На Ботанике ночью хулиганы оторвали эмблемы с припаркованных автомобилей
i
IraIrit (Ирина)
15:04, 28.05.2017
а с "брошеных на улице"
брошенных на газоне
t
Talya*
15:11, 28.05.2017
Видите ли есть метод изготовления шильдов в пресс-форме, есть на 3д принтере...
s
Skywings
15:12, 28.05.2017
самая важная деталь на авто
m
metin
15:21, 28.05.2017
На ботанике вандалы появились, это не первый случай. У наших соседей машину поцарапали и рядом припаркованные машины тоже, пошли писать заяву им участковый говорит "ущерб не значительный идите лесом.
н
Нучечка
18:04, 28.05.2017
Пацанята мелкие срывают, для коллекции
Тянет их к чужим машинам как магнитом
Тянет их к чужим машинам как магнитом
j
Jessus
18:10, 28.05.2017
Наверняка это были истинные поцреоты. Любители Путина и Русского мира. Всячески переживающие за Рашку...
k
karatelll
18:32, 28.05.2017
Пока на авито есть спрос, буду воровать.
Спрос рождает предложение,все верно*
Только у Китайца Тигго он сам отпал, а он подмазался,может найдут вора и ему в нагрузку перепадет что то...
k
karatelll
18:33, 28.05.2017
На ботанике вандалы появились, это не первый случай. У наших соседей машину поцарапали и рядом припаркованные машины тоже, пошли писать заяву им участковый говорит "ущерб не значительный идите лесом.
Видимо рядом,где сдаются парковочные места в аренду*)
l
Ljvjd`yjr Repz
22:15, 28.05.2017
Видать этим дебилам родители и школа в детстве не объяснили что за порчу имущества есть уголовная статья. Потом пускай не скулят что не знали. Найти и покарать.
т
Терминал ограбил
01:55, 29.05.2017
Правильней сказать не "с припаркованых", а с "брошеных на улице"
Договоритесь ведь, будут у вас гаражи прям при выходе из подъезда
н
Нучечка
07:17, 29.05.2017
Дети! Верните дядя эмблемам! А то дяди плакать будут!
n
news@e1.ru
23:10, 29.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.