"Уже было несколько свадеб": парень из Питера решил продать екатеринбуржцам бизнес "Быстрых свиданий"
n
news@e1.ru
13:54, 25.05.2017
н
Николай Костер-Вальдау
14:02, 25.05.2017
бред! быстрое свидание - это куртизанка на час
д
Дисконнект©
14:04, 25.05.2017
бред! быстрое свидание - это куртизанка на час
за 25 тысяч наверно и на день можно
v
Versiona©
14:04, 25.05.2017
За романтичное дело владелец просит всего 25 тысяч рублей.
База ылитных логисток что ли?
п
пЁжик
14:05, 25.05.2017
довать будет не? или как обычно денамо
m
mr.Hyper
14:05, 25.05.2017
эхх подземку закрыли
вот где настоящие быстрые свидания и даже для ОНовцев
вот где настоящие быстрые свидания и даже для ОНовцев
н
Наискосок от la Skala
14:06, 25.05.2017
За романтичное дело владелец просит всего 25 тысяч рублей.
#хреннарыло
v
Versiona©
14:06, 25.05.2017
романтичное дело
Эх, не продать такой ник. Хотя, если подтюнинговать...
ф
ФСБук
14:06, 25.05.2017
Какой то мутный бизнис. Заплатил 50 за рекламу, а продаёт за 25?
к
Коренной житель окадема
14:06, 25.05.2017
За романтичное дело владелец просит всего 25 тысяч рублей.
Не дорого ли за "романтическое дело"? Тем более если сам владелец делать будет
х
Хороший Ник
14:07, 25.05.2017
и ведь найдутся "лохи" - купят "готовый, высокодоходный, без конкуренции и вложений, бизнесс"
полтара касаря за то что бы с телкой 5 минут за столом поговорить???))))) вот это ржака)))) а в ВК или в каком нибудь ДругВокруге не разговаривается??? фоты позырил, побазарил, договорились, встретились. Лучше бы сервис для взаимных сексуальных удовольствий создал!!! Где бы динам не было!!!
л
Лучше Гитлера
14:08, 25.05.2017
автоматизированный случайный секс?
k
K|L|MA|\|JAR0
14:09, 25.05.2017
если объяснять кратко и, так сказать, на пальцах, что такое "Быстрые свидания ", то это своеобразные вечеринки.
Свингеры какие то
v
Versiona©
14:10, 25.05.2017
и ведь найдутся "лохи" - купят "готовый, высокодоходный, без конкуренции и вложений, бизнесс"
А если он в каждый город страны это "романтик-бизнес" продаст? Это ж сколько получится?
o
Oslo Liberator
14:11, 25.05.2017
то это своеобразные вечеринки. Молодые люди, которые ещё не успели обзавестись кольцом на правом безымянном пальце, приходят в условленное место. Парни и девушки подсаживаются друг к другу за столик и общаются в течение пяти минут, а потом пересаживаются за другой столик. По словам молодого
человека, это больше развлечение, но иногда дело доходит даже до свадьбы.
- это же точное описание заданий из группы самоубийц Синий кит!
- это же точное описание заданий из группы самоубийц Синий кит!
х
Хех
14:11, 25.05.2017
Проект перерастёт в междусобойчик крокодилов ищущих свежую жертву. Вата вобщем.
m
mr.Hyper
14:12, 25.05.2017
но иногда дело доходит даже до свадьбы.
- это же точное описание заданий из группы самоубийц Синий кит!
- это же точное описание заданий из группы самоубийц Синий кит!
а если не сделаешь добровольно - помогут??
н
незаконный мэр
14:12, 25.05.2017
Это че за бизнес, завуалированные вписки-случки что ле?
н
незаконный мэр
14:13, 25.05.2017
Групповщинкой и свальным грехом попахивает
s
solominka1242
14:14, 25.05.2017
полтара касаря за то что бы с телкой 5 минут за столом поговорить???))))
Реально дорого Поговорю за питик
o
Oslo Liberator
14:15, 25.05.2017
а если не сделаешь добровольно - помогут??
Да. Через 50 дней.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.