"БезВИЗовый режим": как выбраться из района, пока закрыты дороги у Центрального стадиона
m
max_har
13:45, 24.05.2017
"БезВИЗовый режим": ка
лучше бы дорогу в гетто Окодем перекопали
d
Daem
13:55, 24.05.2017
Меня удивляет скорость всех этих строительных работ, почему они так долго копошатся вокруг ЦС, китайцы за такое время новый город ставят
v
Versiona©
13:57, 24.05.2017
ради того чтоб наши футполисты облажались на нашем же мундиале можно и потерпеть
А напомните, кому в мерии пришла идея поддержать аппетиты Гриши?
Кто из ихних ездил с челобитной, чтобы чемпионат у нас проводили?
х
Хороший Ник
14:06, 24.05.2017
так берите и показывайте "как надо"
(только не нужно инсинуаций на тему "да ктож меня пустит, там всё расписано-поделено-попилето..."
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2017 14:07]
(только не нужно инсинуаций на тему "да ктож меня пустит, там всё расписано-поделено-попилето..."
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2017 14:07]
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
14:23, 24.05.2017
гадство. две недели придется пищком ходить.
требую установки палаток с шоурмой и пивом по пути, дабы не потерять силы и не помереть
требую установки палаток с шоурмой и пивом по пути, дабы не потерять силы и не помереть
А исче надо обязательно штуки три массажных салона, что бы поразминали уставшие части тела
в
Внезапный ЛОСЬ
14:23, 24.05.2017
А напомните, кому в мерии пришла идея поддержать аппетиты Гриши?
Кто из ихних ездил с челобитной, чтобы чемпионат у нас проводили?
Кто из ихних ездил с челобитной, чтобы чемпионат у нас проводили?
г-н Ройзман!
n
neotkuda
14:34, 24.05.2017
Какая ж задница начинается в городе с завтрашнего дня
л
Лучше Гитлера
14:36, 24.05.2017
сто лет там не был
лишь бы хеммаш родной не окопали
лишь бы хеммаш родной не окопали
d
DimychM
14:40, 24.05.2017
Гурзуфскую хоть оставили?
в ВК пишут, что Радищева от Гурзуфской в сторону Московской односторонкой сделали. Знаки поставили, но никто не соблюдает..сам не проверял еще
a
avtoded
14:43, 24.05.2017
ЮЗ и ВИЗ закрыли - центр города отдохнет от пьяных полиционеров за рулем, малолеток на пердящих тазах, понтушек на кредитных маздах-чпокусах-солярисах, и насладится культурной речью жителей районов, обеспеченных метро - Уралмаша и Ботаники
ПыСы. А кокодем и шречка в центр вообще через березу заезжать будут сегодня....хотя, в принципе они и так по расстоянию от города почти в березе
ПыСы. А кокодем и шречка в центр вообще через березу заезжать будут сегодня....хотя, в принципе они и так по расстоянию от города почти в березе
14:45, 24.05.2017
строители совсем охамели
недавно без предупреждения мельникова перекрывали - типа кабель тянем, объезжайте
всё для людей как говорится, для удобства
самосвалами разворотили все дороги
недавно без предупреждения мельникова перекрывали - типа кабель тянем, объезжайте
всё для людей как говорится, для удобства
самосвалами разворотили все дороги
a
avtoded
14:54, 24.05.2017
на визе так ваще
все дороги
взорвут
Да ладно?, а можно еще все выезды из геттокодемического взорвать?
н
Нучечка
15:04, 24.05.2017
Посмотрела на картинки перекрытия, и такими грязными экспрессивными словами хочется погавкать!!!!
m
Morskoy_boy
15:07, 24.05.2017
Кокая искромётная игра слов
Мория Черных поди сама от себю в восторге
Мория Черных поди сама от себю в восторге
Всем премии!!!
15:09, 24.05.2017
в ВК пишут, что Радищева от Гурзуфской в сторону Московской односторонкой сделали
да
только что под кирпичи проехала, простите
первый кирпич не видно из-за затора, все внимание на перекресток, потом на каждом столбе кирпичи, а разворачиваться только в заставленных парковках у торговых центров.
Короче, все машины прямо на встречу кирпичам и поехали-золотая кормушка для гибдд открыта
при чем в сторону центра еду, знаки сменили перед московской: два ряда налево, крайний правый - прямо и направо
а разметку не сменили еще
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2017 15:11]
b
burrn
16:09, 24.05.2017
А крылова - мельникова открыли что ли?
Нет.
А заводскую - Кирова в сторону центра?
Да
n
n01ze
16:57, 24.05.2017
нет слов. Кому спасибо сказать?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.