"Ушли на работу, не выспавшись": жители Уралмаша пожаловались на шум при ремонте дороги
п
Партизан Бога
21:57, 23.05.2017
Рабочие, которые укладывали поребрик, разбудили их в 4 утра.
Петухи чтоль??
a
alex_hom
22:07, 23.05.2017
Скоро сезон кресты откоют, вообще спать не будут. Не устраивает, переезжайте за город в свой дом. А турнир косолапых в 18 году будет... На вашем перекрёстке люстра будет стоять крякать сутками. Терпите...
Не поможет. Приедут соседи бухать, среди которых найдется человек, считающий себя оперной дивой.
s
SSWWLL
22:24, 23.05.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Ещё трезвон колоколов на Уралмаше надо запретить. Мешают по утрам спать.
это оне вашим бесамЪ спать мешают
От пользователя: SSWWLL
Ещё трезвон колоколов на Уралмаше надо запретить. Мешают по утрам спать.
это оне вашим бесамЪ спать мешают
Бесы бывают только у верующих.
У атеистов никаких бесов не бывает.
Учить матчасть!
е
египетская сила1
22:26, 23.05.2017
Ну дайте же человеку поспать!!!
ф
Фуксия!
22:42, 23.05.2017
Вон и сейчас работает техника.
b
buka_byaka
23:34, 23.05.2017
В жаркое лето 2016, на Сулимова снимали асфальт исключительно по ночам в течение нескольких дней. Мне на работу в 5 вставать , а они как в 12 ночи начнут, так до 5-6 утра грохот и окно не закрыть- жарища. Хотя днём реально было без транспортного коллапса перекрывать по одной полосе.Звонила на
телевидение,где у меня очень удивленно спросили "Вы хотите что бы эта новость вышла в эфир?"... я даже как-то смутилась, ЧО эт, я как-то с претензиями...для нас же "стараются" - ночами не спят
н
Нучечка
01:34, 24.05.2017
А жители Краснофлотцев летом 2016 года пережили подобный ремонт дороги и не жужжали! У нас тут вообще весь район на реставрации!
Ещё и стадион делают!
Ещё и стадион делают!
н
Нучечка
01:40, 24.05.2017
В жаркое лето 2016, на Сулимова снимали асфальт и
Во-во! И у нас также было! В жару! Месяца 3 ковырялись. В начале дорога, потом эти чертовых поребрики из бордюрного камня, потом технический тротуар хреначили... Как мы ещё живы?!
03:47, 24.05.2017
Ушли на работу, не выспавшись
на работе выспитесь, один фиг так от вас хоть вреда меньше будет
d
DEx96
06:44, 24.05.2017
Их же две
Да дебилы какие то жалуются с общежития или с бараков, поставьте нормальные окна и спите спокойно.У меня прямо под окнами дорогу эту ремонтируют, вообще ни звука не слышно....А дорог на Уралмаше нормальных нет пусть хоть одну сделают, так что либо окна, либо терпите и молчите!
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2017 07:22]
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2017 07:22]
е
Екатеринбург шашлычный
08:52, 24.05.2017
Как уже достали нытики что ремонт дороги по ночам мешает. Нет ну давайте днём всю дорогу перекроют, также будут ныть, что пробка, на работу опоздали.
Пусть чинят по ночам. А если у Вас окна - гумно - это ваши проблемы.
Пусть чинят по ночам. А если у Вас окна - гумно - это ваши проблемы.
в
ВоровкаЗаконная
09:29, 24.05.2017
Егорий то наш выспалсо аль неть
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
09:30, 24.05.2017
Тоже теперь буду на каждый случай своего недосыпания просить по репортажу от еодина
д
Дон Руматa
09:32, 24.05.2017
Егорий то наш выспалсо аль неть
А не ты ли ему всю ночь спать не давала?
n
news@e1.ru
23:10, 24.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.