На Уралмаше средь бела дня ограбили банк
r
re-on
14:56, 24.05.2017
Полиция устанавливает точную сумму, которую унесли похитители.
"Ну чё, сами будем считать, или подождём, когда в новостях скажут?" (с) анек
н
Николай Костер-Вальдау
14:56, 24.05.2017
Полиция устанавливает точную сумму, которую унесли похитители
и просит свидетелей обращаца по тел 02
o
Oslo Liberator
14:56, 24.05.2017
не, ну 2 квартала влево-вправо от Космонавтов - вполне себе окультуренные земли
Я там видел, как бухие аборигены, летом, полуголые катались по дворам, сидя на капоте. А шашлы во дворах - так вообще обычное дело. Самобытная культура, короче
э
Энтомофаг
14:57, 24.05.2017
Это, братан, ты еще на Таганской не был
Мну на Лобкова был.
p
POTTOP®
14:57, 24.05.2017
И желательно уничтожить при задержании, чтоб
чтоб не делиться с ними
сейчас читают
-
* Ручные котики на улице. Может кто-то займётся?
-
Вопрос про радиоточки.
-
Какой бытовой навык сейчас самый полезный?
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
д
Дореволюцiонный гражданiнъ
14:57, 24.05.2017
Поражаюсь некоторым комментаторам, которые поощряют преступную деятельность, дескать "Молодцы" и т.д. Вы в своём уме вообще? Вы хоть понимаете и отдаёте себе отчет в том, что вы пишете? Вы напрямую выражаете своё довольство грабежами, это ваще атас. Уровень интеллектуального развития, что
называется, налицо.
х
Хороший Ник
14:58, 24.05.2017
шариковы - "отнять и поделить"....
a
avtoded
14:59, 24.05.2017
Поражаюсь некоторым комментаторам, которые поощряют преступную деятельность, дескать "Молодцы" и т.д. Вы в своём уме вообще? Вы хоть понимаете и отдаёте себе отчет в том, что вы пишете? Вы напрямую выражаете своё довольство грабежами, это ваще атас.
Уровень интеллектуального развития, что называется, налицо.
Горелых Валерий, перелогинтесь!
p
POTTOP®
14:59, 24.05.2017
Поражаюсь некоторым комментаторам, которые поощряют преступную деятельность, дескать "Молодцы" и т.д. Вы в своём уме вообще? Вы хоть понимаете и отдаёте себе отчет в том, что вы пишете? Вы напрямую выражаете своё довольство грабежами, это ваще атас.
Уровень интеллектуального развития, что называется, налицо.
а чо, недимону можно значица. а нам нет?
э
Энтомофаг
14:59, 24.05.2017
Мну кажетцо они деньги стырели что бы в быстро деньги отдать.
д
Дореволюцiонный гражданiнъ
15:00, 24.05.2017
а чо, недимону можно значица. а нам нет?
Чистосердечное?
p
peppernick
15:00, 24.05.2017
По данным издания Ura.Ru, злоумышленники вынесли из организации 2,7 миллиона рублей.
Не густо, в общем...
p
POTTOP®
15:01, 24.05.2017
Чистосердечное?
послание. на..
15:01, 24.05.2017
Поражаюсь некоторым комментаторам, которые поощряют преступную деятельность, дескать "Молодцы" и т.д. Вы в своём уме вообще? Вы хоть понимаете и отдаёте себе отчет в том, что вы пишете?
Видимо просто есть другая сторона отношений к данным происшествиям. Типо "Государство ворует у населения, кто то из населения ворует у государства".
Если этих "Бони и Клайд" поймают - то конечно их будут все порицать и пальцем тыкать, а если не поймают, тогда они попадут под категорию "Молодцы".
о
Очень Дикий Пушистик
15:01, 24.05.2017
интеллектуальное развитие с моральным не путай, режима старого осколок.
Банкиры грабят народ, душат людей %. Сколько ухнуло в кредитную яму.
Банкиров, особо хитроопых, не жалко. Вот ели бы эти парни пенсию у старушки отобрали или зарплату у работяги - тогда твари они. А так вполне красиво провели перераспледеление финансовых активов.
Как в кино!
Банкиры грабят народ, душат людей %. Сколько ухнуло в кредитную яму.
Банкиров, особо хитроопых, не жалко. Вот ели бы эти парни пенсию у старушки отобрали или зарплату у работяги - тогда твари они. А так вполне красиво провели перераспледеление финансовых активов.
Как в кино!
н
Николай Костер-Вальдау
15:02, 24.05.2017
ктото ипотеку досрочно погасит
15:03, 24.05.2017
Поражаюсь некоторым комментаторам, которые поощряют преступную деятельность,
Посмотри, например,фильм "Беглецы" с Ришаром.
д
Дореволюцiонный гражданiнъ
15:03, 24.05.2017
Ну понятно. С вами разговор окончен, с всяким быдлом разговоров не веду.
о
Очень Дикий Пушистик
15:03, 24.05.2017
сейчас там управляющий банка небось срочно переводит в категорию ограбленно давно уже ими самими "прихватизированные" активы.
а потом скажут что 1005000 мульонов уволокли.
а потом скажут что 1005000 мульонов уволокли.
p
peppernick
15:03, 24.05.2017
"Государство ворует у населения, кто то из населения ворует у государства"
частный банк с каких пор = государство?
и чьи деньги там лежат, если не рядовых вкладчиков.
е
Екатеринбург шашлычный
15:03, 24.05.2017
Уралмаш днем не сильно отличается от Уралмаша ночью.
Не совсем, ибо темнота друг молодёжи, в темноте не видно рожи. Но опять же ночью максимум это мобила, а днём тут вон какой куш
o
Oslo Liberator
15:03, 24.05.2017
Такой же район как Чкаловский, ВИЗ, Пионерский, Ботаника...
Я был во всех этих районах и могу сказать только одно: Несогласный я.
p
POTTOP®
15:03, 24.05.2017
ктото ипотеку досрочно погасит
и коммуналку за целых 3 месяца оплатит.
е
Екатеринбург шашлычный
15:05, 24.05.2017
Хоть бы не поймали
И почему все за грабителя который ограбил банк (вопрос к государству)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.