Таксиста, который "протащил" гаишника по Челюскинцев, отправили в колонию-поселение
n
news@e1.ru
12:39, 26.05.2017
t
tuzka
12:43, 26.05.2017
моральный вред -150000 рублей?
Чем обоснован?
простолюдинам максимум 5000 суды присуждают моральный .обычно 1000р
Чем обоснован?
простолюдинам максимум 5000 суды присуждают моральный .обычно 1000р
м
Модераторшапиздаштопаная
12:43, 26.05.2017
мало дали
д
ДОЖДЬ optimistic channel
12:44, 26.05.2017
прощай Лаврушка пиковая....мы будем помнить о тебе 20 минут
е
Егорка()
12:44, 26.05.2017
мало дали
мало
я бы еще контору таксишную привлек. они в ответе за тех, кого приручили
е
египетская сила1
12:47, 26.05.2017
начальника судья, не выноувата я я, командыра первий начала
12:47, 26.05.2017
Милиция - это те, кто защищает власть, олигархов и их наворованные состояния от народа. Поэтому таксист все правильно сделал.
12:49, 26.05.2017
Зато у гайца появился каскадёрский опыт, может прицепить этот видос в своё резюме и податься в актёры.
f
ffALKOnn
12:49, 26.05.2017
Ну понятно, таксист - не депутат, поэтому и поехал. А уж какие моральные страдания испытывал полицейский... Аккурат на полторы сотни!
г
Граммар наци
12:49, 26.05.2017
А почему Дуров за точно такое же нарушение не сел?
t
Taxist_na_larguse
12:50, 26.05.2017
Поселение- жестоко. Максимум условка. На перекрестке Челюскинцев-Невьянский гайцы особо свирепые и наглые.
t
TorukMakto
12:52, 26.05.2017
Гуманизм .... в штатах бы негра просто пристрелили и не тратили бы время судов.
12:54, 26.05.2017
Гуманизм .... в штатах бы негра просто пристрелили и не тратили бы время судов.
В штатах полиция взяток не берёт и не защищает власть.
12:58, 26.05.2017
материального ущерба, причинённого преступлением, в размере 6 240 рублей
И это за краску, которую он с жезла содрал
И тут роспил.
13:05, 26.05.2017
Авто красава, в почете будет.
ладно моралка, мне интересно что там у легавого за ущерб на 6тр?
сюртук казенный поменять решил за чужой счет?
моральный вред -150000 рублей?
Чем обоснован?
простолюдинам максимум 5000 суды присуждают моральный .обычно 1000р
Чем обоснован?
простолюдинам максимум 5000 суды присуждают моральный .обычно 1000р
ладно моралка, мне интересно что там у легавого за ущерб на 6тр?
сюртук казенный поменять решил за чужой счет?
c
Chemist77
13:05, 26.05.2017
за скол зубов 3 дают ЛКНы живут по другому УК
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2017 13:06]
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2017 13:06]
13:05, 26.05.2017
В штатах полиция взяток не берёт и не защищает власть.
1/5
1/5
Вы ребят лучше работой займитесь, чем минусы ставить. Репутацию вашу долго ещё исправлять нужно.
м
Модераторшапиздаштопаная
13:06, 26.05.2017
Поселение- жестоко. Максимум условка. На перекрестке Челюскинцев-Невьянский гайцы особо свирепые и наглые.
в германии тоже так думали, пока насиловать и убивать не начали "беженцы", подумай об этом!! вопрос же в том, что он изначально не признает власть...в следующий раз решит убить - убьет...купировать все надо заранее!!! счас в его среде об этом узнают - будут потише себя вести...
ч
Чипекве
13:17, 26.05.2017
"..."протащил" гаишника..."
Щас гаишник может в цырковое училисче поступить без эгзаменов.
...по решению суда!
з
Злобный УПЫРЬ™
13:22, 26.05.2017
Ну будет таксовать где - нибудь в Ивделе.
m
Mishkan
13:31, 26.05.2017
моральный вред -150000 рублей
обычно суды присуждают до 10 000 рублей компенсацию морального вреда,странно...
k
kaaandrey96
13:31, 26.05.2017
Что так мало дали???
з
Злобный УПЫРЬ™
13:34, 26.05.2017
обычно суды присуждают до 10 000 рублей компенсацию морального вреда,странно...
Видимо потому что при исполнении.
у
Улыбайтесь, господа!
13:34, 26.05.2017
таксист Афтундил - кому ник?
мало дали..надо добавить и во всех новостных изданиях озвучить - может хаметь перестанут
мало дали..надо добавить и во всех новостных изданиях озвучить - может хаметь перестанут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.