В Екатеринбурге впервые выбрали мисс "Еврейская красавица"

news@e1.ru
01:49, 26.05.2017
Уникальный конкурс приветственным словом открыл Евгений Ройзман.

Оригинал статьи
19 / 38
Надо меньше есть
02:06, 26.05.2017
несудимый вкалывает по полной о городе заботится :hi:
53 / 14
Подозрительно что некетчуг не отметилась в новасти
40 / 1
Кошачий лемур
02:10, 26.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Сегодня вечером в Екатеринбурге состоялся финал конкурса "Еврейская красавица". Этот конкурс красоты создан специально для девушек с еврейскими корнями.

жду конкурс "Русская красавица" в Тель-Авиве :ultra:
69 / 1
КориZа
02:18, 26.05.2017
еврейки красивые, породистые :beach:
но у меня есть подруги еврейки и посимпатичнее.
просто атасные :beach:
16 / 42
Шарль Латэн (ограничение 16+)
02:19, 26.05.2017
Ой вэй!
23 / 3
Кошачий лемур
02:24, 26.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.10.2017 17:48]
15 / 17
02:24, 26.05.2017
Лехайм! :bayan:
3 / 11
Axel46
02:31, 26.05.2017
От пользователя Жертва бухого кукурузнега
Подозрительно что некетчуг не отметилась в новасти


она нос давно поправила, на этот конкурс не возьмут уже :ultra:
30 / 0
облспирт
02:32, 26.05.2017
Шалом деффки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
13 / 8
iluh@
02:41, 26.05.2017
От пользователя толстолобзик
ниче ты не понимаш в красоте

пойми правильно залез в новость о красавице, дабы провайдер не думал что только для порнсайтов оплачивается - :-( но всё как всегда
5 / 0
men212
02:52, 26.05.2017
евреечки вы мои :-)
2 / 19
fi-tec
02:54, 26.05.2017
тех кто не прошли отбор бы увидеть, так поржать....
37 / 1
Пан Щик
03:36, 26.05.2017
А ещё во вторник, 30 мая, после захода солнца, будет Шавуот. :super: Мэрия надеюсь не останется в стороне от этого праздника! :ultra:
8 / 4
MeXXaHuK
03:51, 26.05.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Ой вэй!

быть евреем модно для бизнеса
12 / 4
IraIrit (Ирина)
05:56, 26.05.2017
Отлично. Теперь ждем конкурс Украинская красавица, Таджикская красавица и Мисс Америка
21 / 3
BIG B
06:11, 26.05.2017
Таки да!
Софачка Никитчук ужо давно взяла коррну шо вы :-D
10 / 0
Гленн Вилобородый
06:21, 26.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Уникальный конкурс приветственным словом открыл Евгений Ройзман.

Што-то я не понял - он там мужыков собирал для работ в хосписе? 8(
17 / 2
herkules
06:47, 26.05.2017
открыл Евгений Ройзман.


:-D :-D :-D
6 / 0
В Екатеринбурге ведь не только евреи живут или для них теперь все отдельно проводится будет?
18 / 3
GREEN_MONSTER
06:53, 26.05.2017
Еврэйские миски :-D
12 / 0
virvirvir
06:57, 26.05.2017
своя, особая атмосфера

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/0/2/...

женя себе подыскивает

Исходник:
Фамилия Ройзман произошла от идишского женского имени Ройза, которое означает роза. Ман на идиш означает человек, мужчина, муж. Соответственно, Ройзман перводится как муж Ройзы.



[Сообщение изменено пользователем 26.05.2017 07:00]
11 / 0
_Tracker_
06:58, 26.05.2017
Интересно, а что они в Екатеринбурге забыли?
14 / 11
06:58, 26.05.2017
От пользователя толстолобзик
жду конкурс "Русская красавица" в Тель-Авиве

организуйте, вообще без проблем, в Израиле большая диаспора русскоговорящих, власти тем более никаких препятствий чинить не будут:-)
15 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.