На юг на поезде: как доехать из Екатеринбурга до моря по железной дороге и не сойти с ума
r
re-on
09:54, 26.05.2017
Цитата:
От пользователя: sasha@e1
Че-та дошираком из монитора запахло.
У мну из колонок послышалось шелестение фольги и звук разбитых об стол яиц
От пользователя: sasha@e1
Че-та дошираком из монитора запахло.
У мну из колонок послышалось шелестение фольги и звук разбитых об стол яиц
а как же ещё копчёная курочка, помидоры с огурцами?
k
Konfetk@ Я
09:55, 26.05.2017
вагоны наверное перед фото драили неделю, проводницу то же
а почему сразу не указали стоимость билетов? что бы ввести всех ввести в шок сразу
а почему сразу не указали стоимость билетов? что бы ввести всех ввести в шок сразу
и
Изредказаходящий
09:57, 26.05.2017
Уж лучше в некоем лукостере слегка сойти с ума за 7 т.р., чем в ж\д за 8 т.р. по полной....
е
Екатеринбург шашлычный
09:59, 26.05.2017
"как доехать из Екатеринбурга до моря по железной дороге и не сойти с ума"
Как, как?!
Канистра пива и ты там.
Как, как?!
Канистра пива и ты там.
и
Изредказаходящий
10:01, 26.05.2017
Канистра пива и ты там.
Малавата будет.
сейчас читают
-
Анеки Независимые (до 21 июня)
-
Вопрос про радиоточки.
-
Пляжный волейбол в Екатеринбурге для всех (тренинги с нуля, мастер-классы продвинутым, турниры)
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
-
Про засирание музыкальных тем
е
Екатеринбург шашлычный
10:03, 26.05.2017
Малавата будет.
образно канистра
п
пЁжик
10:03, 26.05.2017
за пятнадцать нефтедолларовых лет кардинально не повысить скорость движения пассажирских поездов - это надо постараться прям
наши желтокожие полуторамиллиардные соседи за это время построили пути, по которым поезда вонзают под 300 км/час
Сегодня китайская сеть ВСМ протяженнее, чем в Японии и Европе вместе взятых (с)
наши желтокожие полуторамиллиардные соседи за это время построили пути, по которым поезда вонзают под 300 км/час
Сегодня китайская сеть ВСМ протяженнее, чем в Японии и Европе вместе взятых (с)
s
Sunshine2017
10:04, 26.05.2017
поезда до Ялты нет, только до Симферополя, а там автобус или троллейбус 3 часа...
p
peppernick
10:04, 26.05.2017
вагоны наверное перед фото драили неделю, проводницу то же
Что - шибко довольная на фотографиях вышла?
f
forest999
10:04, 26.05.2017
....цены на жд дикие, при очень сомнительном комфорте, качестве обслуживания и ...скоростях! ....такую конторку разгонять уж пора, как и многое в рф!
10:07, 26.05.2017
Как, как?!
Канистра пива и ты там.
Канистра пива и ты там.
есть тема на каждой станции местное пиво пробовать.
м
мудрый К.
10:07, 26.05.2017
в русском языке слова ~печеньки~ нет.
Ну хипстерская мода.
p
punichеr
10:08, 26.05.2017
....цены на жд дикие, при очень сомнительном комфорте, качестве обслуживания и ...скоростях! ....такую конторку разгонять уж пора, как и многое в рф!
Все бы вам разгонять и закрывать. Для начала руководство надо поменять, и новые вагоны поставить. А все совковое старье в утиль.
s
+Spy
10:08, 26.05.2017
У проводника можно купить чай, кофе, печеньки, сувениры и газеты.
а также че бухнуть и скурить
к
Коренной Широкоречанин
10:10, 26.05.2017
поезда до Ялты нет, только до Симферополя, а там автобус
На автобусе за 1 час 20 доехали, а на троллейбусе по не знайке первый раз аж три с лишним
э
Энтомофаг
10:11, 26.05.2017
– При оформлении билетов необходимо обращать внимание на класс вагонов. Класс обслуживания у нас прописывается в билете и означает характеристики вагонов. Например, для того чтобы поехать с биотуалетом или кондиционером, нужно покупать проездной билет с
классом обслуживания "3Э". Есть класс обслуживания "3Т", в котором гарантирован кондиционер, но не гарантирован биотуалет – он может быть или нет.
Гон это всё.
Нам вообще попался "зимний" вагон из Адлера.
Жара была в вагоне +60,
е
Екатеринбург шашлычный
10:12, 26.05.2017
есть тема на каждой станции местное пиво пробовать.
Главное от поезда не отстать
10:17, 26.05.2017
Главное от поезда не отстать
надо проводницу с собой брать. без её флажка не уедет никуда.
а
Авто-слесарь
10:19, 26.05.2017
так вы скорость увеличте поиздов!!! Такто все гуд, но скорость увеличте, Хотьбы кто то из управленцев РЖД прочитал это сообщение!!!!! 2 дня все много!!!
н
Невеста_Ветра
10:23, 26.05.2017
Каждое лето езжу на этих летних поездах в деревню. Сроду таких вагонов нет. Самые старые. Возможно в этом году поменяли. Билеты куплены посмотрим.
к
качок-ононист
10:26, 26.05.2017
Автор: sasha@e1 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 26 Мая 2017 09:32
Че-та дошираком из монитора запахло.
Дата: 26 Мая 2017 09:32
Че-та дошираком из монитора запахло.
дошиком вперемешку с потными носками
н
Невеста_Ветра
10:28, 26.05.2017
Доширак, это фигня, вот яйца варенные, это жеесть! Их надо запретить есть в поездах.
д
Дон Руматa
10:30, 26.05.2017
Чё там? Электричку в Тай пустили?
э
Энтомофаг
10:31, 26.05.2017
Их надо запретить есть в поездах.
А курису, с курисой как быть?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.