"Ушли на работу, не выспавшись": жители Уралмаша пожаловались на шум при ремонте дороги

Партизан Бога
21:57, 23.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Рабочие, которые укладывали поребрик, разбудили их в 4 утра.

Петухи чтоль?? 8(
4 / 1
alex_hom
22:07, 23.05.2017
От пользователя Phantasmagoria
Скоро сезон кресты откоют, вообще спать не будут. Не устраивает, переезжайте за город в свой дом. А турнир косолапых в 18 году будет... На вашем перекрёстке люстра будет стоять крякать сутками. Терпите...

Не поможет. Приедут соседи бухать, среди которых найдется человек, считающий себя оперной дивой. :-D
1 / 0
SSWWLL
22:24, 23.05.2017
От пользователя Король и ШутЪ
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Ещё трезвон колоколов на Уралмаше надо запретить. Мешают по утрам спать.

это оне вашим бесамЪ спать мешают

Бесы бывают только у верующих.
У атеистов никаких бесов не бывает.

Учить матчасть! :ultra:
6 / 0
египетская сила1
22:26, 23.05.2017
Ну дайте же человеку поспать!!! :box:
4 / 0
buka_byaka
23:34, 23.05.2017
В жаркое лето 2016, на Сулимова снимали асфальт исключительно по ночам в течение нескольких дней. Мне на работу в 5 вставать , а они как в 12 ночи начнут, так до 5-6 утра грохот и окно не закрыть- жарища. Хотя днём реально было без транспортного коллапса перекрывать по одной полосе.Звонила на телевидение,где у меня очень удивленно спросили "Вы хотите что бы эта новость вышла в эфир?"... я даже как-то смутилась, ЧО эт, я как-то с претензиями...для нас же "стараются" - ночами не спят :-(
5 / 0
23:38, 23.05.2017
0 / 1
Нучечка
01:34, 24.05.2017
А жители Краснофлотцев летом 2016 года пережили подобный ремонт дороги и не жужжали! У нас тут вообще весь район на реставрации! :-D
Ещё и стадион делают!
2 / 0
Нучечка
01:40, 24.05.2017
От пользователя buka_byaka
В жаркое лето 2016, на Сулимова снимали асфальт и


Во-во! И у нас также было! В жару! Месяца 3 ковырялись. В начале дорога, потом эти чертовых поребрики из бордюрного камня, потом технический тротуар хреначили... Как мы ещё живы?! :-D :-D
2 / 0
03:47, 24.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Ушли на работу, не выспавшись

на работе выспитесь, один фиг так от вас хоть вреда меньше будет :ultra:
3 / 0
DEx96
06:44, 24.05.2017
От пользователя Кролик)))...

Их же две
1 / 0
07:21, 24.05.2017
Да дебилы какие то жалуются с общежития или с бараков, поставьте нормальные окна и спите спокойно.У меня прямо под окнами дорогу эту ремонтируют, вообще ни звука не слышно....А дорог на Уралмаше нормальных нет пусть хоть одну сделают, так что либо окна, либо терпите и молчите! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2017 07:22]
5 / 1
Екатеринбург шашлычный
08:52, 24.05.2017
Как уже достали нытики что ремонт дороги по ночам мешает. Нет ну давайте днём всю дорогу перекроют, также будут ныть, что пробка, на работу опоздали.
Пусть чинят по ночам. А если у Вас окна - гумно - это ваши проблемы.
3 / 0
09:20, 24.05.2017
Почему ремонт дороги ночью это плохо, а ночь музыки под окнами это хорошо?
3 / 0
ВоровкаЗаконная
09:29, 24.05.2017
Егорий то наш выспалсо аль неть :cool:
2 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
09:30, 24.05.2017
Тоже теперь буду на каждый случай своего недосыпания просить по репортажу от еодина :lol:
2 / 0
Дон Руматa
09:32, 24.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Егорий то наш выспалсо аль неть

А не ты ли ему всю ночь спать не давала? ;-) :hi:
0
news@e1.ru
23:10, 24.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.