У Центрального стадиона на две недели закроют улицу Репина

GigaVolt
20:12, 23.05.2017
Это вредительство и сознательная диверсия, производимая с особым цинизмом по отношению к жителям ВИЗа :gun:
24 / 0
John27
20:15, 23.05.2017
Главное заранее предупредили
2 / 1
igormail
20:19, 23.05.2017
Все для футбола! Народ потерпит. :-D
3 / 1
bgg251
20:22, 23.05.2017
И куда денется весь транспортный поток, который идет через Малышева и Ленина на Репина? Представляю гигантские пробки на Гурзуфской и Виз бульваре, впрочем на Ленина и Малышева тоже.
21 / 0
Нучечка
20:23, 23.05.2017
От пользователя @Анютка@
вам ЕКАД на уралмаше зачем построили? :ultra:


Уважаемая! Я у метро живу, какое ЕКАД? Мне до ПКАДа дальше, чем до МЕГИ!!! :-D :-D :-D

[Сообщение изменено пользователем 23.05.2017 20:25]
1 / 1
20:27, 23.05.2017
Мужайтесь, жители окрестностей - до мундиаля остался всего год.
5 / 0
GigaVolt
20:32, 23.05.2017
10 / 0
И_Лю
20:32, 23.05.2017
Нет, вы понимаете, что одновременно будет закрыто и Крауля, и трамваи ходить не будут. Т.е те, кто общественным транспортом пользуются, вообще должны самоубиться?????? 8(
27 / 0
Ли Сицын
20:33, 23.05.2017
А Репина -то за что?
Он же мертвый художник!!!
:-D :lol: :-D :lol: :-D
2 / 1
Рудечка
20:37, 23.05.2017
Где информация о том, как будут ходить автобусы? :ultra: По каким улицам прикажете все это объезжать?! Натуральная диверсия против жителей виза. Посреди недели!!!! Там даже пешком пройти сложно, потому что в р-не центрального стадиона все перекопано! Копали бы метро сначала, а потом этот дебильный чемпионат приглашали!
26 / 0
20:39, 23.05.2017
Автор новостной статьи даже не потрудился выложить схему объезда закрытого участка. Е1 спустился к желтой прессе перепечатывающей чужие новости.
13 / 0
Эйяфьятлайокюдль
20:47, 23.05.2017
Прощайте, жители виза!
Весь остальной Екатеринбург будет помнить о вас :-D
26 / 0
SУuS
20:48, 23.05.2017
От пользователя Абудебдуф
Мужайтесь, жители окрестностей - до мундиаля остался всего год.

Жители других районов, наверное, и представить не могут как мы (особенно живущие рядом со стадионом) ждем этого мундиаля :-) Что к тому времени все наконец-то закончится ...
16 / 0
Это я.......
20:57, 23.05.2017
Московскую почему-то так и не расширили. Катают асфальт по старым границам.
Видимо, будут ещё раз через какое-то время перекладывать.
Хотя, имеют все возможности добавить ещё полосу. :-(
8 / 0
Нучечка
21:02, 23.05.2017
А что будет, когда ЭКСПО25?!
3 / 0
От пользователя Нямо <u>
Ну все, проще будет пешком ходить с ВИЗа.

Там и пройти толком негде..все перерыто. остается только учиться летать видимо.
7 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:03, 23.05.2017
Также организаторы блокады предусмотрительно перекрыли улицу Мельникова.
31 / 0
Graf_de_Porn
21:18, 23.05.2017
Что ж... Я так понимаю "понеслась". С учетом грандиозных масштабов ремонтных/реконструкторских работ, центр и проезд на ВИЗ уходят в масштабные перекрытия до осени.
От пользователя WWWAntoni
А о себе, Любимых, как всегда забыли и забили на удобства. Эдак раскорячиться приходится из-за подготовки к чемпионату!

Чемпионат пройдет, а жителям останется масштабно реконструированная развязка в центре города, до которой без этого руки не дошли бы еще лет десять.
От пользователя crestas
проидет он месяц и все нахрен никому не нужно будет,а людям два!!! два с..ка года не проити не проехать без пробок возле центрального стадиона,

Пробки возле центрального стадиона были всегда. И с каждым годом проблема только усугублялась. Да, мы имеем уже два года транспортный коллапс. Но к следующему году у жителей города появится, наконец, адекватная развязка. Плюс подземный паркинг и приведенное в порядок благоустройство (к слову, тоже в этом году должны делать, так что и пешеходам будет не сладко).

От пользователя Адольф Виссарионович Мугабе
Можно было дождаться открытия проезда Ленина - Токарей (в июле вроде). Но неизбираемым ссыти-манагерам пофиг.

Смысл? Вы планы ремонтов на этот год видели? е1 уже публиковал и не раз. Скоро вообще Ленина ремонтировать начнут. От края до края.
Для тех, кто забыл, где смотреть:
https://екатеринбург.рф/%d0%b6%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8f%d0%bc/%d0%b8%d0%bd%d1%84%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0?rubric_id=3
4 / 9
Пан Щик
21:44, 23.05.2017
Уже были предложения обменять однушку в Арамиле на трёшку на ВИЗе? Админисрация вошла во вкус, после ЧМ они ещё что нибудь придумают в плане блокады района :-D
11 / 0
yv88
21:50, 23.05.2017
и если жители виза могут добраться до центра хотя бы пешком, то жители академа и прочих мичуринских на месяц-два могут переходить на хоум офис , или иные варианты работы на дому....
13 / 0
0013
22:02, 23.05.2017
Ну вы там держитесь!!! А так потеплело-пешком ползайте!)))
2 / 0
Zombi-Alex
22:05, 23.05.2017
охерели совсем
что сегодня вечером творилось на щорса-амундсена
пробка от автовокзала до бардина
а все потому что какие то дебилы решили в одно и тоже время московскую ремонтировать и шаумяна
идиоты, хуже :cen: террористов
24 / 1
Captain Flint
22:21, 23.05.2017
:cen:. думал, на трамвай пересяду... дак и трамвая :cen: не будет
16 / 1
DDeNN
22:24, 23.05.2017
От пользователя Zombi-Alex
идиоты, хуже :cen: террористов

Отличная оценка. Просто отчаяние какое то уже берет. :-(
14 / 1
Стройный Виннипух
22:25, 23.05.2017
Хорошо,
1 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.