Горящего человека, который упал с крыши на проспекте Ленина, тушил сотрудник отеля
10:51, 26.05.2017
этаж чо такое в жизни человека приключилось что он сначала себя поджег а потом сиганул с крыши
Или подожгли и уронили. Никто пока не знает.
е
Егорка()
10:52, 26.05.2017
Или подожгли и уронили. Никто пока не знает.
напротив высотная гостиница с кучей окон. палево голимое так делать
в
Василисkа
10:53, 26.05.2017
может файер-сэлфи делал
нифига себе жесткое селфи не успел похоже заселфитцо
не знаешь чтоле - все беды из-за бап
думаешь ево баба подожгла и с крыши сбросила
д
Доллар не предзказуем
10:54, 26.05.2017
думаешь ево баба подожгла и с крыши сбросила
как минимум на слабо брала и спички в руки сунула
в
Василисkа
10:56, 26.05.2017
как минимум на слабо брала и спички в руки сунула
как во времена инквизиции прям
м
Местный с Урала
10:58, 26.05.2017
Самосожжение с самовыбрасыванием. Чтоб уж наверняка.
Упал он после того как застрелился
d
Desol9tor
11:01, 26.05.2017
Я тоже так понял из заголовка что сотрудник отеля выпал из соседнего здания чтобы потушить )))
11:04, 26.05.2017
Красивая
перед тем как застрелица- сделал харакири
Упал он после того как застрелился
перед тем как застрелица- сделал харакири
п
православные паладины
11:07, 26.05.2017
призрачный гонщек потерял мотоцикл?
б
Бормонталь
11:08, 26.05.2017
этаж чо такое в жизни человека приключилось что он сначала себя поджег а потом сиганул с крыши
христоз головного мозга
д
диванные войска
11:16, 26.05.2017
Прочитал как
Говорящего человека
Говорящего человека
м
Местный с Урала
11:16, 26.05.2017
перед тем как застрелица- сделал харакири
Да, до этого принял цианистый калий с уксусом.
k
konfere1
11:16, 26.05.2017
Как-будто в Чикаго живём
k
killroy
11:20, 26.05.2017
Видимо, кто-то сгорел на работе.
э
Энтомофаг
11:23, 26.05.2017
Самосожжение с самовыбрасыванием. Чтоб уж наверняка.
Может СВЧО?
При ударе оземь?
d
drugoy555
11:26, 26.05.2017
может током шарахнуло на крыше - вот и загорелся и упал!!
11:53, 26.05.2017
Ужас какой-то... Возникает вопрос- а как вообще по пожарной лестнице забрался? Получае6тся, это все в открытом доступе, забраться может любой, поджечь, набедокурить...
дети могут залезть,да?
раньше, точно, видела такие огромные лестницы до крыши, но последнее время не замечала, или, может, внимания не обращала. А они так и есть выходит - забирайся любой, себя поджигай,здания поджигай?
дети могут залезть,да?
раньше, точно, видела такие огромные лестницы до крыши, но последнее время не замечала, или, может, внимания не обращала. А они так и есть выходит - забирайся любой, себя поджигай,здания поджигай?
a
Aventar
11:59, 26.05.2017
Во-первых меньше верьте журналистам.
Во-вторых он упал не с крыши, а с пожарной лестницы на уровне 4 этажа.
В-третьих пожарная лестница на то и пожарная, чтобы быть в открытом доступе на случай пожара.
В-четвёртых с таким же успехом можно с любого балкона жилого 16 этажного дома упасть, у детей туда свободный доступ.
Во-вторых он упал не с крыши, а с пожарной лестницы на уровне 4 этажа.
В-третьих пожарная лестница на то и пожарная, чтобы быть в открытом доступе на случай пожара.
В-четвёртых с таким же успехом можно с любого балкона жилого 16 этажного дома упасть, у детей туда свободный доступ.
m
MVladimir
13:42, 26.05.2017
ипотечник?
или быстрокредитник?
m
mr.Hyper
15:24, 26.05.2017
вот так вот в романтической обстановке сидишь себе с дамой выпиваешь, и тут прилетает
видео в инете выложено
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2017 15:26]
видео в инете выложено
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2017 15:26]
15:26, 26.05.2017
вот так вот в романтической обстановке сидишь себе с дамой выпиваешь, и тут прилетает
Желание им надо было загадывать.
m
mr.Hyper
15:29, 26.05.2017
Желание им надо было загадывать.
они в ужосе разбежались
хотя парень не растерялся, боярку не бросил
n
news@e1.ru
23:11, 26.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.