Главный синоптик Свердловской области дала прогнозы на лето
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:42, 26.05.2017
Пойду главным синоптиком на полставки. Работу не предлагать
х
Хороший Ник
11:44, 26.05.2017
По её словам, жару уральцам придётся подождать.
= лето будет нормальное - уральское, малоснежное
в
Вредный Енот
11:44, 26.05.2017
а паяльник с утюгом для синоптика ..ускорят приход жары..!??
б
бюргер в бане
11:46, 26.05.2017
Всё стало понятно, лето будет тёплым, но с продолжительными заморозками, сухие дни чередуются с дождливыми.
к
Коренной житель окадема
11:48, 26.05.2017
По её словам, жару уральцам придётся подождать.
До следующего года
Проклятый урал, проклятый климат!
е
египетская сила1
11:48, 26.05.2017
По её словам, жару уральцам придётся подождать.
чо голых бап ещё не скоро увидим?
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:48, 26.05.2017
Всё стало понятно, лето будет тёплым, но с продолжительными заморозками, сухие дни чередуются с дождливыми.
несомненно, летний период обрадует уральцев хорошей погодой, конечно, если не произойдёт обратного
г
Группа здоровья
11:50, 26.05.2017
А делают погоду совсем другие люди.... ( с )
т
Тот самый Жорж Милославский
11:51, 26.05.2017
Есть ложь, наглая ложь и синоптики
g
GREEN_MONSTER
11:52, 26.05.2017
чо голых бап ещё не скоро увидим?
Не скоро, не скоро они вылезут из зимних трусов и оголят нам свои красоты
s
serqa008
11:54, 26.05.2017
Как всегда розачерован и погодой уральской и синоптиками бездельниками.
и
Изредказаходящий
11:54, 26.05.2017
смотри, чукчи дрова собирают - холодная зима будет!
м
масло из под на бани
11:58, 26.05.2017
короче понятно,что синоптики на кофейной гуще гадают,зачем погоду на три месяца предсказывать если они за два дня не могут предсказать
a
Aндеграунд
12:00, 26.05.2017
Тех, кто надеется на то, что лето будет таким же знойным, как в прошлом году, метеорологи огорчат.
Мну, после прошлого лета, как-то полюбил умеренные температуры
b
bostonskaia pyla
12:00, 26.05.2017
Где это она заморозки в июне прошлого года обнаружила? Не помню...
w
WVS
12:03, 26.05.2017
Всех синоптиков- улицы убирать! Толку больше будет!!! Они пагоду хорошо только на вчерашний день говорят, и то иногда ошибаются
м
Мr Orange
12:04, 26.05.2017
Прогноз погоды на Урале сделан по заказу курортов Крыма.
Все в Крым, во всероссийскую здравницу.
Поддержим рублем крымских барыг от туризма.
Все в Крым, во всероссийскую здравницу.
Поддержим рублем крымских барыг от туризма.
s
solominka1242
12:07, 26.05.2017
Мну, после прошлого лета, как-то полюбил умеренные температуры
А что ты делал прошлым летом
г
Гленн Вилобородый
12:09, 26.05.2017
"А спонсор прогноза погоды - салон мехов и дубленок.....!"
н
незаконный мэр
12:11, 26.05.2017
Верните ежиху Пуговку, она прогнозы лучше давала!
a
Aндеграунд
12:11, 26.05.2017
А что ты делал прошлым летом
От жары офигевал. Похудел зато, т.к. есть просто не хотелось.
n
Necromag
12:12, 26.05.2017
Синоптик ошибается один раз - но каждый день ... Откровенно уже задолбали. Ладно бы не сбывались прогнозы долговременные (неделя, месяц), так с ежедневными справиться не могут ...
Бабки у подъездов и то точнее предсказывают.
Бабки у подъездов и то точнее предсказывают.
м
Местный с Урала
12:14, 26.05.2017
Лето будет.
Главное чтоб не последнее...
Главное чтоб не последнее...
12:17, 26.05.2017
И ещё возможны заморозки.
Ждем с нетерпением. У нас в офисе уже все окна нарастапашку и девки полуголые от работы отвлекают.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.