Новые трамваи появятся в Екатеринбурге уже после ЧМ-2018

Краб на галерах
18:34, 26.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Новые трамваи появятся в Екатеринбурге уже после Ч... 

И перед кем они хотят выпендриться после ЧМ? Неужели перед горожанами? Хотя итак понятно что и после ЧМ никаких новых транваев не будет.
5 / 0
18:43, 26.05.2017
Понятно то есть ни когда.Так и будет этот хлам ездить по городу. :cool:
1 / 0
Arcane
18:47, 26.05.2017
Позор! :-(
1 / 0
Ждём-с очередное повышение стоимости проезда.
2 / 1
Геннадий Варламович
20:30, 26.05.2017
показуха , они бы лучше дорогу в квадрате милионеров сделали , стыд и позор , едеш по радищева хохрякова а кажется что ревду бороздиш , как они там на своих майбахах ездят ума не приложу , весь центр превратили в деревню
1 / 0
Ебургер
21:42, 26.05.2017
Просрали всё что можно было просрать, если б за пустые обещания сажали, вся б администрация перехала бы в сизо (которое тоже обещали перенести) напротив стадиона... Не удивлюсь если и стадион не до конца доделают... :ban: :ban: :ban: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
6 / 0
21:44, 26.05.2017
нам уж не до трамваеф..пережить бы всемирное нашествие футболёров вообще.. 8(
0 / 1
Lvovyanin
21:47, 26.05.2017
или храм, или трамваи, другому не быть :ultra:
3 / 1
Adolf66
21:56, 26.05.2017
А почему после чемпионата? Боятся, что фанаты сломают?
1 / 1
ЖоржTerkin
22:03, 26.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Новые трамваи появятся в Екатеринбурге уже после ЧМ-2018

после ЧМ 2018 они не появятся из-за огромной дыры в бюджете :ultra:
4 / 0
Ебургер
22:23, 26.05.2017
Я вообще удивляюсь что в Ебурге ещё на что-то есть деньги... 8(
1 / 1
Геннадий Варламович
22:50, 26.05.2017
От пользователя Ебургер
Не удивлюсь если и стадион не до конца доделают

самый сенокос бобла на доделках
2 / 0
23:08, 26.05.2017
Если они к Чемпионату Мира по футболу их обновить не могут, то после Чемпионата они их и вовсе не обновят так как и надобности в этом не будет...
2 / 0
Opanez
00:09, 27.05.2017
Не понял про болельщиков. Разве к стадиону уже трамвайные пути подвели? Ближайшая трамвайная остановка на ВИЗ-бульваре находится, а дальше спортивным шагом вэлкам до трибунас.
2 / 0
Нучечка
03:46, 27.05.2017
Не верю! :-D
0
Ли Сицын
07:47, 27.05.2017
Все деньги ушли на танчики? На трамваи не осталось?
Ну ничего, мы держимся.
1 / 0
Ли Сицын
07:48, 27.05.2017
От пользователя Ебургер
Я вообще удивляюсь что в Ебурге ещё на что-то есть деньги...


Ни на что нет, кроме хлама на воде.
1 / 0
news@e1.ru
23:10, 27.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.