Убыточному Уралвагонзаводу снова ищут нового собственника

STEREOSCOPE*
10:22, 23.06.2017
Потому как термин "лучший в мире танк" это прапагандиский термин для внутреннего потребления, в мире ( во внешнем мире) так не считают. Приехали, глуши двигатель.
0
Oslo Liberator
17:20, 23.06.2017
От пользователя Портрет партизана
а в итоге черкашену отдадут для произвоцва тухлой колбасы

Люди труда хоть пожрут на рабочем месте, руками
0
news@e1.ru
23:08, 23.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.