"Вам не продали, решили отомстить?": полиция нагрянула к екатеринбурженке, сообщившей о ночной алкоточке
m
mksmk
00:26, 28.05.2017
проспект Космонавтов хоть сейчас езжаете и покупайте пиво-водку-спирт - ну а кто крышует догадайтесь сами
Все эти точки и правда имеют покрытие сверху. "Система такая".
ОБИДНО,что работаетет только на окраинах-эльмашь -уралмаш-сортировка, Я я алкаш в центре живу-тут не продают киоски- даи киоски все вывезли еще в 2000-х, теперь по бутикам ходим и ТЦ пиво подороже и по времени покупаем
t
tommi1988
02:58, 28.05.2017
В центре самолично покупал алкоголь в ларьках не надо трындеть тут
t
tommi1988
03:02, 28.05.2017
а на эльмаше в каждом круглосуточном ларьке и небольшом магазинчике купить алкоголь не составит большого труда , Полицмейстеры совсем не следят .
r
Rich_papa
11:05, 28.05.2017
На фрунзе прямо возле ментовки круглосуточный ларек с очередью
Это контрольная оптовая закупка.
с
Старина Брюгер
12:02, 28.05.2017
Не менты, а твари....погоны им для заработка только,....
готов ответить в суде за свои слова, готов обосновать и подтвердить их?
e
EvGeN_166
12:15, 28.05.2017
Пусть дальше и торгуют! Иногда необходимо после 23 часов подзаправится!!!
ю
-=ЮрсаН=-
14:01, 28.05.2017
А вот и финит аля комедия.
— В ходе проверочных мероприятий сотрудниками ОЭБиПК городского УМВД изъята алкогольная продукция. По данному факту проводится проверка, по итогам которой в отношении владельца ИП будет принято процессуальное решение.
s
surо
18:33, 28.05.2017
Долю имеют с этой точки - к гадалке не ходи. Вообще, менты очень плохо и лениво работают в ЕКБ
b
beads
17:25, 30.05.2017
там в законе кажись лазейка есть, что если оформить себя как кафе, то можно круглые сутки пойло продавать. поэтому ставят чайник с микроволновкой, продают пирожки с кофе и алкоголь.
Попахивает бредом. Учитвая регулярные проверки от санэпидемстанций, в связи с статусом кафе, наличие санитарной книжки от мала до велика... Проще давать на лапу продажным полицейским
n
news@e1.ru
23:10, 30.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.