Мэрия заявила, что не разрешала строить остров под Храм-на-воде

Ли Сицын
08:14, 24.05.2017
От пользователя хулиган
Если не разрешала строить, то зачем писать об этом , как о свершившемся факте ?


Чтоб набросить на вентилятор и увеличить посещаемость сайта, конечно.
3 / 0
IraIrit (Ирина)
08:19, 24.05.2017
От пользователя news@e1.ru
а проект просто надо было опубликовать


Опубликуйте проект МЕТРО! :ultra:
10 / 0
Hooligan_Mercedes
09:18, 24.05.2017
Уп-с...Опять кидалово. Только настроились слушать, как Рой с Kуем звонят по погибшей рыбе...И уп-с...Обманутые пайщики - Алтушкин с Козицыным. Фигассе. Чудны дела в Тунгусовбурге...
1 / 1
09:23, 24.05.2017
отвечаю просто почву прощупывают.
4 / 1
gasmal
10:24, 24.05.2017
Наконец-то! Я ведь уже писала, что "вода" Исети это федеральная собственность, и город не имеет прав на акваторию.
4 / 0
Firs123
11:20, 24.05.2017
мэрия откаты захотела а то строят а им денег не дают как то не правельно )) :cool:
0
emarix
11:23, 24.05.2017
кто-то верит властям? жыд он два раза тебя продаст и смОшшоничает еще!
1 / 0
11:38, 24.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Мэрия заявила


обезличенное городское образование!

Мэрия ничего не может заявить!
Заявить может либо Мэр, либо Сити-мэнеджер!

так кто все таки сделал такое заявление?
2 / 0
Papa_Roach
12:55, 24.05.2017
Чую Ройзман так к выборам пиарится :super:
1 / 0
SSWWLL
13:03, 24.05.2017
От пользователя *Ирина
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
а проект просто надо было опубликовать

Опубликуйте проект МЕТРО!

Проект метро давно уже опубликован Кураевым ещё до митинга на площади Труда:
«В Екатеринбурге нужно построить 1000 храмов».
После митинга Кураев подкорректировал свой проект метро:
«В Екатеринбурге нужно построить 300 храмов».

Никаких других проектов метро в Екатеринбурге больше не рассматривали.

Перефразируя известное высказывание: «Что бы не строили чинарики в Екатеринбурге, в итоге получается очередная церковь».
:-)
2 / 0
3akиcь Aшoтa
14:29, 24.05.2017
Даёшь к 2050 году в каждом дворе, в каждом прудике по храму!
Около каждого храма выставить ловцов на ловцов покемонов!
Вот тогда мы заживем :beach:
0
Лучше Гитлера
14:31, 24.05.2017
ну всё проклянут
0
news@e1.ru
23:10, 24.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.