В центре Екатеринбурга байкерша столкнулась с кроссовером Nissan X-Trail
n
news@e1.ru
01:46, 27.05.2017
l
_LEXA_
01:55, 27.05.2017
Ожидайте еще больше дтп с мотобабами . Им машины теперь мало
д
Ди-летант
02:12, 27.05.2017
Роман Марьяненко!
"байкерша столкнулась с кроссовером" (с)
М.б, не "байкерша", а девушка-байкер, или, правильнее, девушка, управляющая мотоциклом, допустила наезд ....
А не, извините, Роман, кухонно-деревенско-колхозно-просторечное "СТОЛКНУЛАСЬ"?
Я не пытаюсь вникнуть в Ваши творческие порывы, но, мне кажется, и, это касается не только Вас, но, и всех новостников Е1, что заметка, жанр примитивный, который испортить нельзя даже школьнику, пишутся на коленке, на бегу, "на отвяжись", и.... и в выходные особенно ярко эта тенденция видна...
Я прав?
"байкерша столкнулась с кроссовером" (с)
М.б, не "байкерша", а девушка-байкер, или, правильнее, девушка, управляющая мотоциклом, допустила наезд ....
А не, извините, Роман, кухонно-деревенско-колхозно-просторечное "СТОЛКНУЛАСЬ"?
Я не пытаюсь вникнуть в Ваши творческие порывы, но, мне кажется, и, это касается не только Вас, но, и всех новостников Е1, что заметка, жанр примитивный, который испортить нельзя даже школьнику, пишутся на коленке, на бегу, "на отвяжись", и.... и в выходные особенно ярко эта тенденция видна...
Я прав?
к
КориZа™
02:15, 27.05.2017
Правы.
в
ВирусКвартирус
02:24, 27.05.2017
Защитано!!
д
Ди-летант
02:53, 27.05.2017
Цитата:
От пользователя: Ди-летант
Правы.
От пользователя: Ди-летант
Правы.
Благодарю Вас!
Плюс Вам от меня за понимание того, что не можно официальному СМИ большого города нести деревенскую кухонную пургу в публикациях городского портала на на уровне газеты "Красный Резинщик" (была такая), завода РТИ в районе завода Вторчермет.
Ну, или, в стиле Е1, - "РТИ" на Вторчике....
п
Политрук
06:08, 27.05.2017
не байкерша - а мотоциклистка
ч
Что за дела
06:47, 27.05.2017
ну вот и славненько,все живы.
н
незаконный мэр
07:14, 27.05.2017
Байкерша опять невиновата?
"Просто с похмелья была" (с)
"Просто с похмелья была" (с)
p
Potolki_96
07:42, 27.05.2017
Неделю назад, один такой кадр выруливал с парковки,эта падла мне колесом в бампер въехал. Потихоньку,но след оставил. А вчера ночью этих хрустиков было . Достали ,на каждом светофоре лезут между рядами. Носятся как больные. Рев стоит- КиШ на полную громкость не мог заглушить этих
ушлепков. На вилы пора хрустов, обнаглели в край.
Что-то я их ненавидеть стал.
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2017 07:46]
[Сообщение изменено модератором 28.05.2017 09:02]
Что-то я их ненавидеть стал.
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2017 07:46]
[Сообщение изменено модератором 28.05.2017 09:02]
б
Борсеточники с химмаша
08:02, 27.05.2017
Лана, ты что ли?
в
Вредный Енот
09:20, 27.05.2017
..яжемотобаба.... орала падшая
m
Morskoy_boy
10:07, 27.05.2017
Роман Марьяненко!
"байкерша столкнулась с кроссовером" (с)
М.б, не "байкерша", а девушка-байкер, или, правильнее, девушка, управляющая мотоциклом, допустила наезд ....
А не, извините, Роман, кухонно-деревенско-колхозно-просторечное "СТОЛКНУЛАСЬ"?
Я не пытаюсь вникнуть в Ваши творческие порывы, но, мне кажется, и, это касается не только Вас, но, и всех новостников Е1, что заметка, жанр примитивный, который испортить нельзя даже школьнику, пишутся на коленке, на бегу, "на отвяжись", и.... и в выходные особенно ярко эта тенденция видна...
Я прав?
"байкерша столкнулась с кроссовером" (с)
М.б, не "байкерша", а девушка-байкер, или, правильнее, девушка, управляющая мотоциклом, допустила наезд ....
А не, извините, Роман, кухонно-деревенско-колхозно-просторечное "СТОЛКНУЛАСЬ"?
Я не пытаюсь вникнуть в Ваши творческие порывы, но, мне кажется, и, это касается не только Вас, но, и всех новостников Е1, что заметка, жанр примитивный, который испортить нельзя даже школьнику, пишутся на коленке, на бегу, "на отвяжись", и.... и в выходные особенно ярко эта тенденция видна...
Я прав?
Это новости, а не протокол осмотра места ДТП...не читай и успокойся.
п
Пятый
10:28, 27.05.2017
М.б, не "байкерша", а девушка-байкер,
Великий и могучий русский язык.
Канцлерша Ангела Меркель. Пресс-секретарша Мария Захарова. Премьер-министрша Маргарет Тэтчер. Актерша Чулпан Хаматова. Байкерша.
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий ты один мне надежда и опора...
п
Пятый
10:29, 27.05.2017
байкерша столкнулась с кроссовером
Мотобратша не виновата!
m
Miller2000
10:31, 27.05.2017
Вы на номера посмотрите, челябинские водители не знают что такое рядность, для них ехать в правой полосе и повернуть налево через 5 полос дело обычное
б
более девяти миллионов долларо...
10:33, 27.05.2017
Я прав?
не неправ
перегибы не нужны ни в какую сторону.
а то так можно сказать, что
девушка-байкер, или, правильнее, девушка, управляющая мотоциклом,
допустила наезд ....
тоже как-то просто слишком. надо
гражданка рф такого-то года рождения, управляя тс таким-то передвигаюсь в юго-западном направлении по улице ленина и далее языком сухого протокола.
уверяю, что такое гавно никто читать не будет.
а байкерша столкнулась с ниссаном вполне понятно.
это новости средств МАССОВОЙ информации, а не кружок высокого штиля литературы.
достаточно , чтобы писали грамотно и выражали четко мысль простыми словами
п
Пятый
10:39, 27.05.2017
достаточно , чтобы писали грамотно
Ну да. Чтобы не писали бред типа "байкерша", например. Потому что это средство МАССОВОЙ информации и люди, его читающие, будут говорить и писать точно так же. Я, например, как частное лицо в личной переписке могу написать "мну", "штоле" и даже "дураг". А как журналист в СМИ я такого писать не имею права.
б
более девяти миллионов долларо...
10:49, 27.05.2017
Потому что это средство МАССОВОЙ информации и люди, его читающие, будут говорить и писать точно так же
как бэ считается, что все наоборот.
сми дает новости тем языком, каким говорят люди.
б
более девяти миллионов долларо...
11:32, 27.05.2017
Тогда, по Вашей логике, в заметке должно быть написано так:
нет. это не моя логика, это ваша фантазия
перегибы не нужны ни в какую сторону.
11:44, 27.05.2017
да забей, их ниче не исправит уже
скока лет тупо в ошибки орфорграфические их тыкаем, а они даже в ворде проверить текст не научились
п
Пятый
12:01, 27.05.2017
это ваша фантазия
сми дает новости тем языком, каким говорят люди.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.