Только голые стены: аналитики подсчитали, сколько можно сэкономить, снимая пустую квартиру

news@e1.ru
11:43, 25.05.2017
Меблированные квартиры на 11,5% дороже, чем пустые.

Оригинал статьи
0 / 1
She (ипотечница)
11:48, 25.05.2017
:fotku: мебели.
А то мебелью у нас считают кровать с панцирной сеткой и допотопный шифоньер :-D
10 / 0
Пан Щик
11:49, 25.05.2017
Аналитики, расскажите про недвижимость на ВИЗе, как там с ценами на фоне блокады? :popcorn:
4 / 1
Хороший Ник
11:50, 25.05.2017
чо там - на "правахрыкламо" хоть, нет? :-D
0
+Spy
11:51, 25.05.2017
От пользователя Пан Щик
Аналитики, расскажите про недвижимость на ВИЗе, как там с ценами на фоне блокады?

Укрофашистобендеровцы блакаду устроили? 8(
0 / 2
Gad007
11:55, 25.05.2017
В чем полезность данной новости ?
7 / 0
Пан Щик
11:57, 25.05.2017
От пользователя +Spy


Говорят, мэрия устроила им красивую жизнь :-D
0
Хомяк_на_Сене
11:58, 25.05.2017
Надо Как в Китаях каких-нибудь - матрас,подушка,комьютер с монитором :ultra:
1 / 0
11:58, 25.05.2017
Юлькина коробка из под холодильника почем?? Только мене фуфло Индезитовское не надо! Меня ЛЖИ интересует!
7 / 0
призрак дома
12:02, 25.05.2017
какая интересная новость :-D
2 / 0
ПОРХАТЫЙ
12:04, 25.05.2017
"Аналитики" не подсчитали, сколько стоит переезд с перевозом своей мебели? И процент её износа при перемещении с одной съёмной квартиры на другую? :ultra:
9 / 0
Этот аккаунт удален
12:08, 25.05.2017
У меня на семью из трех человек всей мебели дома: диван, кровать, две тумбы прикроватных (не используются), комод. Все !
Такую мебель можно и с собой возить по съемным.

Есть, конечно, еще шкаф-купе, но он встроенный. Шкаф к мебели не отношу, ибо если сдаваемая квартира без шкафов, то это ерунда какая-то.
1 / 1
око саурона
12:12, 25.05.2017
у мене тока надувной матрас, шкапчик и ноут.
1 / 0
Мария))))))
12:24, 25.05.2017
Смаря какая мебель... у меня в одной квартире хози рухляди на помойке, похоже, набрали и выкидывать не дают. Ну и нафиг такое надо? За такое еще и скидку должны давать, имха...
0
Коренной Широкоречанин
12:32, 25.05.2017
От пользователя Сладкий Виталех
Шкаф к мебели не отношу, ибо если сдаваемая квартира без шкафов, то это ерунда какая-то.

Кто тебе в квартиру в новостройке свежесданной шкаф будет ставить? Может еще золотой унитаз поставить?
0
bostonskaia pyla
12:50, 25.05.2017
Вот пусть аналитики и снимают такие квартиры. :-)
1 / 0
bostonskaia pyla
12:51, 25.05.2017
"Счастливые обладатели матраца" :-D
2 / 0
От пользователя She (....)
А то мебелью у нас считают кровать с панцирной сеткой и допотопный шифоньер

Шестнадцать двухъярусных кроватей в однокомнатной квартире. Мебельный гарнитур специально для небольшой таджикской семьи.
0
news@e1.ru
23:11, 25.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.