Мэрия заявила, что не разрешала строить остров под Храм-на-воде
л
Ли Сицын
08:14, 24.05.2017
Если не разрешала строить, то зачем писать об этом , как о свершившемся факте ?
Чтоб набросить на вентилятор и увеличить посещаемость сайта, конечно.
i
IraIrit (Ирина)
08:19, 24.05.2017
а проект просто надо было опубликовать
Опубликуйте проект МЕТРО!
h
Hooligan_Mercedes
09:18, 24.05.2017
Уп-с...Опять кидалово. Только настроились слушать, как Рой с Kуем звонят по погибшей рыбе...И уп-с...Обманутые пайщики - Алтушкин с Козицыным. Фигассе. Чудны дела в Тунгусовбурге...
g
gasmal
10:24, 24.05.2017
Наконец-то! Я ведь уже писала, что "вода" Исети это федеральная собственность, и город не имеет прав на акваторию.
f
Firs123
11:20, 24.05.2017
мэрия откаты захотела а то строят а им денег не дают как то не правельно ))
e
emarix
11:23, 24.05.2017
кто-то верит властям? жыд он два раза тебя продаст и смОшшоничает еще!
11:38, 24.05.2017
Мэрия заявила
обезличенное городское образование!
Мэрия ничего не может заявить!
Заявить может либо Мэр, либо Сити-мэнеджер!
так кто все таки сделал такое заявление?
p
Papa_Roach
12:55, 24.05.2017
Чую Ройзман так к выборам пиарится
s
SSWWLL
13:03, 24.05.2017
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
а проект просто надо было опубликовать
Опубликуйте проект МЕТРО!
От пользователя: news@e1.ru
а проект просто надо было опубликовать
Опубликуйте проект МЕТРО!
Проект метро давно уже опубликован Кураевым ещё до митинга на площади Труда:
«В Екатеринбурге нужно построить 1000 храмов».
После митинга Кураев подкорректировал свой проект метро:
«В Екатеринбурге нужно построить 300 храмов».
Никаких других проектов метро в Екатеринбурге больше не рассматривали.
Перефразируя известное высказывание: «Что бы не строили чинарики в Екатеринбурге, в итоге получается очередная церковь».
a
3akиcь Aшoтa
14:29, 24.05.2017
Даёшь к 2050 году в каждом дворе, в каждом прудике по храму!
Около каждого храма выставить ловцов на ловцов покемонов!
Вот тогда мы заживем
Около каждого храма выставить ловцов на ловцов покемонов!
Вот тогда мы заживем
л
Лучше Гитлера
14:31, 24.05.2017
ну всё проклянут
n
news@e1.ru
23:10, 24.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.