Убыточному Уралвагонзаводу снова ищут нового собственника
s
STEREOSCOPE*
10:22, 23.06.2017
Потому как термин "лучший в мире танк" это прапагандиский термин для внутреннего потребления, в мире ( во внешнем мире) так не считают. Приехали, глуши двигатель.
o
Oslo Liberator
17:20, 23.06.2017
а в итоге черкашену отдадут для произвоцва тухлой колбасы
Люди труда хоть пожрут на рабочем месте, руками
n
news@e1.ru
23:08, 23.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.