"Полицейские предупредили, что по одному лучше не гулять": в Юго-Западном лесопарке нашли тело женщины

news@e1.ru
17:50, 26.05.2017
По словам местных жителей, ей было 42 года.

Оригинал статьи
3 / 15
свой на 67
17:56, 26.05.2017
маньячина завелся :ultra:
18 / 3
=Один в поле не воин=
17:56, 26.05.2017
Чемоданчик.....мну в детстве там купался, оно еще тада было злачное.... :ultra: .
34 / 0
Николай Костер-Вальдау
17:58, 26.05.2017
окодем :mad:
17 / 8
Versiona©
17:59, 26.05.2017
От пользователя свой на 67
маньячина завелся

Так чего ж патрули по улицам не ходят? Почему полицаи не берегут покой граждан?
Нофега их содержать тогда?

[Сообщение изменено пользователем 26.05.2017 17:59]
33 / 13
Oslo Liberator
17:59, 26.05.2017
в группе "Мехренцева и Берёзовая роща ЖК УК "Территория"

- вот ведь :cen: какой.
8 / 6
POTTOP®
18:01, 26.05.2017
да полстраны маньяков. даже на ОНе есть... :weep:
14 / 7
Егорка()
18:03, 26.05.2017
От пользователя POTTOP®
да полстраны маньяков. даже на ОНе есть...

да он относительно мирный, комменты только трёт
48 / 3
Бенгальская красавица
18:05, 26.05.2017
Скорее нерусский, явно умственно отсталый маньяк объявился.
19 / 11
Oslo Liberator
18:06, 26.05.2017
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
Скорее нерусский

Т.е. практически любой житель Екатеринбурга
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
явно умственно отсталый

под это тоже почти все подходят
22 / 11
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
18:07, 26.05.2017
Странно. Тетка набросила, а отдел по связям с общественностью отмораживается. :smoke:
Вот так и рождаются слухи ОБС. Это ведет к нестабильности в обществе. Это раскачивание лодки. :ultra:
За распускание слухов надо под трибунал и ставить к стенке. :ultra:
17 / 10
=Один в поле не воин=
18:09, 26.05.2017
Все верно вместо того что бе маниаков ловить эти малахольные росгвардейцы ловца пркемонов пресуют уже сколько, а какую опасность он своими действиями представляет для общества.... :ultra: .
39 / 7
Versiona©
18:10, 26.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
под это тоже почти все подходят

Тобю уже в разработке! :cool:
От пользователя Король и ШутЪ
мну зовсегда Осла с Коклюшкиным подозревал
8 / 2
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
18:10, 26.05.2017
От пользователя свой на 67
маньячина завелся :ultra:


А может это тётка так наманьячилась аж мотор остановился. :ultra:
2 / 11
Мr Orange
18:12, 26.05.2017
Хм.

Веселого мало.

Подробностей почему нет?

Просто убили или изнасиловали?

И - как убили?

Я там бегаю, тренируюсь.

Нож или молоток брать с собой?

На всякий случай?

Чтоб убийцу убить, если встречу.
35 / 1
18:12, 26.05.2017
От пользователя Moсковские acпидныe эkcпeрты
Тобю уже в разработке!

че ты мну пугаешь? ну посплю на шконоре а не в коропке похаваю 3 раза в день :beach:
2 / 1
GREEN_MONSTER
18:12, 26.05.2017
На живца надо ловить - господина полицейского в женские трусы нарядить и запустить по парку :ultra:
25 / 1
Letto_tut
18:13, 26.05.2017
На фото к статье, не та часть парка выделена. Не там, где чемоданчик.
А так-то там постоянно маньяки обитают, пару раз за сезон обязательно кого-то найдут
8 / 0
o158ew3ce
18:14, 26.05.2017
Так у "чемоданчика" или у садов на тропе здоровья?
Там в лесопарке народу всегда полно вроде бы, у "чемоданчика" то точно всегда людно.
Вчера была инфа что у садов, а это ближе к амудсена
2 / 1
=Один в поле не воин=
18:15, 26.05.2017
От пользователя Мr Orange

Вот тебю сейчас зометут 146% к годалке не ходи....ибо не фиг тамо бегать.... :ultra: .
0
Небог
18:16, 26.05.2017
Бывший или муж, или бывший муж :ultra:
4 / 1
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
18:20, 26.05.2017
У нас две тетки с работы как-то в 1999 годе мониака отмудохали крепко.
Шли они с корпоратива ночью, а он хотел их напугать из кустов своей пипеткой. :facepalm:
Кароче они его свернули в бараний рог и потащили в милицию, но он сумел вырваццо и убегти. :ultra:
Тетки эти работали тогда формовщицами литьевых опок. Кувалдами трамбуют землю в опоках. У них не руки, и даже не ручищи, а клешни как Ильи Муромца. :-D

[Сообщение изменено пользователем 26.05.2017 18:21]
39 / 1
Aensy
18:21, 26.05.2017
Ужас какой :-( .
Надеюсь, смогут также быстро найти убийцу, как в Верхней Пышме.
7 / 2
Дон Руматa
18:27, 26.05.2017
Убийца - таксист. Инфа 146%!
10 / 0
ElenaGev
18:28, 26.05.2017
Сейчас этот маньяк прочитает новость и сменит район
Лучше по парка в одного не ходить....
Ждём информацию от доблестной полиции
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.