Свердловские туристы на 14 часов застряли в Анталье
n
news@e1.ru
04:55, 26.05.2017
в
Вультыркильдый
05:19, 26.05.2017
– Рейсы задержаны из-за позднего прибытия самолета, – сообщил E1.RU диспетчер горячей линии авиакомпании. – Там была замена воздушного борта и, соответственно, самолеты прилетают позже.
Что за дурацкую моду взяли отмазками отвечать, которые не несут никакой ценной информации.
Ясен перец, что задержка рейса из-за позднего прибытия самолета. Но надо расшифровать почему случилось так, что самолет не прибыл вовремя. Что с ним произошло то? Хватит людям голову морочить бессмысленными ответами.
a
ALEX1111ALEX
06:25, 26.05.2017
Какой толк писать о штрафах если людям с этого ничего не перечислять???? Или это типо шутки, вы там посидите, а чиновник кориандр пополнит...
06:41, 26.05.2017
сейчас ОН-вы проснутся и дадут стандартный коментарий:
-Что за привычка ныть?! Шли бы на пляж и лежали чем то там кверху! Вот помню мы в 89-ом две недели самолет в Салехарде ждали, в сугробе ночевали и пойманным тут же бобром питались, с нами 10 детей и пачка старых газет из одежды и ничо, не ныли! А эти ишь разнылись, нечо тут ныть, идите на пляж, чем то там кверху, бутылка самогона и тд
-Что за привычка ныть?! Шли бы на пляж и лежали чем то там кверху! Вот помню мы в 89-ом две недели самолет в Салехарде ждали, в сугробе ночевали и пойманным тут же бобром питались, с нами 10 детей и пачка старых газет из одежды и ничо, не ныли! А эти ишь разнылись, нечо тут ныть, идите на пляж, чем то там кверху, бутылка самогона и тд
к
Конан-разрушитель
06:48, 26.05.2017
А НАС РАТЬ!!!!
v
virvirvir
06:50, 26.05.2017
Свердловские туристы на 14 часов застряли в Анталье
туристам продлили отдых на 14 часов
m
0M*Aum
06:50, 26.05.2017
Таджикские авиалинии в своём стиле
л
Ли Сицын
07:22, 26.05.2017
Каждый день - одно и то же... Не надоело?
07:25, 26.05.2017
Каждый день - одно и то же...
и в номинации "Самая стабильная авиакомпания года" побеждает! Ааааазур Эйр!
в
Вредный Енот
07:51, 26.05.2017
..эх Наташи то напоследок оторвутся..
a
Alex РТА
08:21, 26.05.2017
Кому интересно, посмотрите какого года выпуска их самолеты
Странно, что еще летают в принципе)))
Странно, что еще летают в принципе)))
с
-Срань Господня-
08:22, 26.05.2017
У авиакомпании, убирающей шасси выше облаков, нет будущего
ж
ЖоржTerkin
08:26, 26.05.2017
- Это все потому, что у кого-то слишком у-узкие двери!
- Нет! Все потому, что кто-то слишком много ест! (с)
- Нет! Все потому, что кто-то слишком много ест! (с)
х
Хрюндель™
08:27, 26.05.2017
жрет-пьет-гадит... однозначно - ТУРИСТ!
м
Местный с Урала
08:40, 26.05.2017
Ух ента каналья, ни улететь ни вернуться вовремя...
д
Дон Руматa
08:48, 26.05.2017
У Наташ есть ещё 14 часов щастья
n
news@e1.ru
23:11, 26.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.