Горящего человека, который упал с крыши на проспекте Ленина, тушил сотрудник отеля

10:51, 26.05.2017
От пользователя Василисkа
этаж чо такое в жизни человека приключилось что он сначала себя поджег а потом сиганул с крыши

Или подожгли и уронили. Никто пока не знает.
1 / 0
Егорка()
10:52, 26.05.2017
От пользователя Георг V
Или подожгли и уронили. Никто пока не знает.

напротив высотная гостиница с кучей окон. палево голимое так делать
1 / 0
Василисkа
10:53, 26.05.2017
От пользователя Егорка()
может файер-сэлфи делал

нифига себе жесткое селфи 8( не успел похоже заселфитцо :-(


От пользователя +Spy
не знаешь чтоле - все беды из-за бап

думаешь ево баба подожгла и с крыши сбросила 8(
2 / 0
Доллар не предзказуем
10:54, 26.05.2017
От пользователя Василисkа
думаешь ево баба подожгла и с крыши сбросила

как минимум на слабо брала и спички в руки сунула :ultra:
2 / 0
Василисkа
10:56, 26.05.2017
От пользователя Рохус Рохусович
как минимум на слабо брала и спички в руки сунула

как во времена инквизиции прям :ultra:
2 / 0
Местный с Урала
10:58, 26.05.2017
От пользователя Stephen-вумник (SSC-диаспора)
Самосожжение с самовыбрасыванием. Чтоб уж наверняка.


Упал он после того как застрелился :-(
5 / 0
Desol9tor
11:01, 26.05.2017
Я тоже так понял из заголовка что сотрудник отеля выпал из соседнего здания чтобы потушить )))
5 / 0
Красивая
От пользователя Местный с Урала
Упал он после того как застрелился

перед тем как застрелица- сделал харакири :-(
2 / 0
православные паладины
11:07, 26.05.2017
призрачный гонщек потерял мотоцикл? 8(
1 / 0
Бормонталь
11:08, 26.05.2017
От пользователя Василисkа
этаж чо такое в жизни человека приключилось что он сначала себя поджег а потом сиганул с крыши

христоз головного мозга
1 / 0
диванные войска
11:16, 26.05.2017
Прочитал как
Говорящего человека
0
Местный с Урала
11:16, 26.05.2017
От пользователя sasha@e1
перед тем как застрелица- сделал харакири


Да, до этого принял цианистый калий с уксусом.
2 / 0
konfere1
11:16, 26.05.2017
Как-будто в Чикаго живём :cool:
2 / 0
killroy
11:20, 26.05.2017
Видимо, кто-то сгорел на работе.
3 / 0
Энтомофаг
11:23, 26.05.2017
От пользователя Stephen-вумник (SSC-диаспора)
Самосожжение с самовыбрасыванием. Чтоб уж наверняка.

Может СВЧО? 8(
При ударе оземь?
0
drugoy555
11:26, 26.05.2017
может током шарахнуло на крыше - вот и загорелся и упал!!
0
11:45, 26.05.2017
синий кит ? 8(
1 / 0
11:53, 26.05.2017
Ужас какой-то... Возникает вопрос- а как вообще по пожарной лестнице забрался? Получае6тся, это все в открытом доступе, забраться может любой, поджечь, набедокурить...
дети могут залезть,да?
раньше, точно, видела такие огромные лестницы до крыши, но последнее время не замечала, или, может, внимания не обращала. А они так и есть выходит - забирайся любой, себя поджигай,здания поджигай?
1 / 1
Aventar
11:59, 26.05.2017
Во-первых меньше верьте журналистам.
Во-вторых он упал не с крыши, а с пожарной лестницы на уровне 4 этажа.
В-третьих пожарная лестница на то и пожарная, чтобы быть в открытом доступе на случай пожара.
В-четвёртых с таким же успехом можно с любого балкона жилого 16 этажного дома упасть, у детей туда свободный доступ.
2 / 0
MVladimir
13:42, 26.05.2017
От пользователя коля петров
ипотечник?

или быстрокредитник? :-(
0
mr.Hyper
15:24, 26.05.2017
вот так вот в романтической обстановке сидишь себе с дамой выпиваешь, и тут прилетает :ultra:
видео в инете выложено

[Сообщение изменено пользователем 26.05.2017 15:26]
0
От пользователя mr.Hyper
вот так вот в романтической обстановке сидишь себе с дамой выпиваешь, и тут прилетает

Желание им надо было загадывать.
0
mr.Hyper
15:29, 26.05.2017
От пользователя sasha@e1
Желание им надо было загадывать.

они в ужосе разбежались
хотя парень не растерялся, боярку не бросил
1 / 0
news@e1.ru
23:11, 26.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.