"Полицейские предупредили, что по одному лучше не гулять": в Юго-Западном лесопарке нашли тело женщины
с
свой на 67
17:56, 26.05.2017
маньячина завелся
о
=Один в поле не воин=
17:56, 26.05.2017
Чемоданчик.....мну в детстве там купался, оно еще тада было злачное.... .
н
Николай Костер-Вальдау
17:58, 26.05.2017
окодем
v
Versiona©
17:59, 26.05.2017
маньячина завелся
Так чего ж патрули по улицам не ходят? Почему полицаи не берегут покой граждан?
Нофега их содержать тогда?
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2017 17:59]
o
Oslo Liberator
17:59, 26.05.2017
в группе "Мехренцева и Берёзовая роща ЖК УК "Территория"
- вот ведь какой.
- вот ведь какой.
p
POTTOP®
18:01, 26.05.2017
да полстраны маньяков. даже на ОНе есть...
е
Егорка()
18:03, 26.05.2017
да полстраны маньяков. даже на ОНе есть...
да он относительно мирный, комменты только трёт
б
Бенгальская красавица
18:05, 26.05.2017
Скорее нерусский, явно умственно отсталый маньяк объявился.
o
Oslo Liberator
18:06, 26.05.2017
Скорее нерусский
Т.е. практически любой житель Екатеринбурга
явно умственно отсталый
под это тоже почти все подходят
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
18:07, 26.05.2017
Странно. Тетка набросила, а отдел по связям с общественностью отмораживается.
Вот так и рождаются слухи ОБС. Это ведет к нестабильности в обществе. Это раскачивание лодки.
За распускание слухов надо под трибунал и ставить к стенке.
Вот так и рождаются слухи ОБС. Это ведет к нестабильности в обществе. Это раскачивание лодки.
За распускание слухов надо под трибунал и ставить к стенке.
о
=Один в поле не воин=
18:09, 26.05.2017
Все верно вместо того что бе маниаков ловить эти малахольные росгвардейцы ловца пркемонов пресуют уже сколько, а какую опасность он своими действиями представляет для общества.... .
v
Versiona©
18:10, 26.05.2017
под это тоже почти все подходят
Тобю уже в разработке!
мну зовсегда Осла с Коклюшкиным подозревал
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
18:10, 26.05.2017
маньячина завелся
А может это тётка так наманьячилась аж мотор остановился.
м
Мr Orange
18:12, 26.05.2017
Хм.
Веселого мало.
Подробностей почему нет?
Просто убили или изнасиловали?
И - как убили?
Я там бегаю, тренируюсь.
Нож или молоток брать с собой?
На всякий случай?
Чтоб убийцу убить, если встречу.
Веселого мало.
Подробностей почему нет?
Просто убили или изнасиловали?
И - как убили?
Я там бегаю, тренируюсь.
Нож или молоток брать с собой?
На всякий случай?
Чтоб убийцу убить, если встречу.
18:12, 26.05.2017
Тобю уже в разработке!
че ты мну пугаешь? ну посплю на шконоре а не в коропке похаваю 3 раза в день
g
GREEN_MONSTER
18:12, 26.05.2017
На живца надо ловить - господина полицейского в женские трусы нарядить и запустить по парку
l
Letto_tut
18:13, 26.05.2017
На фото к статье, не та часть парка выделена. Не там, где чемоданчик.
А так-то там постоянно маньяки обитают, пару раз за сезон обязательно кого-то найдут
А так-то там постоянно маньяки обитают, пару раз за сезон обязательно кого-то найдут
o
o158ew3ce
18:14, 26.05.2017
Так у "чемоданчика" или у садов на тропе здоровья?
Там в лесопарке народу всегда полно вроде бы, у "чемоданчика" то точно всегда людно.
Вчера была инфа что у садов, а это ближе к амудсена
Там в лесопарке народу всегда полно вроде бы, у "чемоданчика" то точно всегда людно.
Вчера была инфа что у садов, а это ближе к амудсена
о
=Один в поле не воин=
18:15, 26.05.2017
Вот тебю сейчас зометут 146% к годалке не ходи....ибо не фиг тамо бегать.... .
н
Небог
18:16, 26.05.2017
Бывший или муж, или бывший муж
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
18:20, 26.05.2017
У нас две тетки с работы как-то в 1999 годе мониака отмудохали крепко.
Шли они с корпоратива ночью, а он хотел их напугать из кустов своей пипеткой.
Кароче они его свернули в бараний рог и потащили в милицию, но он сумел вырваццо и убегти.
Тетки эти работали тогда формовщицами литьевых опок. Кувалдами трамбуют землю в опоках. У них не руки, и даже не ручищи, а клешни как Ильи Муромца.
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2017 18:21]
Шли они с корпоратива ночью, а он хотел их напугать из кустов своей пипеткой.
Кароче они его свернули в бараний рог и потащили в милицию, но он сумел вырваццо и убегти.
Тетки эти работали тогда формовщицами литьевых опок. Кувалдами трамбуют землю в опоках. У них не руки, и даже не ручищи, а клешни как Ильи Муромца.
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2017 18:21]
a
Aensy
18:21, 26.05.2017
Ужас какой .
Надеюсь, смогут также быстро найти убийцу, как в Верхней Пышме.
Надеюсь, смогут также быстро найти убийцу, как в Верхней Пышме.
д
Дон Руматa
18:27, 26.05.2017
Убийца - таксист. Инфа 146%!
e
ElenaGev
18:28, 26.05.2017
Сейчас этот маньяк прочитает новость и сменит район
Лучше по парка в одного не ходить....
Ждём информацию от доблестной полиции
Лучше по парка в одного не ходить....
Ждём информацию от доблестной полиции
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.