Снос "с помыслом божьим": история дома инженера Ипатьева, который уничтожили 40 лет назад
09:30, 24.05.2017
Дозвольте лишь одинъ вопросъ, господа: зачѣмъ княжонъ было убивать?
s
SSWWLL
09:30, 24.05.2017
Снос "с помыслом божьим"
Почему в новости ничего не сказано о том, что император Николай II Романов только в нашей стране носит такое имя-фамилию? Для все генеалогических древ он носит фамилию Романов-Гольштен-Готторп. Поэтому правильно его величать Клаус II Готторп, раз уж он имел всего 1/128 часть крови русской и 127/128 части — немецкой.
09:33, 24.05.2017
Почему в новости ничего не сказано
Сiе отъ того, ваше благородiе, что сѣй салонъ не въ вашихъ рукахъ.
Поэтому правильно его величать Клаус II Готторп, раз уж он имел
всего 1/128 часть крови русской и 127/128 части — немецкой.
Эко вы, ваше благородiе, согласно геббельсовской пропагандѣ затараторили. Мертвому грузину молиться изволите, а туда же, о крови разсуждать взялись. Окститесь.
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2017 09:36]
s
SSWWLL
09:35, 24.05.2017
– Когда место снесённого дома огородили забором, то на нём начали появляться такие надписи: "Позор Николаю кровавому", "Собаке – собачья смерть".
Вот нормальное отношение граждан к немецкому царю.
09:37, 24.05.2017
Вот нормальное отношение граждан к немецкому царю.
"Позор повару", "Девкам - собачья смерть"
в
ВОВИК.
09:39, 24.05.2017
Почему в новости ничего не сказано о том, что император Николай II Романов только в нашей стране носит такое имя-фамилию? Для все генеалогических древ он носит фамилию Романов-Гольштен-Готторп. Поэтому правильно его величать Клаус II Готторп, раз уж
он имел всего 1/128 часть крови русской и 127/128 части — немецкой.
сейчас-то это какое имеет значение?
s
SSWWLL
09:39, 24.05.2017
– Надо признать, что это главное место, которое сейчас является лицом Екатеринбурга.
Какая чушь!
Кстати, гордыня есть смертный грех, который по «Библии» входит в число главных 10 грехов и исходит от Сатаны.
Поп, Вам надо сейчас днями и ночами молиться, чтобы замолить свою гордыню.
п
Почвенник
09:39, 24.05.2017
Почему в новости ничего не сказано о том, что император Николай II Романов только в нашей стране носит такое имя-фамилию? Для все генеалогических древ он носит фамилию Романов-Гольштен-Готторп. Поэтому правильно его величать Клаус II Готторп, раз уж
он имел всего 1/128 часть крови русской и 127/128 части — немецкой.
Ну какая же разница в том, как его Величать или в России, или на Западе.Царь Николай 2 был ЛЕГИТИМНЫМ царём, а не самозванцем безродным, какие после госпереворота власти большевиками-сионистами стали узурпаторами власти.Вот о чём нужно говорить!Это главное! Именно на покушение на законное право царствоввния и разрушение династической преемственности нацеливались большевики-сионисты , что и предопределили дальнейших их кровавый путь по России.
Королева Елизавета тоже не англичанка. как и весь её род ,Они-евреи.Но почему-то ц англичан не возниает мысли расстрелять её в подвалах Вестминстерского Аббатства. иЛи они одурачены властью больше нашего?
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2017 09:42]
t
Taxist_na_larguse
09:41, 24.05.2017
Есть версия, что расстрела не было, Николая и его семью тайно вывезли, Николай прожил до 1958 года.
s
SSWWLL
09:41, 24.05.2017
Отец Максим рассказал, что в музее и храме огромный поток туристов.
Не позор ли для храма — быть местом для туристов?
i
igormail
09:43, 24.05.2017
в убийстве царя
Историю не знаете? Царя никто не убивал. Царь отрекся от престола за год до этого. Так что в подвале расстреливали не царя, а обычного арестованного, которого не мешало бы судить.
s
SSWWLL
09:43, 24.05.2017
Ну какая же разница в том, как его Величать или в России, или на Западе.Царь Николай 2 был ЛЕГИТИМНЫМ царём, а не самозванцем безродным, какие после захвата власти большевиками-сионистами стали узурпаторами власти.
Не был он легитимным царём аж с марта 1917 года.
Большевики законно получили власть по решению Советов рабочих и солдатских депутатов.
Учить матчасть!
09:43, 24.05.2017
Есть версия, что расстрела не было, Николая и его семью тайно вывезли, Николай прожил до 1958 года.
https://www.youtube.com/watch?v=Mzc3gwfcvYw
09:44, 24.05.2017
Историю не знаете? Царя никто не убивал. Царь отрекся от престола за год до этого. Так что в подвале расстреливали не царя, а обычного арестованного, которого не мешало бы судить.
Такъ-то оно такъ. Но княжонъ-то зачѣмъ и мальчишку, ваше высокоблагородiе?
в
ВОВИК.
09:45, 24.05.2017
Есть версия, что расстрела не было, Николая и его семью тайно вывезли, Николай прожил до 1958 года.
я больше как-то верю в версию в чудесное спасение инопланетянами
s
SSWWLL
09:45, 24.05.2017
Цитата:
От пользователя: Smertjude
в убийстве царя
Историю не знаете? Царя никто не убивал. Царь отрекся от престола за год до этого. Так что в подвале расстреливали не царя, а обычного арестованного, которого не мешало бы судить.
От пользователя: Smertjude
в убийстве царя
Историю не знаете? Царя никто не убивал. Царь отрекся от престола за год до этого. Так что в подвале расстреливали не царя, а обычного арестованного, которого не мешало бы судить.
+1
К сожалению, царя для суда было вывезти уже невозможно. Белые так вели своё наступление на Екатеринбург, чтобы вынудить большевиков убить царя.
09:46, 24.05.2017
Такъ-то оно такъ. Но княжонъ-то зачѣмъ и мальчишку, ваше высокоблагородiе?
Как бэ наследники. Вдруг монархизды решат все вернуть взад.
09:46, 24.05.2017
Большевики законно получили власть по решению Советов рабочих и солдатских депутатов.
Законно дѣвокъ въ подвалѣ разстрѣляли? Ссылочку на закончикъ возможно, ваше благородiе?
Как бэ наследники. Вдруг монархизды решат все вернуть взад.
Гуманно-с. Такъ наслѣдники и сейчасъ по европамъ живутъ - всѣхъ-то не перестрѣляешь.
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2017 09:48]
r
reest
09:47, 24.05.2017
Дикая страна, дикий народ. И за 100 лет ничего не изменилось. Да и не изменится.
i
igormail
09:49, 24.05.2017
Такъ-то оно такъ. Но княжонъ-то зачѣмъ и мальчишку, ваше высокоблагородiе?
тут я с вами согласен. Дети действительно невинноубиенные.
Но время то было жестокое и все это случилось, как следствие политики царского режима в отношении народа.
п
Почвенник
09:52, 24.05.2017
Убийство царя-это всегда несмываемое пятно позора с палачей.300 лет правила эта династия и Россия обретала себя в мире сильным государством , несмотря на трудности .Всё можно было решить именно демократическим путём. Не через террор. Но именно террор якобинцев во Франции стал примером для
большевиков-сионистов. Ведт ни один исТОРик отскрыто не скажет, что так называемая Великая Французская рэволюция-это по сути дела госпереворот во Франции евреями для получения ими места в Конвенте, куда они до этого 14 раз тщетно пытались попасть, как инородцы.В России сионисты -большевики
повторили точно такой же сценарий. Именно с этой рэволюции кучки сионистов-большевиков и началось уничтожение русского прошлого, какое бы оно ни было в глазах "образованного" библейского народца,запустившего механизм геноцида.
s
SSWWLL
09:52, 24.05.2017
Как бэ наследники. Вдруг монархизды решат все вернуть взад.
Невозможно. Уже никто из Романовых-Готторпов не может претендовать на трон России. По монархическим законам Российской империи сейчас в мире нет ни одного человека, который мог бы занять трон России, если вдруг Россия станет вновь монархией. Только с нуля: новые выборы.
09:53, 24.05.2017
Дети действительно невинноубиенные.
Съ какой же стати, ваше высокоблагородiе, ежели дѣвки да мальчишка вели жестокiй политесъ своего режима въ отношенiи народа? Самъ народъ требовалъ убить дѣвокъ и мальчишку, времена вѣдь жестокiе были, демократическiя.
н
Наискосок от la Skala
09:54, 24.05.2017
Вот статья хает Николая Второго как кровавый
Только вот нынешний то еще больше людей уничтожил и сколько еще дел натворит, пока его в такой же домик свои не упекут
И репеце будет благословлять сие, также как и в те годы - ни гу гу
Только вот нынешний то еще больше людей уничтожил и сколько еще дел натворит, пока его в такой же домик свои не упекут
И репеце будет благословлять сие, также как и в те годы - ни гу гу
i
igormail
09:55, 24.05.2017
Всё можно было решить именно демократическим путём
Ну так что тот режим, который был до Февральской революции, не шел на встречу народу, что не преобразовывал?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.