Епархия устроит для екатеринбуржцев поездки в Москву к мощам Николая Чудотворца

news@e1.ru
11:19, 24.05.2017
За два дня этой святыне уже поклонились 45 тысяч человек.

Оригинал статьи
6 / 46
knmmd2005
11:22, 24.05.2017
не поеду :ultra:
31 / 3
Джельсомино в стране лжецов
11:23, 24.05.2017
Экуменист Алфеев
1 / 2
Энтомофаг
11:23, 24.05.2017
Я был на месте его погребения , в Храме Николая чудотворца в Турции - особое место.
7 / 14
Ushy
11:23, 24.05.2017
Мну некогда опиум для народа употреблять. У мну боярко в преоретете :beach:
20 / 6
Разобрали трупешник на части и заставляют их целовать, тьху. :ultra:
50 / 2
emarix
11:30, 24.05.2017
ляпота у них там в московии!
4 / 2
Энтомофаг
11:31, 24.05.2017
От пользователя emarix
ляпота у них там в московии!

Чё тама? 8(
2 / 5
Versiona©
11:33, 24.05.2017
От пользователя Энтомофаг
Чё тама?

:manyak:
От пользователя Нямо <u>
Разобрали трупешник на части и заставляют их целовать, тьху.
1 / 1
She (ипотечница)
11:33, 24.05.2017
Как можно целовать ЭТО.
Не понятно, что предыдущий до этого делал :puke:
20 / 2
пупочек
11:33, 24.05.2017
От пользователя news@e1.ru
поездка на поезде обойдется в 7 тысяч рублей, 450 рублей – ночлег в монастыре и 200 рублей – ужин.

Чта? 8(
Чо не бесплатно? Бесплатно мну бы тоже побухать скатался
5 / 4
Хороший Ник
11:33, 24.05.2017
просто "Праздник святого Йоргена" какой то :-D
20 / 2
Михалыч80
11:33, 24.05.2017
Турагенство "рпц" и хостинг "монастырь" заработали)))), на самолете можно улететь за 5500 туда-обратно, зачем поезд за 7000))))
35 / 3
Я кстати как раз вчера вяленное мясцо ел. Ещё рыбу вяленную люблю. :smoke:

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2017 11:35]
5 / 1
She (ипотечница)
11:34, 24.05.2017
Блин, тоже думала бесплатно и проезд и ночлег :-(
5 / 7
Talya*
11:34, 24.05.2017
Почему их не привлекают за глумление над трупами? 224-ю УК отменили что- ли? :-(
24 / 1
От пользователя She (....)
Блин, тоже думала бесплатно и проезд и ночлег

Ага, щщщщщщас. :-D
5 / 1
Сильвестр с талоном
11:37, 24.05.2017
Мощи надо на пол класть, чтоб до земли кланялись на коленях!
1 / 3
Aндеграунд
11:38, 24.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Как отмечают в Епархии, мощи святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца привезены в Россию из итальянского города Бари, где они безвыездно хранились в течение 930 лет. Верующим России привезли левое ребро святителя Николая. Оно помещено в специальный ковчег под бронированным стеклом. Почти тысячу лет до этого святыня хранилась скрытой в замурованной гробнице нижней церкви базилики города Бари под мраморной плитой весом более 30 тонн.

Ребро с гарантией качества.. Надо ехать православные!
8 / 1
lazy_observer
11:39, 24.05.2017
От пользователя Talya*
224-ю УК отменили что- ли?

Это уже не труп.
Это археологический раритет. :cool:
2 / 4
Доллар не предзказуем
11:40, 24.05.2017
От пользователя Aндеграунд
Ребро с гарантией качества.. Надо ехать православные!

в плацкарте с вонючими старухами :-(
11 / 2
DELIMP
11:40, 24.05.2017
От пользователя news@e1.ru
В паломническом отделе Е1.RU уточнили, что поездка на поезде обойдется в 7 тысяч рублей, 450 рублей – ночлег в монастыре и 200 рублей – ужин.

Вся суть РПЦ :ultra: :ultra:
30 / 2
11:41, 24.05.2017
кто то еще надеется на улучшение своего благосостояния после просмотра ящика с костями
20 / 2
XО3ЯИH
11:43, 24.05.2017
Еще и платить что ли надо 8(
10 / 2
Сильвестр с талоном
11:43, 24.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Сейчас идёт сбор заявок и формирование групп.
для путешественников организуют ночлег и питание.
поездка на поезде обойдется в 7 тысяч рублей, 450 рублей – ночлег в монастыре и 200 рублей – ужин.

Да они тур. бизнес открывают! За ночлег и еду в храме брать вообще не имеют права!

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2017 11:43]
19 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.