Реконструкция Харитоновского парка начнётся со строительства туалета

news@e1.ru
18:14, 23.05.2017
Рассказываем, какие изменения ждут любимое место для прогулок горожан.

Оригинал статьи
8 / 3
ПОРХАТЫЙ
18:22, 23.05.2017
Он сейчас закрывается в 23 часа, после реконструкции вход сделают платным, стопудово!
21 / 0
Ли Сицын
18:24, 23.05.2017
Каждый успешный менеджер начинает с того, что его больше всего интересует!
:-D :lol: :-D :lol: :-D
8 / 0
Гигантское вращающееся яйцо
18:26, 23.05.2017
надеюсь будет с колоннами и балюстрадами :ultra:
5 / 0
От пользователя news@e1.ru
Реконструкция Харитоновского парка начнётся со строительства туалета

Вот с него то и начнём наше тестирование, поглядим, на что он способен и многое ли сможет выдержать :ultra:
5 / 1
египетская сила1
18:30, 23.05.2017
кусты в парке - мой бесплатный туалет :beach:
4 / 4
igormail
18:34, 23.05.2017
Грят 300 млн на это запланировано. Сначала надо было бы посчитать сколько народу ходит в этот парк, и сколько туда будет ходить. А это человек 200 в день.
6 / 5
270 килограммов Собчак
18:35, 23.05.2017
Не забудьте элитную свечку поставить, район-то хороший
8 / 0
270 килограммов Собчак
18:36, 23.05.2017
От пользователя Погружение на дно
Вот с него то и начнём наше тестирование

Нагрузочное, я надеюсь? :-D
2 / 0
18:44, 23.05.2017
не нравится мне этот парк :ultra: ни выпить ни закусить по человечески :-(
одни язвенники там тусуются и в рот заглядывают :-(
2 / 9
MVladimir
18:50, 23.05.2017
На ЦС под каждым сиденьем?
2 / 0
Нучечка
18:51, 23.05.2017
Театр начинается с вешалки! :ultra:
5 / 0
топоры докучи
19:22, 23.05.2017
туалет замкнутого цикла, надеюсь воду для смыва из пруда будут брать. :lol:
0 / 2
Kot-Begemot
20:17, 23.05.2017
От пользователя news@e1.ru
у фонтана (где сейчас находится ротонда) было дополнительное помещение.. – Осенью, если всё будет по плану, начнём туалет строить

До сих пор бесплатный туалет в ротонде всех устраивал. Сколько будут брать за посещение этого чудесного туалета образца 19 века? :cool:
0 / 4
ALEX1111ALEX
20:28, 23.05.2017
Курить и пить лучше запретите в парках и полисмена присматривать поставьте!!!
3 / 3
jekkа
20:36, 23.05.2017
Театр с вешалки - парк с туалета, всё верно :-D
1 / 0
От пользователя ПОРХАТЫЙ
после реконструкции вход сделают платным, стопудово!

Поклянитесь пиратской повязкой своего вождя! Если не сделают платным будете ходить целый год с георгиевской ленточкой не снимая?
1 / 3
Не проектанты а проектировщики :ultra:
0
От пользователя jekka_
Театр с вешалки - парк с туалета, всё верно

Причем на карте его не нарисовали
1 / 0
SSWWLL
21:26, 23.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Реконструкция Харитоновского парка начнётся со строительства туалета

Почему Ройзман до сих пор не предложил переименовать Харитоновский парк, названный в честь убийцы — Харитонова.
:ultra:
1 / 3
От пользователя SSWWLL
Почему Ройзман до сих пор не предложил переименовать Харитоновский парк, названный в честь убийцы — Харитонова.

8(
Давно пить начали?
4 / 2
%deleted%
21:38, 23.05.2017
верните пожалуйста будку проката игрушек с магнитной рыбалкой, как была в 1987
1 / 0
Партизан Бога
21:50, 23.05.2017
От пользователя казак-электрик на велосипеде
надеюсь будет с колоннами и балюстрадами

в ротонде что у прудика :ultra:
0
SSWWLL
22:27, 23.05.2017
От пользователя Башар Хаафез аль-Асад
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Почему Ройзман до сих пор не предложил переименовать Харитоновский парк, названный в честь убийцы — Харитонова.

Давно пить начали?

Больше 40 назад. Больше 20 лет назад прекратил.
Из чего прямо следует, что я трезвее Вас в
20,5 x 365 = 7400 раз. :ultra:
2 / 2
Абонент_
22:32, 23.05.2017
Где там лодочную станцию мостить? Прудик малюсенький. В 30е годы пионеры катались, радовались, а нынешних этим не удивишь, Турцией да Египтом избалованы, на худой конец Сочи :-( А туалет - это дело.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.