В Екатеринбурге с высотного дома вновь упал и разбился человек
p
Preserge
00:45, 27.05.2017
Ипотека
д
Ди-летант
00:47, 27.05.2017
Роман Марьяненко!
"Женщина также добавила, что погибший был одет в костюм и ботинки." (с)
Вот, зачем Вы акцент на ботинки делаете?
Это важная деталь? Впрочем, и про костюм можно так же спросить....
В теме, про вчерашнего сгоревшего человека я уже писал про жанр заметки....
Не поленился, нашел.... для Вас копирую здесь.
Информативно!!!!
Помните принципы построения заметки 3-х строчной?
ЧТО?ГДЕ?КОГДА?
Почему? Зачем?
Одни вопросы....
Авторов 2 человека.
Фото неинформативные....
Материал ни о чём...
Выясните детали - готовьте материал....
В таком виде - сырая заготовка заметки.
26/0 | + - | цитировать | Удалить
Или, стоит написать 5-6 шаблонов и, если случай подходит, выкладывать Вам?
Ну, или, пронумеровать их?
И писать только цифры, а вы поймете сами, что нужно исправить...
"Женщина также добавила, что погибший был одет в костюм и ботинки." (с)
Вот, зачем Вы акцент на ботинки делаете?
Это важная деталь? Впрочем, и про костюм можно так же спросить....
В теме, про вчерашнего сгоревшего человека я уже писал про жанр заметки....
Не поленился, нашел.... для Вас копирую здесь.
Информативно!!!!
Помните принципы построения заметки 3-х строчной?
ЧТО?ГДЕ?КОГДА?
Почему? Зачем?
Одни вопросы....
Авторов 2 человека.
Фото неинформативные....
Материал ни о чём...
Выясните детали - готовьте материал....
В таком виде - сырая заготовка заметки.
26/0 | + - | цитировать | Удалить
Или, стоит написать 5-6 шаблонов и, если случай подходит, выкладывать Вам?
Ну, или, пронумеровать их?
И писать только цифры, а вы поймете сами, что нужно исправить...
д
Ди-летант
00:58, 27.05.2017
И, Роман, в Вашем тексте "Вновь упал и разбился человек", непонятно, речь идет об одном человеке, "вновь" упавшем, или это разные люди?
п
Партизан Бога
00:59, 27.05.2017
Это уже второй случай за сутки.
Тенденция однако
ц
Ценная монетка
01:57, 27.05.2017
отстаньте от самоубийц.
b
Boten
05:17, 27.05.2017
Всё непонятней жизнь в городе становится.
Россия потеряла свободу и суверенитет в 1991 году,от этого все проблемы.
07:48, 27.05.2017
Россия потеряла свободу и суверенитет в 1991 году,от этого все проблемы.
Гораздо ранѣе, ваше благородiе - въ 1953г., послѣ смерти величайшаго изъ величайшихъ людей на Землѣ. Недорезалъ Онъ васъ, а жаль.
v
Vanek na Forike
08:31, 27.05.2017
Мне кажется женщина немного в шары долбится, ботинок точно не было, один сандаль подвида вьетнам или что то близкое, лежал рядом
m
MediaSound™
09:30, 27.05.2017
И писать только цифры, а вы поймете сами, что нужно исправить...
Гусары разговаривают с дамами. Гусары рассказывают анекдоты, но так как все анекдоты старые и все их давно знают, то анекдоты просто пронумерованы.
- Нумер 14! – говорит корнет Оболенский. Все смеются.
- Нумер 28, - говорит Дубровский. Общество улыбается.
Подходит поручик Ржевский, прислушивается и вставляет:
- А нумер 4, господа!
Повисает молчание… Две дамы отвешивают поручику звонкие пощёчины:
- Как не стыдно, поручик! При дамах таких неприличных анекдотов не рассказывают-с!
s
Secretlysmart
10:43, 27.05.2017
Мне кажется женщина немного в шары долбится, ботинок точно не было, один сандаль подвида вьетнам или что то близкое, лежал рядом
может это ты долбишься? Ботинки были, впрочем как и сандаль
c
ConsoleOne
01:00, 28.05.2017
вообще, говорят, выше 5-го жить опасно. с непривычки свистеть начинаешь
Эммм... А что это значит?
с непривычки свистеть начинаешь
c
ConsoleOne
01:01, 28.05.2017
И, Роман, в Вашем тексте "Вновь упал и разбился человек", непонятно, речь идет об одном человеке, "вновь" упавшем, или это разные люди?
Мимо просвистел Плэйшнер. Он выбрасывался уже два раза, но яд не действовал.
д
Дмитрий Пузануов
15:13, 28.05.2017
Не боло костюма, я находился рядом! У дома 48, мужик падал с криком, ьыл в домашней одежде в шлепках! Мужики стоящие рыдом попросли что нить что бы накрыть. Взрослый лет 55-65 мозги по всему гозону бррр, не очень приятное зрелище
n
news@e1.ru
23:11, 28.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.