Две свердловчанки хотели отсудить деньги за испорченный отпуск в Турции, но остались сами должны
э
Энтомофаг
12:19, 26.05.2017
Пустозвонки.
в
ВОВИК.
12:20, 26.05.2017
Самый гуманный суд в мире пресек потребительский экстремизм
g
GREEN_MONSTER
12:20, 26.05.2017
Ехали бы на шарташ свои телеса под солнцем пялить
s
Stipler
12:21, 26.05.2017
Ну если в действительности было как они описали, то конечно обидно. За 100 тыщ в Египте будет довольно неплохой отель. А тут видимо им дыру сунули за те же деньги.
Я бы высадился конечно тоже на их месте. А тут двойной высад еще и должны остались. Печаль
Я бы высадился конечно тоже на их месте. А тут двойной высад еще и должны остались. Печаль
к
Коренной Широкоречанин
12:22, 26.05.2017
Тупые обласнеки как же они бесят. Хоть бы глобус чтоли открывали перед поездкой, тогда знали бы что турция севернее чем ехипет.
е
Егорка()
12:22, 26.05.2017
Хитрожопые обласницы нажица хотели.
североуралки хотели с фараонами зависнуть, а их в Анталью послали
каждая обласница знает что Турция - территория Салды. там все Нури уже разобраны, ловить особо нечего
г
Группа здоровья
12:23, 26.05.2017
Из-за холодной воды женщины не могли купаться в море. (c ) ...Дома искупаетесь
е
египетская сила1
12:23, 26.05.2017
скажите спасибо, что в плен не попали, Натащи
л
Любовь1969
12:23, 26.05.2017
Чем только судам не приходится заниматься
12:25, 26.05.2017
какие ещё свердловчанки? две мухосранки так и пишите, ну или две обласницы если интеллигентно
и
Избранник счастья и Хан удачи
12:25, 26.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 26.05.2017 12:32]
12:25, 26.05.2017
Свердловский областной суд не поддержал претензии двух жительниц Североуральска
Две свердловчанки хотели отсудить
Мну дурак или как?
в
ВОВИК.
12:27, 26.05.2017
Ну если в действительности было как они описали, то конечно обидно. За 100 тыщ в Египте будет довольно неплохой отель. А тут видимо им дыру сунули за те же деньги.
Я бы высадился конечно тоже на их месте. А тут двойной высад еще и должны остались. Печаль
Я бы высадился конечно тоже на их месте. А тут двойной высад еще и должны остались. Печаль
надо было сразу от договора отказываться, либо более детально прописывать, на какой линии находится отель и прочие нюансы. Я так понял, что суд отказал именно поэтому, так как не согласован предмет договора.
г
Группа здоровья
12:29, 26.05.2017
скажите спасибо, что в плен не попали, Натащи
Да они бы и рады , но отдых испорчен......
к
Коренной Широкоречанин
12:31, 26.05.2017
Заголовок кстати неправильный: Две свердловчанки
В статье пишут что они из североуральска
Значит заголовок должен звучать так: Две тупые обласницы не нашли своих Нури в отеле...
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2017 12:32]
В статье пишут что они из североуральска
Значит заголовок должен звучать так: Две тупые обласницы не нашли своих Нури в отеле...
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2017 12:32]
s
Stipler
12:32, 26.05.2017
надо было сразу от договора отказываться, либо более детально прописывать, на какой линии находится отель и прочие нюансы. Я так понял, что суд отказал именно поэтому, так как не согласован предмет договора.
Да скорее всего вы правы.
У нас к сожалению население малограмотное и потом хрен че докажешь, винить кроме себя некого. А по сути конечно им похоже втюхали лажу.
w
www1010
12:32, 26.05.2017
свистульки
к
Краб на галерах
12:33, 26.05.2017
Суд пришёл к выводу о том, что претензии истцов нельзя отнести к правовому термину "недостаток услуги", так как они отражают собой лишь субъективное мнение. Представленные истицами фотографии неубранной инфраструктуры не свидетельствуют о том, что они были
сделаны на территории отеля Maya World Sade 4*+. Также истицы не смогли доказать, что в гостинице некоторое время не работал ресторан.
надо было требовать выездного заседания суда, разобраться на месте
г
Гленн Вилобородый
12:34, 26.05.2017
Туристки остались недовольны услугами. Турки штоль не клюнули на Ноташ?
е
Егорка()
12:35, 26.05.2017
А по сути конечно им похоже втюхали лажу.
они хотели поехать в отпуск и сменить обстановку - они это получили
а могли бы тупо дальше сидеть на деньгах в своем Североуральске
сами виноваты
12:36, 26.05.2017
Туристки остались недовольны услугами
ещё неизвестно остались ли довольны услугами турки
m
MVladimir
12:39, 26.05.2017
свердловчанки хоть в Турции не испортились?
к
Коренной Широкоречанин
12:43, 26.05.2017
свердловчанки хоть в Турции не испортились?
Их там и не было
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.