Россияне поддерживают наказание Соколовского

07:52, 25.05.2017
От пользователя Группа здоровья
.....Молодой человек , конечно , не прав , но и у вас силёнки духовной и умишка на большее не хватило как в прокуратуру пойти...............


зато у этого покемона дури хватит в еспч пойти жаловаться или сразу в спортлото.
0 / 7
Mag27
07:57, 25.05.2017
Кстати в статье здравая мысль промелькнула. Соколовского за преступление против церкви наказали светские власти, а церковь как бы и нет. Хотя логичнее было бы наоборот. Предать его анафеме и на этом до поры остановиться.
8 / 0
Вредный Енот
07:58, 25.05.2017
.а вот ещё раньше ..этого покемона на кол бы посадили..без всякого опроса.. 8(
1 / 4
Группа здоровья
07:59, 25.05.2017
От пользователя Бешуа 52
зато у этого покемон

У него есть шанс поумнеть и научиться выражать свои взгляды другими методами , а у РПЦ методы остались как и в прежние века , кто по своей воле к ним не идёт - убирать с пути своего любыми методами и без санкции государства им этого не сделать , вот интересы и переплетаются..............
6 / 1
valorise
08:00, 25.05.2017
От пользователя news@e1.ru
что блогер заслужил предание анафеме (отлучение от церкви)

Атеиста отлучить от церкви, Веганаотлучить от мяса, гомсексуалиста отлучить от женщин. Что еще считают эти 2% ? *facepalm*

[Сообщение изменено пользователем 25.05.2017 08:00]
11 / 1
От пользователя news@e1.ru
Россияне поддерживают


кто эти люди? вы чо гоните что ли?
6 / 0
08:23, 25.05.2017
специально для "социолога" 90 процентов родственников убийц, насильников и грабителей считают что приговоры несправедливые и чрезмерно суровые
4 / 1
Булгар Фаберже
08:34, 25.05.2017
ВЦИОМ - подневольная организация власти, нарисуют любые цифры!!! Выборку пожалуйста, сколько человек опросили реально, сколько из этого количества "выкинули" за "не правильные" ответы и среди кого проводили опрос Если возле церкви, то не удивлен и 99%.... Соколовского не поддерживаю, но против этой статьи. За хулиганство согласен - штраф или условно (что предполагается) За "отрицание существования бога..." . Какого бога - Асириса, Перуна, Зевса.... Люди, вы в каком веке живете... поддерживают они... завтра вас за это судить будут.....
9 / 0
Casey Jones
08:34, 25.05.2017
в названии новости неточность.... поддерживают те люди которым в уши залили, а адекватные считают что это бред :-)
6 / 0
Екатеринбургский
08:41, 25.05.2017
посадили бы его, чтобы не слышно-не видно было... :puke:
работать он все равно не умеет, так и будет бесконечно свои видосики снимать тошнотные :cool:
0 / 5
08:41, 25.05.2017
в новых книгах помню есть строки - "А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас."
правда была еще старая книга, там было коротко - "Зуб за зуб"
получается что 86% опрошенных не сторонники новшеств
3 / 0
Борсеточники с химмаша
08:44, 25.05.2017
Здравомыслящий люди сами себя от РПЦ отлучают обычно. Так как она не по новому, а ветхому завету живёт.
4 / 0
08:48, 25.05.2017
кто все россияне то? 8( попов чтоль опрашивали?не ну тогда это не удивительно ...а так :cen: не мешки ворочать...
4 / 1
08:55, 25.05.2017
От пользователя Группа здоровья
У него есть шанс поумнеть и научиться выражать свои взгляды другими методами


противники христианства давно уже "поумнели" и выражают свои взгляды тринитротолуолом. вот и от этого ждите.
0 / 2
08:55, 25.05.2017
От пользователя oleg-lev74
.а вот ещё раньше ..этого покемона на кол бы посадили..без всякого опроса..

ну да ... а еще раньше церковь во всю использовала труд крестьян положение которых было не лучше крепосных..... а до этого церковь со старообрядцами боролась(конкурентная борьба то се ) а еще раньше другая ветвь церковников походами ходила на этот ваш ближний восток иноверцев карать... 8(
1 / 0
08:57, 25.05.2017
а вообще почему бы не предать его онафиМэ :-D это было бы забавно :-D :lol: :weep: атеист и анафема ... :-D жууууть :-D
1 / 0
08:58, 25.05.2017
От пользователя Группа здоровья
Ну я - моральный урод

не :-( ты просто байкер ..... уж лучше просто моральным уродом быть чем байкером как по мне :-( :-D
1 / 2
emarix
09:11, 25.05.2017
От пользователя imxo
Опрос проводился по просьбе Гундяева

его самого бы с пристрастием опросить про кремлевские церковные святыни и зачем он убил Алексия II!
2 / 0
-Юпитер-
09:15, 25.05.2017
От пользователя John06
парня судят за кощунство по отношению к богу, которого нет!

если ты атеист то должен писать что Бога нет для тебя, что ты не чувствуешь своим сознанием что есть Бог. Также как инвалид без ног не должен говорить что ног у людей нет. Учись излагать твои мысли математически-атеиснуто, иначе более развитые атеисты отправят тебя на лечение сам понимаешь какое.
1 / 2
Щенятки-пушистики.
09:18, 25.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Россияне поддерживают наказание Соколовского

и больше потому что он вшивый бездельнег, а не рпц обиженный :-D
3 / 0
PatriotRussia
09:19, 25.05.2017
люди добрые, может хватить писать по этого :cen:, уже противно новости читать, надо его в Сибирь сослать и забыть про него ...

[Сообщение изменено модератором 25.05.2017 09:25]
2 / 3
ЧумнойГодовасикТугосеря
09:26, 25.05.2017
сейчас этот петух будет бложики на тытрубе пилить втройне усерднее
3 / 1
09:28, 25.05.2017
От пользователя PatriotRussia


От пользователя ArkaduimUkupnikum




набежало ,,,, :-D ... вы верующие отличите ветхий завет от нового хоть м? оскорбленные :-D :lol:
1 / 0
ЧумнойГодовасикТугосеря
09:30, 25.05.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося

я где-то писал, что я верующий? го очки носить
1 / 0
Я за наказание, но не из-за рпц, а из-за того, что уже конкретно задрал, как бельмо в глазу, из новостей не вылазит. За это уже стоит на пяток лет на парашу отправить. :beach:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.