"БезВИЗовый режим": как выбраться из района, пока закрыты дороги у Центрального стадиона

max_har
13:45, 24.05.2017
От пользователя news@e1.ru
"БезВИЗовый режим": ка

лучше бы дорогу в гетто Окодем перекопали :ultra:
12 / 1
Daem
13:55, 24.05.2017
Меня удивляет скорость всех этих строительных работ, почему они так долго копошатся вокруг ЦС, китайцы за такое время новый город ставят :ultra:
16 / 1
Versiona©
13:57, 24.05.2017
От пользователя Дофига подозрительный
ради того чтоб наши футполисты облажались на нашем же мундиале можно и потерпеть

А напомните, кому в мерии пришла идея поддержать аппетиты Гриши?
Кто из ихних ездил с челобитной, чтобы чемпионат у нас проводили?
15 / 0
Хороший Ник
14:06, 24.05.2017
так берите и показывайте "как надо" :-D
(только не нужно инсинуаций на тему "да ктож меня пустит, там всё расписано-поделено-попилето..."

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2017 14:07]
0 / 7
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
14:23, 24.05.2017
От пользователя Вышел в окно
гадство. две недели придется пищком ходить.
требую установки палаток с шоурмой и пивом по пути, дабы не потерять силы и не помереть :ultra:


А исче надо обязательно штуки три массажных салона, что бы поразминали уставшие части тела :whirlindance: :beach:
10 / 0
Внезапный ЛОСЬ
14:23, 24.05.2017
От пользователя Moсковские acпидныe эkcпeрты
А напомните, кому в мерии пришла идея поддержать аппетиты Гриши?
Кто из ихних ездил с челобитной, чтобы чемпионат у нас проводили?

г-н Ройзман!
5 / 3
neotkuda
14:34, 24.05.2017
Какая ж задница начинается в городе с завтрашнего дня :weep:
9 / 0
Лучше Гитлера
14:36, 24.05.2017
сто лет там не был
лишь бы хеммаш родной не окопали
2 / 3
DimychM
14:40, 24.05.2017
От пользователя ***R***
Гурзуфскую хоть оставили?



в ВК пишут, что Радищева от Гурзуфской в сторону Московской односторонкой сделали. Знаки поставили, но никто не соблюдает..сам не проверял еще
0
avtoded
14:43, 24.05.2017
ЮЗ и ВИЗ закрыли - центр города отдохнет от пьяных полиционеров за рулем, малолеток на пердящих тазах, понтушек на кредитных маздах-чпокусах-солярисах, и насладится культурной речью жителей районов, обеспеченных метро - Уралмаша и Ботаники :ultra: :-D
ПыСы. А кокодем и шречка в центр вообще через березу заезжать будут сегодня....хотя, в принципе они и так по расстоянию от города почти в березе :lol:
2 / 13
14:45, 24.05.2017
строители совсем охамели
недавно без предупреждения мельникова перекрывали - типа кабель тянем, объезжайте
всё для людей как говорится, для удобства
самосвалами разворотили все дороги :-(
5 / 1
v-3
14:46, 24.05.2017
А толку от Радищева?
там такой поток плюс с репина добавят, ваще капец.
по работе каждый день там езжу.
а вообще у кого есть возможность надо валить на все лето и осень, еще в прошлом году было ясно что все дороги в городе взорвут, а на визе так ваще
2 / 2
avtoded
14:54, 24.05.2017
От пользователя v-3
на визе так ваще


От пользователя v-3
все дороги


От пользователя v-3
взорвут


Да ладно?, а можно еще все выезды из геттокодемического взорвать?
0
Нучечка
15:04, 24.05.2017
Посмотрела на картинки перекрытия, и такими грязными экспрессивными словами хочется погавкать!!!! :-D
4 / 1
Morskoy_boy
15:07, 24.05.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
Кокая искромётная игра слов
Мория Черных поди сама от себю в восторге

Всем премии!!! :ultra:
0
15:09, 24.05.2017
От пользователя DimychM
в ВК пишут, что Радищева от Гурзуфской в сторону Московской односторонкой сделали

да
только что под кирпичи проехала, простите :weep:
первый кирпич не видно из-за затора, все внимание на перекресток, потом на каждом столбе кирпичи, а разворачиваться только в заставленных парковках у торговых центров.
Короче, все машины прямо на встречу кирпичам и поехали-золотая кормушка для гибдд открыта

при чем в сторону центра еду, знаки сменили перед московской: два ряда налево, крайний правый - прямо и направо
а разметку не сменили еще

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2017 15:11]
6 / 0
burrn
16:09, 24.05.2017
От пользователя ***R***
А крылова - мельникова открыли что ли?

Нет.

От пользователя ***R***
А заводскую - Кирова в сторону центра?

Да
1 / 0
n01ze
16:57, 24.05.2017
нет слов. Кому спасибо сказать?
5 / 0
16:59, 24.05.2017
Тема закрыта
0 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.