
s
surо
18:38, 28.05.2017
Заявление на полицейских в следственный комитет, ОБЭП, прокуратуру. Пусть учатся работать
18:41, 28.05.2017
Подождем понедельника, надеюсь погоны сдаст не только она, но и её вышестоящее руководство. Судя по записям в соц. сетях этой даме как раз место в этом киоске - сигаретами торговать, тем более она несколько подкована о законах РФ, пригодится на новой работе.
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2017 18:43]
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2017 18:43]
p
page404
18:41, 28.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 21.08.2020 15:26]
r
Rich_papa
18:51, 28.05.2017
сошлись две фурии -одна истеричная "яжежурналист" и другая -просто усталая тетка в конце смены, которую все достало.
Ей деньги получать не достало? А то знаем мы их братию. Чуть заденешь, так они даже на горшке при исполнении. А как работать, так конец смены, усталость, бытовые дрязги
18:55, 28.05.2017
Неужели они так боятся увольнения ,из-за потери власти,денег,льготной пенсии?
j
jericho1988
18:58, 28.05.2017
У них в ОП 14 совсем какие-то не адекватные люди работают , законов не знают совсем видема . Камне приехали домой недели наручники и забрали автомобиль , сейчас разбираемся . Про частную территорию и о праве собственности они вообще не слышали .
ю
Юривна
19:01, 28.05.2017
Развели интернет срачельник. Претензии к журналистке? В суд блин пиши, а не в интерет. Тошнит уже, от мэра до полицая все в интернете отношения выясняют. Восточный базар какой то.
к
270 килограммов Собчак
19:02, 28.05.2017
Зачем тут бабий скандал? 🤦♂
л
Ли Сицын
19:05, 28.05.2017
Развели интернет срачельник. Претензии к журналистке? В суд блин пиши, а не в интерет. Тошнит уже, от мэра до полицая все в интернете отношения выясняют. Восточный базар какой то.
Так-то тренд такой!
Успевайте за мной, если не хотите оказаться на обочине медиапространства!
19:05, 28.05.2017
Журналистка написала о нарушении торговли спиртными напитками и адрес точки,а участковая припёрлась к ней выяснять о наезде на малый бизнес?
л
Ли Сицын
19:10, 28.05.2017
завтра будет новость про увольнение из рядов по собственному.
Нисколько в этом не сомневаюсь.
19:13, 28.05.2017
А есть наказание за оскорбление сотрудника полиции в интернете при исполнении ?
м
Мr Orange
19:16, 28.05.2017
А полиция и не обязана заниматься проблемами граждан.
Ее работа - защита конституционного строя.
Так же как и функция журналистики - писать заказные статьи и будоражить общественное мнение, тоже, естественно, с целью заработать на этом.
Поиски правды или справедливости журналистов волновать не должны.
Ее работа - защита конституционного строя.
Так же как и функция журналистики - писать заказные статьи и будоражить общественное мнение, тоже, естественно, с целью заработать на этом.
Поиски правды или справедливости журналистов волновать не должны.
л
Ли Сицын
19:22, 28.05.2017
А полиция и не обязана заниматься проблемами граждан.
Ну, тогда ну ее нахрен, такую полицию.
А моя милиция меня бережет!
Спасибо тебе, Дядя Степа!
c
Cлaвa™
19:26, 28.05.2017
Журналистка написала о нарушении торговли спиртными напитками и адрес точки
позвонила
r
Rich_papa
19:28, 28.05.2017
А полиция и не обязана заниматься проблемами граждан.
Ее работа - защита конституционного строя.
Ее работа - защита конституционного строя.
Конституция РФ, Статья 2.
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
e
--Elena--
19:28, 28.05.2017
Не знаю, что там правда и что ложь, ибо сейчас обе друг друга будут обвинять, а вот цитата из статьи меня просто убила - " Карочи, чтобы меня опять они не обвинили в том, что я переврала факты," - и это журналист??? Я в шоке. Где их учат сейчас? Видимо там же, где и полицейских, которые не
могут аргументированно обосновать свои действия в соответствии с законом. Дамы друг друга стоят. Не люблю непрофессионалов. Всем мир.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.