"БезВИЗовый режим" отменяется: закрытие улицы Репина перенесли на июнь
14:21, 26.05.2017
Как стало известно E1.RU, Репина закроют со 2 на 3 июня на 10 дней.
Тут либо журналюга считать не умеет, либо одно из двух.
Тут либо журналюга считать не умеет, либо одно из двух.
g
Guanta
14:37, 26.05.2017
А чо в новостях не пишут, что при перекрытии Репина хотели изменить схемы движения на соседних улицах???
Например на Виз-Бульваре уже висит знак кирпич в полиэтилене со стороны Крылова в сторону Репина, т.е. планируется организовать движение по Виз-Бульвару только из центра...
Например на Виз-Бульваре уже висит знак кирпич в полиэтилене со стороны Крылова в сторону Репина, т.е. планируется организовать движение по Виз-Бульвару только из центра...
o
Otorvin
14:57, 26.05.2017
Ну хоть Демин заставил их головой подумать
Ога. Если его рук дело, то впервые радостно ))
g
Guanta
15:10, 26.05.2017
спасибо, этой новости не заметил, нельзя чтоли объединять информацию в одну новость.
r
Raulnsh
15:40, 26.05.2017
Целый год Татищева ковыряют и вот теперь еще одну улицу захотели перекрыть. Почешите то место, которым думаете и поймите, что нельзя так над людьми издеваться! Сначала откройте Татищева, потом перекрывайте Репина,
п
Просто счастливый человек
19:06, 26.05.2017
так Татищева-Мельникова с прошлого года закрыт перекресток....и ХЗ когда его реально откроют....по плану июль....типа 2 июня ближе к июлю на целых 7 дней....
ппц логика
ппц логика
п
Просто счастливый человек
23:13, 26.05.2017
кстати....Со стороны Репина перекрыли Начдива Васильева, там реальные раскопки, сроки не указаны...на картах этого нет.
Знак есть только с Репина ср стороны Радуги, со всех остальных сторон знаков никаких нет - всем приходится разворачиваться и искать пути объезда
Знак есть только с Репина ср стороны Радуги, со всех остальных сторон знаков никаких нет - всем приходится разворачиваться и искать пути объезда
u
ua9cg
02:41, 27.05.2017
А почему нельзя сначала открыть движение трамваев, а потом вырубить троллейбусы?
t
Tru--la--la
07:45, 29.05.2017
Здравствуйте! Это не новости, а подстава! Пишете , что дата сдвинулась и закроют 2 июня, все вам верят. А нет, 29 мая утром трамваи не ходят! На каком вы таком совещании были, что слышали... лучше бы людей не путали
е
еrtnv
09:11, 29.05.2017
Здравствуйте! Это не новости, а подстава! Пишете , что дата сдвинулась и закроют 2 июня, все вам верят. А нет, 29 мая утром трамваи не ходят! На каком вы таком совещании были, что слышали... лучше бы людей не путали
А трамваи тут при чем? Речь же про Репина
закрытие улицы Репина перенесли на июнь
Да и инфографика как бы намекает, что трамваи с 26 ходить не будут
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2017 09:13]
n
news@e1.ru
23:10, 29.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.