"Уже было несколько свадеб": парень из Питера решил продать екатеринбуржцам бизнес "Быстрых свиданий"

news@e1.ru
13:54, 25.05.2017
За романтичное дело владелец просит всего 25 тысяч рублей.

Оригинал статьи
0 / 19
14:02, 25.05.2017
От пользователя news@e1.ru
владелец просит всего 25 тысяч рублей.

У меня столько нет. :-(
12 / 0
Николай Костер-Вальдау
14:02, 25.05.2017
бред! быстрое свидание - это куртизанка на час :ultra:
37 / 0
Дисконнект©
14:04, 25.05.2017
От пользователя Ветхое Жульё
бред! быстрое свидание - это куртизанка на час
за 25 тысяч наверно и на день можно :-D
28 / 0
Versiona©
14:04, 25.05.2017
От пользователя news@e1.ru
За романтичное дело владелец просит всего 25 тысяч рублей.

База ылитных логисток что ли? :-D
10 / 0
пЁжик
14:05, 25.05.2017
довать будет не? или как обычно денамо :-(
20 / 0
mr.Hyper
14:05, 25.05.2017
эхх подземку закрыли :ultra:
вот где настоящие быстрые свидания и даже для ОНовцев :beach:
11 / 0
Наискосок от la Skala
14:06, 25.05.2017
От пользователя news@e1.ru
За романтичное дело владелец просит всего 25 тысяч рублей.



#хреннарыло
6 / 0
Versiona©
14:06, 25.05.2017
От пользователя news@e1.ru
романтичное дело

Эх, не продать такой ник. Хотя, если подтюнинговать... :-D
2 / 0
ФСБук
14:06, 25.05.2017
Какой то мутный бизнис. Заплатил 50 за рекламу, а продаёт за 25?
12 / 0
Коренной житель окадема
14:06, 25.05.2017
От пользователя news@e1.ru
За романтичное дело владелец просит всего 25 тысяч рублей.

8( Не дорого ли за "романтическое дело"? Тем более если сам владелец делать будет :-D
5 / 0
Хороший Ник
14:07, 25.05.2017
и ведь найдутся "лохи" - купят "готовый, высокодоходный, без конкуренции и вложений, бизнесс" :lol:
9 / 0
14:08, 25.05.2017
полтара касаря за то что бы с телкой 5 минут за столом поговорить???))))) вот это ржака)))) а в ВК или в каком нибудь ДругВокруге не разговаривается??? фоты позырил, побазарил, договорились, встретились. Лучше бы сервис для взаимных сексуальных удовольствий создал!!! Где бы динам не было!!!
33 / 0
Лучше Гитлера
14:08, 25.05.2017
автоматизированный случайный секс?
1 / 1
K|L|MA|\|JAR0
14:09, 25.05.2017
От пользователя news@e1.ru
если объяснять кратко и, так сказать, на пальцах, что такое "Быстрые свидания ", то это своеобразные вечеринки.

Свингеры какие то :-D
13 / 0
Versiona©
14:10, 25.05.2017
От пользователя Хороший Ник
и ведь найдутся "лохи" - купят "готовый, высокодоходный, без конкуренции и вложений, бизнесс"

А если он в каждый город страны это "романтик-бизнес" продаст? Это ж сколько получится? :-D
1 / 1
Oslo Liberator
14:11, 25.05.2017
то это своеобразные вечеринки. Молодые люди, которые ещё не успели обзавестись кольцом на правом безымянном пальце, приходят в условленное место. Парни и девушки подсаживаются друг к другу за столик и общаются в течение пяти минут, а потом пересаживаются за другой столик. По словам молодого человека, это больше развлечение, но иногда дело доходит даже до свадьбы.


- это же точное описание заданий из группы самоубийц Синий кит! 8(
5 / 4
Хех
14:11, 25.05.2017
Проект перерастёт в междусобойчик крокодилов ищущих свежую жертву. Вата вобщем. :beach:
8 / 0
Плохи дела у этого Славика. Кризиз.
13 / 0
mr.Hyper
14:12, 25.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
но иногда дело доходит даже до свадьбы.


- это же точное описание заданий из группы самоубийц Синий кит!

а если не сделаешь добровольно - помогут?? :ultra: 8(
2 / 0
незаконный мэр
14:12, 25.05.2017
Это че за бизнес, завуалированные вписки-случки что ле?
10 / 0
незаконный мэр
14:13, 25.05.2017
Групповщинкой и свальным грехом попахивает
7 / 0
solominka1242
14:14, 25.05.2017
От пользователя Комуняка
полтара касаря за то что бы с телкой 5 минут за столом поговорить???))))

Реально дорого :ultra: Поговорю за питик :beach:
6 / 0
14:15, 25.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Стоимость 1 билета – 1 500 рублей
ОНовцы :weep: держитесь там ..и там.. :-D
2 / 0
Oslo Liberator
14:15, 25.05.2017
От пользователя mr.Hyper
а если не сделаешь добровольно - помогут??

Да. Через 50 дней.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.