На Уралмаше средь бела дня ограбили банк

re-on
14:56, 24.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Полиция устанавливает точную сумму, которую унесли похитители.

"Ну чё, сами будем считать, или подождём, когда в новостях скажут?" (с) анек
:-D
10 / 0
Николай Костер-Вальдау
14:56, 24.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Полиция устанавливает точную сумму, которую унесли похитители

и просит свидетелей обращаца по тел 02 :-D
1 / 0
Oslo Liberator
14:56, 24.05.2017
От пользователя avtoded
не, ну 2 квартала влево-вправо от Космонавтов - вполне себе окультуренные земли

Я там видел, как бухие аборигены, летом, полуголые катались по дворам, сидя на капоте. А шашлы во дворах - так вообще обычное дело. Самобытная культура, короче
6 / 4
Энтомофаг
14:57, 24.05.2017
От пользователя avtoded
Это, братан, ты еще на Таганской не был

Мну на Лобкова был. :ultra:
7 / 0
Дореволюцiонный гражданiнъ
14:57, 24.05.2017
Поражаюсь некоторым комментаторам, которые поощряют преступную деятельность, дескать "Молодцы" и т.д. Вы в своём уме вообще? Вы хоть понимаете и отдаёте себе отчет в том, что вы пишете? Вы напрямую выражаете своё довольство грабежами, это ваще атас. Уровень интеллектуального развития, что называется, налицо.
13 / 41
Хороший Ник
14:58, 24.05.2017
шариковы - "отнять и поделить"....
4 / 12
avtoded
14:59, 24.05.2017
От пользователя Дореволюцiонный гражданiнъ
Поражаюсь некоторым комментаторам, которые поощряют преступную деятельность, дескать "Молодцы" и т.д. Вы в своём уме вообще? Вы хоть понимаете и отдаёте себе отчет в том, что вы пишете? Вы напрямую выражаете своё довольство грабежами, это ваще атас. Уровень интеллектуального развития, что называется, налицо.


Горелых Валерий, перелогинтесь! :ultra: :lol:
25 / 5
POTTOP®
14:59, 24.05.2017
От пользователя Дореволюцiонный гражданiнъ
Поражаюсь некоторым комментаторам, которые поощряют преступную деятельность, дескать "Молодцы" и т.д. Вы в своём уме вообще? Вы хоть понимаете и отдаёте себе отчет в том, что вы пишете? Вы напрямую выражаете своё довольство грабежами, это ваще атас. Уровень интеллектуального развития, что называется, налицо.

а чо, недимону можно значица. а нам нет? :-D
25 / 2
Энтомофаг
14:59, 24.05.2017
Мну кажетцо они деньги стырели что бы в быстро деньги отдать.
21 / 0
14:59, 24.05.2017
Обласнеки это :ultra: на уралмаше высококультурные аборигены живут :-)
14 / 0
Дореволюцiонный гражданiнъ
15:00, 24.05.2017
От пользователя POTTOP®
а чо, недимону можно значица. а нам нет? :-D


Чистосердечное?
2 / 5
peppernick
15:00, 24.05.2017
От пользователя news@e1.ru
По данным издания Ura.Ru, злоумышленники вынесли из организации 2,7 миллиона рублей.

Не густо, в общем...
8 / 0
POTTOP®
15:01, 24.05.2017
От пользователя Дореволюцiонный гражданiнъ
Чистосердечное?

послание. на.. :cen: :-D
3 / 3
15:01, 24.05.2017
От пользователя Дореволюцiонный гражданiнъ
Поражаюсь некоторым комментаторам, которые поощряют преступную деятельность, дескать "Молодцы" и т.д. Вы в своём уме вообще? Вы хоть понимаете и отдаёте себе отчет в том, что вы пишете?

Видимо просто есть другая сторона отношений к данным происшествиям. Типо "Государство ворует у населения, кто то из населения ворует у государства".
Если этих "Бони и Клайд" поймают - то конечно их будут все порицать и пальцем тыкать, а если не поймают, тогда они попадут под категорию "Молодцы".
16 / 1
Очень Дикий Пушистик
15:01, 24.05.2017
интеллектуальное развитие с моральным не путай, режима старого осколок.
Банкиры грабят народ, душат людей %. Сколько ухнуло в кредитную яму.
Банкиров, особо хитроопых, не жалко. Вот ели бы эти парни пенсию у старушки отобрали или зарплату у работяги - тогда твари они. А так вполне красиво провели перераспледеление финансовых активов.
Как в кино! :super:
29 / 8
Николай Костер-Вальдау
15:02, 24.05.2017
ктото ипотеку досрочно погасит :write:
11 / 1
От пользователя Дореволюцiонный гражданiнъ
Поражаюсь некоторым комментаторам, которые поощряют преступную деятельность,

Посмотри, например,фильм "Беглецы" с Ришаром.
3 / 0
Дореволюцiонный гражданiнъ
15:03, 24.05.2017
От пользователя POTTOP®


Ну понятно. С вами разговор окончен, с всяким быдлом разговоров не веду.
3 / 20
Очень Дикий Пушистик
15:03, 24.05.2017
сейчас там управляющий банка небось срочно переводит в категорию ограбленно давно уже ими самими "прихватизированные" активы.
а потом скажут что 1005000 мульонов уволокли.
16 / 2
peppernick
15:03, 24.05.2017
От пользователя A-Lex®
"Государство ворует у населения, кто то из населения ворует у государства"

частный банк с каких пор = государство?
и чьи деньги там лежат, если не рядовых вкладчиков.
3 / 9
Екатеринбург шашлычный
15:03, 24.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
Уралмаш днем не сильно отличается от Уралмаша ночью.


Не совсем, ибо темнота друг молодёжи, в темноте не видно рожи. Но опять же ночью максимум это мобила, а днём тут вон какой куш :-D
4 / 0
Oslo Liberator
15:03, 24.05.2017
От пользователя A-Lex®
Такой же район как Чкаловский, ВИЗ, Пионерский, Ботаника...

Я был во всех этих районах и могу сказать только одно: Несогласный я.
2 / 1
POTTOP®
15:03, 24.05.2017
От пользователя Ветхое Жульё
ктото ипотеку досрочно погасит

и коммуналку за целых 3 месяца оплатит. :super:
11 / 2
Екатеринбург шашлычный
15:05, 24.05.2017
От пользователя Борсеточники с химмаша
Хоть бы не поймали


И почему все за грабителя который ограбил банк (вопрос к государству)
15 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.