В Екатеринбурге впервые выбрали мисс "Еврейская красавица"
n
news@e1.ru
01:49, 26.05.2017
н
Надо меньше есть
02:06, 26.05.2017
несудимый вкалывает по полной о городе заботится
к
Кошачий лемур
02:10, 26.05.2017
Сегодня вечером в Екатеринбурге состоялся финал конкурса "Еврейская красавица". Этот конкурс красоты создан специально для девушек с еврейскими корнями.
жду конкурс "Русская красавица" в Тель-Авиве
i
iluh@
02:12, 26.05.2017
неувидел красавицу, но поздравляю
к
КориZа™
02:18, 26.05.2017
еврейки красивые, породистые
но у меня есть подруги еврейки и посимпатичнее.
просто атасные
но у меня есть подруги еврейки и посимпатичнее.
просто атасные
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
02:19, 26.05.2017
Ой вэй!
к
Кошачий лемур
02:24, 26.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.10.2017 17:48]
a
Axel46
02:31, 26.05.2017
Подозрительно что некетчуг не отметилась в новасти
она нос давно поправила, на этот конкурс не возьмут уже
о
облспирт
02:32, 26.05.2017
Шалом деффки
i
iluh@
02:41, 26.05.2017
ниче ты не понимаш в красоте
пойми правильно залез в новость о красавице, дабы провайдер не думал что только для порнсайтов оплачивается - но всё как всегда
m
men212
02:52, 26.05.2017
евреечки вы мои
f
fi-tec
02:54, 26.05.2017
тех кто не прошли отбор бы увидеть, так поржать....
п
Пан Щик
03:36, 26.05.2017
А ещё во вторник, 30 мая, после захода солнца, будет Шавуот. Мэрия надеюсь не останется в стороне от этого праздника!
m
MeXXaHuK
03:51, 26.05.2017
Ой вэй!
быть евреем модно для бизнеса
i
IraIrit (Ирина)
05:56, 26.05.2017
Отлично. Теперь ждем конкурс Украинская красавица, Таджикская красавица и Мисс Америка
b
BIG B
06:11, 26.05.2017
Таки да!
Софачка Никитчук ужо давно взяла коррну шо вы
Софачка Никитчук ужо давно взяла коррну шо вы
г
Гленн Вилобородый
06:21, 26.05.2017
Уникальный конкурс приветственным словом открыл Евгений Ройзман.
Што-то я не понял - он там мужыков собирал для работ в хосписе?
h
herkules
06:47, 26.05.2017
открыл Евгений Ройзман.
06:52, 26.05.2017
В Екатеринбурге ведь не только евреи живут или для них теперь все отдельно проводится будет?
g
GREEN_MONSTER
06:53, 26.05.2017
Еврэйские миски
v
virvirvir
06:57, 26.05.2017
своя, особая атмосфера
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/0/2/...
женя себе подыскивает
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2017 07:00]
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/0/2/...
женя себе подыскивает
Исходник:Фамилия Ройзман произошла от идишского женского имени Ройза, которое означает роза. Ман на идиш означает человек, мужчина, муж. Соответственно, Ройзман перводится как муж Ройзы. |
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2017 07:00]
t
_Tracker_
06:58, 26.05.2017
Интересно, а что они в Екатеринбурге забыли?
06:58, 26.05.2017
жду конкурс "Русская красавица" в Тель-Авиве
организуйте, вообще без проблем, в Израиле большая диаспора русскоговорящих, власти тем более никаких препятствий чинить не будут:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.